Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: Skiper

  1. #1

    По умолчанию Skiper

    Спрашивайте - откровенно отвечу.

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Как ты относишься к нудизму ?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    Спокойно. Меня не смущают голые люди или моя собственная нагота, но не понимаю, зачем возводить нудизм в ранг философии?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Насколько я понимаю тебе нравится только совершенное нагое тело ( без излишеств)?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5

    По умолчанию

    Чисто эстетически - да. Если как сексуальный объект, если говорить о влечении, то тут при общении есть много факторов, помимо внешности.

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    Не думаю , что нудизм философия...это определенный жизненный уровень , который может нравиться или не нравиться и чего тут" мудрить"?
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 28.06.2013 в 16:58.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7

    По умолчанию

    ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!Нудизм - не филисофия!!!!! это комфортное существование без одежды там,где можно.Дома.Ночью на плже.Днем в спец. пляжах для нудистов.В Болгарии ненудисты лечатся на закрытом пляже голыми,подставляя под солнце_(как на физиотерапии) интимные места.
    Так же как модно одеваться- это не философия,а скорее перфекционизм- стремление быть идеальной во всем, и в одежде тоже...
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  8. #8

    По умолчанию

    Натури́зм (от лат. natura — «природа») — течение, в основе которого лежит максимальное приближение человека к природе для оздоровления тела и духа, характеризующееся практикой совместной наготы, имеющее цель в развитии уважения к себе, людям и природе[1]. Сами натуристы позиционируют его как философию жизни в гармонии с природой.
    Натуризм часто отождествляют с нудизмом (от лат. nudus — обнажённый), так как наиболее заметным атрибутом натуризма является отсутствие одежды. Этот термин нередко используется в словарях и литературе как синоним понятия «натуризм»[2][3], однако сами участники движения проводят между ними границу: в основе действий нудистов отсутствует какая-либо общая философия, обосновывающая наготу, большинством нудистов движет лишь ощущение комфорта, появляющееся при освобождении от одежды[4]. Слово «натуризм» входит в названия международных организаций, таких как Международная федерация натуризма (INF), работающая под эгидой ЮНЕСКО.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  9. #9

    По умолчанию

    Сорри, это я в терминологии запутался. Нудизм с натуризмом перепутал.
    Если говорить о моем отношении к наготе - чувствую себя свободно и комфортно как голым, так и в компании голых людей. При этом специально посещать спец.пляжи и мероприятия не стану, т.к. не считаю, что существование в голом виде стоит лишних телодвижений и этому времяпрепровождению стоит уделять отдельное время.

    Если будет выбор, поехать на пляж и загорать в плавках или на нудистский, поеду на тот, который ближе или удобнее в плане инфраструктуры. На обоих буду ощущать себя комфортно. Моя позиция понятна?

  10. #10

    По умолчанию

    Понятна .А у нас каким ветром?Мероприятия не интересуют, а без этого ....милости просим разве что на чате или на форуме пообщаться.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+