Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Как научить мужчину быть внимательным..

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Задумалась , есть ли в моем окружении такие мужчины???
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Очень часто мужчины просто не знают, как это сделать. А фраза женщины "я жду от тебя внимания" приведёт мужчину просто в тупик.
    Ему нужна конкретика. К примеру, вы собираетесь встретиться. И вы говорите "Мне так хочется...." (клубники, ромашек, мороженое, аттракционов - короче всего, чего вам хочется в этот момент".
    Некоторые дамы считают, что мужчина должен догадаться сам. В нашей хорошенькой головке столько разных папочек и файлов! Мы сами-то в них путаемся, а от мужчины хотим, чтобы догадался.
    Или, к примеру, хочется более частых звонков. Ни в коем случае нельзя обвинять мужчину в том, что редко звонит. Лучше сказать: мне так приятно, когда ты мне звонишь и интересуешься моими делами, моим настроением... Я даже себя в этот момент чувствую по-другому. Мужчину это мотивирует больше, чем упрёк.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,275

    По умолчанию

    Вот именно! А упрёк, вообще, отобьёт желание звонить и что-то делать.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    В эту субботу была на встрече с интереснейшей женщиной - Лилией Фатыховной Газизовой из города Казани. Она гинеколог, эндокринолог, доктор общей практики и семейный доктор. Очень интересно рассказывала про взаимоотношения, про женскую и мужскую природу.
    Она говорит:
    "На мужчин вообще нельзя обижаться! Они же словно с другой планеты!"
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  5. #15
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Вот если бы слышать что , когда ты мне звонишь и интересуешься моими делами, моим настроением...Ц)..тогда никаких упреков..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #16
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию



    Если женщины внимательны к мужчинам,то нет никакой причины,невнимательности мужчины...
    Мужчины они берут пример со своих женщин.Как женщина окружает мужчину своим вниманием,так и мужчина отвечает ей
    тем же вниманием...Понятно что не у каждого мужчины идет внимательность от себя,может не видел в семье,не видел этого ухаживания и внимания вокруг да около себя,потому и не может сам до этого догодаться,и видя внимание женщины к себе и он ведет себя подобаючи.....

  7. #17
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Внимательность28 Мар 2013, Автор: Satori
    Как-то старый китайский учитель сказал своему ученику:— Пожалуйста, осмотри эту комнату и попытайся найти в ней все, что имеет коричневый цвет. Молодой человек огляделся. В комнате было много коричневых предметов: деревянные рамы картин, диван, карниз для занавесок, книжные переплеты и еще множество разных мелочей.—
    А теперь закрой глаза и перечисли все предметы… голубого цвета, — попросил учитель.Притча ВнимательностьМолодой человек растерялся:— Но я ничего не заметил!Тогда учитель сказал:— Открой глаза. Посмотри только какое здесь множество голубых предметов!!!Это было правдой: голубая ваза, голубые рамки фотографий, голубой ковер…Ученик ответил:— Но это же уловка! Ведь я по вашей указке искал коричневые, а не голубые предметы!Учитель тихо вздохнул, а потом улыбнулся:— Именно это я и хотел тебе показать! Ты искал и находил только коричневый цвет. Так же происходит с тобой и в жизни: ты ищешь и находишь только плохое и упускаешь из виду все хорошее!— Меня всегда учили, что следует ожидать худшего, и тогда никогда не окажешься разочарованным. А если худшее не произойдет, то меня ожидает приятный сюрприз. Ну, а если я всегда буду надеется на лучшее, то подвергну себя риску разочарования!— Уверенность в пользе ожидания худшего заставляет нас упускать из виду все хорошее, что происходит в нашей жизни. Если ожидаешь худшего, то обязательно его и получишь. И наоборот. Можно найти такую точку зрения, с которой каждое переживание будет иметь положительное значение. С этой минуты ты будешь искать во всем что-то положительное!Источник: http://artpsiholog.ru/vnimatelnost/ ©
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #18

    По умолчанию

    интересно что женщины любят тех с кем им хорошо и приятно общаться даже если у него кучу недостатков а выходят за муж на кого можно положиться даже если он скучный и не интересный

  9. #19
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalker73 Посмотреть сообщение
    интересно что женщины любят тех с кем им хорошо и приятно общаться даже если у него кучу недостатков а выходят за муж на кого можно положиться даже если он скучный и не интересный


    Счастье мое,ты по своему примеру рассуждаешь?
    Женщина выбирает,то что ей делает хорошо в жизни: общение,понимание,любовь,я кость,ум,постель,прямота и другие положительные черты,а деньги это второстепенное,когда есть все это,деньги и состояние приходит потом.Мы делаем деньги,а не деньги нас....Так что не знаю какая женщина и какого мужчину не выбрала,а то что :как слепому,нужно зрение,так женщине нужно счастье!!!!
    Последний раз редактировалось цаца; 25.02.2014 в 20:00.

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stalker73 Посмотреть сообщение
    интересно что женщины любят тех с кем им хорошо и приятно общаться даже если у него кучу недостатков а выходят за муж на кого можно положиться даже если он скучный и не интересный
    В былые времена превалировала любовь , а сейчас , удобство , комфорт и финансовое благополучие.Грустно ,но так оно есть..все внимание к этим трем критериям .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужно ли украшать мужчину?
    от Пyмяyx** в разделе Гардероб
    Ответов: 231
    Последнее сообщение: 30.10.2023, 05:48
  2. Что характеризует мужчину?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 19:23
  3. Кунилингус.
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 21.05.2019, 00:32
  4. Одиночество женщины-быть или не быть
    от Белая Хризантема** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 06.11.2018, 13:47
  5. Завоевать мужчину.
    от strikoza28 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 08:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+