Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Любовь без секса

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Я вот о чём хотел сказать. Любовь без секса мобилизует, поддерживает в тонусе.
    Если всё получилось как надо, человек расслабляется. А так, он в напряжении, в состоянии хорошего стресса.
    Все свои любови без секса вспоминаю с удовольствием.
    Да нет, самое интересное именно потом, когда все отлично. Удержать интересные отношения всегда сложнее, чем их начать. Соблазнить женщину впервые - просто. Соблазнить ее же в 100-й раз - куда сложнее)))

  2. #22
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Да нет, самое интересное именно потом, когда все отлично. Удержать интересные отношения всегда сложнее, чем их начать. Соблазнить женщину впервые - просто. Соблазнить ее же в 100-й раз - куда сложнее)))
    Никогда не соглашусь.....про всех не скажу...отвечаю только за себя...37 лет практически ежедневно...с ЕДИНСТВЕННЫМ....потому..то другие и существуют только для...души-приятно...что на тебя ещё обращают внимание...Вот моё любимое с 13 лет стихотворение И Снеговой
    Жив- здоров. Не глядишь на другую.
    Вот и всё. Остальное стерплю...
    Не грустишь? Но и я не тоскую.
    Разлюбил? Но и я не люблю.

    Просто мне, чтоб по белому свету
    Подыматься дорогой крутой,
    Нужно верить, что дышишь ты где - то,
    Жив - здоров...И не любишь другой.

  3. #23

    По умолчанию

    Так и не понял, в чем же ты со мной не согласилась?

  4. #24
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    правда?Как минимум,меня меня рассмешила статистика(особенно первого раза),а уж насчет 100,а в год,думаю, раза в 4 чаще...тут тоже нюансы.есть....

  5. #25

    По умолчанию

    Панночка, я потерял нить спора, увы...

    Я писал про то, что соблазнить незнакомую женщину легко(это про первый раз), а вот соблазнить ту, с которой живешь и занимаешься сексом давно - гораздо сложнее. Не исполнить супружеский долг по отработанной схеме, а именно соблазнить, т.е. сделать так, чтобы она испытала те чувства, которые испытывала в период знакомства...

  6. #26
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    У меня нет склероза...я помню,то что вы написали....а и пишу,что не всякую женщину так легко соблазнить с первого раза...а так же со второго...(натуральный ряд счета),я не думала,что нужно будет взрослому человеку напоминать и чувствах возвышенных(уверяю..это не пустой звук ),и что люди всё,к счастью,разные....я вот такая и к переменам во взглядах не стремлюсь...спасибо....за понимание

  7. #27
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    и ещё...любовь (поверьте и в супружестве)может быть ,как песня...её и хочется и должно петь легко и славно,взахлёб....А ,если...ДОЛГ...ИСПОЛНЯТЬ...мне от одних этих фраз становится не по себе...я бы от такого долга отмахнулась....

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Панночка Посмотреть сообщение
    У меня нет склероза...я помню,то что вы написали....а и пишу,что не всякую женщину так легко соблазнить с первого раза...а так же со второго...(натуральный ряд счета),я не думала,что нужно будет взрослому человеку напоминать и чувствах возвышенных(уверяю..это не пустой звук ),и что люди всё,к счастью,разные....я вот такая и к переменам во взглядах не стремлюсь...спасибо....за понимание
    Панночка, мне бесполезно напоминать о чувствах возвышенных. Я же циничный подонок
    Возможно, поэтому и не испытываю проблем с женщинами, желающими оказаться в моей постели на первом свидании. И низменно повторять эту ошибку на всех последующих.

  9. #29
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    примите мои поздравления...или сочувствие,я не собираюсь посыпать голову пеплом или заниматься перевоспитанием взрослого человека,тем более ,судя по тексту...в вашем случае все и всем довольны(а вы ещё и собой)....для кого-то розы-это прекрасный цветок,с изысканным ароматом,а для кого-то,пардон,корм....Вот такая правда жизни....под небом голубым и ласковым солнцем....и всё имеет место быть....и верно,что и правдв есть и в том и.в другом...

    А знаете,что радует .... и всё-таки...мы не поссорились...

  10. #30

    По умолчанию

    А зачем ссориться двум незнакомым людям, которые не сделали друг другу ничего дурного. Все имеет место быть, ты абсолютно права. Хоть я так и не узнал, почему же ты не переспала с парнем, которого любила...

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. После секса
    от Лелька Алтайская** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 07.07.2019, 18:42
  2. Жизнь без секса...
    от Lilas в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 07.12.2008, 18:29
  3. в СССР - секса нет!!
    от Boris-Fed в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.11.2007, 22:46
  4. В СССР секса нет
    от *Шалунья* в разделе Веселуха
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.09.2006, 02:14
  5. Ищу женщину для секса.
    от peter в разделе Жена++
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 13:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+