Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Помогите соблазнить жену на свинг

  1. #21

    По умолчанию

    Зачем сеять разлад в семье?????Колхоз- дело добровольное.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Может, наоборот, напролом? Серьёзный разговор. Конечно, кончится слезами и скандалом, но потом, глядишь, поменяет мнение.

    Хотя это ОЧЕНЬ опасно.
    Я наверное так и сделаю. Если сейчас я не попробую, то потом у меня может не хваитить решимости...
    Может кто знает хорошую статью о пользе свинга? Так, чтоб я мог показать жене, а потом при обсуждении спросить, а не хочешь ли ты сама попробовать? (а сам, в тот момент, быстренько вставлю в рот боксёрские капы , ненавижу ходить к зубным врачам...)

  3. #23
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,758

    По умолчанию

    Свинг: извращение или новые ощущения



    Впервые о свингерстве я узнала из какой-то передачи по типу «Вокруг света», в которой достаточно грамотно и совсем не пошло рассказали об этом… виде секса. Да-да, сексологи утверждают, что свинг это не извращение, а один и способов разнообразить свою сексуальную жизнь.

    Скажу откровенно, лично я после 3 лет супружеской жизни пока еще не готова делить своего любимого с другой женщиной под присмотром ее мужа, да и, судя по ревности моего супруга, вряд ли он согласиться на такое. А вот моя подруга в отношениях со своим супругом уже более 10 лет и несмотря на их довольно-таки молодой возраст (всего 1 год до 30), она всерьёз задумалась о свинге, ну чтобы разукрасить уже приевшийся монотонный и такой однообразный секс.

    Свинг — это взаимосогласованный и кратковременный обмен сексуальными партнерами двух или нескольких пар, секс с которыми может быть как совместный, так и порознь. Существует несколько разновидностей свинга:

    мягкий, который включает в себя только совместную прелюдию, а сам половой акт происходит у законных супругов в отдельных помещениях;
    легкий разрешает только взаимные ласки женщин под присмотром мужчин;
    закрытый обозначает согласованный обмен партнерами и занятия сексом в разных комнатах;
    полный или открытый — так называемые оргии без правил, где кто кто, что уже скрывать.

    Согласно исследованиям и доказательствам ученых, свинг укрепляет отношения в браке. Этот вид секса можно назвать походом налево под присмотром своей второй половинки, ведь о сексе с другим половым партнером задумывается в жизни хотя бы раз каждый человек — это факт. Согласно статистике, порядка 20% семейных пар пробовали заниматься свингом.

    Существуют специальные свинг-клубы, вступить в которые можно только вместе со своей второй половинкой. Поразительно, но около 80% пар-свингеров признались, что такие нововведения в сексуальной жизни пошли им только на пользу в личных взаимоотношениях. Многие пары-свингеры утверждают, что это прекрасный сексуальный опыт, другие же относятся к свингерству как к целой философии секса.

    Заниматься свингом или нет — личное дело каждой пары и ничего постыдного в этом нет, вот только сначала эту идею необходимо пропустить через мозг. Мы же с мужем отказались от такой идеи и отправились на романтический ужин под луной на природу… Надеемся, нас никто не видел
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #24

    По умолчанию

    Свинг помогает избавиться от ревности!!!!!!!!!!!!!!!
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  5. #25

    По умолчанию

    Спасибо. Хорошая статья. Простая информационная, нужно подумать как ее подсунуть...
    Ревность по-моему очень глупое чувство...
    Если веришь человеку, то зачем ревновать? А если не веришь, то зачем с ним жить вообще?

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    Всё верно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27

    По умолчанию

    Привет всем! Я тут человек новый, но люблю всякие блудни и могу поделиться опытом...

    ТС, пойми пару простых вещей, а потом уж решай, как тебе супругу вовлечь в мир свободного секса))))

    1) Свинг и групповые мероприятия проходят для пары в удовольствие и без пагубных последствий только при условии, что у них все хорошо вдвоем, как в койке, так и в жизни. Поэтому первое, что тебе необходимо сделать - научи жену любить секс и хотеть его. Соблазняй, как в период знакомства, разбуди в ней убитую рутиной самку. Доведи ваш секс до состояния, когда она будет тебе не "давать", а когда она будет тебя хотеть! Вы начнете с удовольствием трахаться и свободно об этом друг с другом говорить.

    2) следующим этапом в секс добавляются всякие игрушки, воплощаются в жизнь фантазии, появляются новые. Можно обсудить секс с приятелями и знакомыми, рассказать, как это происходит у вас, послушать, как это делают они и т.д.

    3) Следующим этапом будет познакомиться с кем-то из свингерской или групповушной тусовки, не важно, будет это пара, одиночка или компания. Причем встретиться не в свинг клубе или в сауне, а в баре или в другой обстановке, не требующей разврата "здесь и сейчас". Просто понять, как люди, не по наслышке знающие про групповые мероприятия, это видят, как это происходит, какие эмоции при этом испытывают и как относятся к случайному сексу.

    4) на всех этапах тебе, как человеку, знающему свою жену лучше всех прочих, надо отслеживать ее реакцию. И если в какой-то момент ты видишь заинтересованность с ее стороны, блеск в глазах, то можно двигаться дальше. Нет - закрепляй пройденный материал))) Все должно быть на позитиве, иначе ничего не выйдет.

    5) Этот процесс может занять длительное время. Хотя может быть результат и через пару месяцев. А может и не быть результата вообще. Это надо понимать и не стремиться форсировать события. Ни в коем случае не уговаривать! Ты должен заинтересовать! Она должна чувствовать, что инициатива исходит от нее, ты только поддерживаешь ее в ее желаниях и фантазиях.

  8. #28

    По умолчанию

    У меня есть некоторый опыт подобного рода. Не вдаваясь в подробности хочу его резюмировать.
    Лучше всех из комментировавших понимает проблему Кураж, почитайте внимательно то что она пишет.
    Все эти "подходы", постепенное вовлечение, подбрасывание соблазнительных идей и предложений, - херня собачья, извините за выражение. Все стоит на "хочется" или "не хочется", заводит или не заводит. И если не заводит, не поможет ничего - ни хорошая порнуха, ни романтическая атмосфера, ни алкоголь...
    Есть множество причин, по которым женщина может не хотеть "особенного" секса, причем не по причине всякого травмируещего опыта, просто она такая.... Истинно моногамная...
    У нас тут клуб довольно активных в сексуальном плане людей, но таких как мы - меньшинство. Очень многим просто не так уж и хочется того, от чего мы получаем большое удовольствие. А многие вообще искренне испытывают отвращение от всего, что не связано напрямую с продолжением рода. Не потому что они ханжи, просто люди разные.
    Так что, увы, очень часто жен и подруг нам в свои игры не завлечь. И ничего с этим не сделать, нельзя принуждать и ломать человека в таком деликатном деле как секс.

  9. #29

    По умолчанию

    Согласна и со Скипером и с Фалексом.
    Мы не знаем ЭТУ ПАРУ.Так что к проблеме можно подходить с разных углов (как и было сделано).
    На личном опыте: моя подруга к сексу равнодушна,ей важно внимание и забота в повседневной жизни.И я давно оставила попытки привлечь ее в нашу группу.
    Я была равнодушна к сексу с мужем.Никакие "игры" и игрушки его не прикалывали,хотя сам он был большой любитель потрахаться,но.....именно потрахаться.Секс в туалете в самолете,секс на лавочке напротив Посольства ночью,в лифте и на капоте машины,ну и т.д.,все была моя придумка.

    Зато любовники были согласны на ВСЕ,даже на секс на водушном шаре.

    Поэтому человек должен сам видеть ситуацию и решать тоже сам,как ему,им будет лучше.
    Последний раз редактировалось Кураж*; 30.06.2013 в 19:39.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,394

    По умолчанию

    В любом случае, сам. А мы предлагаем пищу для размышлений.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продать жену.
    от крапива в разделе Обо всём
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 27.12.2015, 23:27
  2. Ищу жену
    от Эштрэй в разделе Жена++
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 19:33
  3. Как вывести жену на чистую воду
    от Охотница** в разделе Веселуха
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2008, 14:02
  4. Легко ли тебя соблазнить?
    от Taiss* в разделе Тесты
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2008, 05:34
  5. как уговорить жену
    от alexxx40 в разделе SOS!!!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.07.2005, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+