Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: совет о похудании.

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    У наси каша и суп. Но что-то не уходят килограммы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22

    По умолчанию

    Молодец!!! Есть сила воли, а у некоторых ее нет

  3. По умолчанию

    Цитата Сообщение от lusija Посмотреть сообщение
    добрый день! увидев слово диетолог вздрогнула! я из Эстонии, Нарва. Людмила Кузнецова. Второй день здесь. Я бы хотела сказать о своем методе. в силу обстоятельств по гормональному лечению набрала 153 кг. Всё перепробовала. Всё! остановилась вот на чем- обязательно через не хочу , утром горячую кашу. я ведь могла завтракать в 19.00. фрукта до обеда. обед суп! без второго. если мало- добавь салатик. а вечером кафир и мюсли .целый день не только вода, но и чай горячий. не магазинный,а листик мяты, ромашка, малина, иван-чай, липа. пока гуляешь -наберёшь. гулять ОБЯЗАТЕЛЬНО. мне было велено за год похудеть на 3-4 кг. за 5 месяцев у меня ушло 13! не быстро, но заметно. Зачем торопиться? Я теперь хожу без трости. Хожу! год не вставая с кровати от боли. Может кому-то пригодится мой совет- НЕ ТОРОПИТЬСЯ!
    Проблема поглощающая западный мир эпидемия ожирения ведущая к целому букету опаснейших болезней,сахарный диабет, заболевания сердца сосудов и даже рак, это далеко не полный список....отсутствие настоящих специалистов приводит к хаосу и размножению шарлатанов которые продают людям бесполезные диеты или предметы типа горячих трусов, правительства стран не обращают внимания на эту проблему т.к. находятся в финансовой зависимости от компаний выпускающих вредную пищу и сетей ресторанов фаст фуд которые вливают миллиарды в рекламу вредных продуктов....по статистике похудеть сложнее чем избавиться от зависимости к наркотикам....я изучал данную тему и могу вам сказать абсолютно точно нет такого продукта который можно съесть и похудеть, выкиньте это из головы т.к. процесс жиросжигания не возможен при положительном балансе калорий......что бы запустить процесс нужно съедать меньше калорий чем вы тратите, если нет отрицательного баланса ничего не поможет....это общая упрощенная формулировка, далее специалист индивидуально должен посчитать ваш суточный расход калорий и относительно этого построить ваше питание, оно должно быть на 300, 500 калорий ниже вашего расхода.....все очень индивидуально и конечно же желательно добавить физическую нагрузку опять же с помощью специалиста....Людмила желаю Вам здоровья и процветания, боритесь за свое здоровье и не сдавайтесь...
    Немой аквалангист понял по губам белой акулы что ему пиздец...

  4. #24
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    ​Спасибо Брюссу за совет,я похудела на 18 кг,с мая месяца,и держусь пока.

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
    ​Спасибо Брюссу за совет,я похудела на 18 кг,с мая месяца,и держусь пока.
    Умничка! Держись Онега, и знай что чем ближе ты к достижению твоей цели тем больше окружающие будут мешать тебе, особенно те у кого нет силы воли менятся самому будут предлогать изведать какого нибудь жирного тортика или истекающего жиром мяса, не поддовайся ведь у тебя цель быть здоровой и красивой! Удачи!
    Немой аквалангист понял по губам белой акулы что ему пиздец...

  6. #26
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
    Умничка! Держись Онега, и знай что чем ближе ты к достижению твоей цели тем больше окружающие будут мешать тебе, особенно те у кого нет силы воли менятся самому будут предлогать изведать какого нибудь жирного тортика или истекающего жиром мяса, не поддовайся ведь у тебя цель быть здоровой и красивой! Удачи!

    ​Нет родной,меня никто и ни что не собьёт,я деушка сильная,и у меня стабильная поддержка,кроме того занимаюсь Ёгой и интересуюсь Фен - шуем,а по Фен шую,много чего и от чего отказано. А так,у меня друг,с которым я живу,сам заинтересован в моём здоровье,(у меня обнаружили гидуль бе шад),так что всё в норме. Огромнейшее тебе спасибо за совет.

  7. #27

    По умолчанию


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дайте мне совет!!!!
    от мудрость в разделе Мы
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.07.2009, 01:55
  2. Совет да Любовь
    от Наталкин в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 17:01
  3. Совет Мудреца.
    от Астарта в разделе Игры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 03:21
  4. Нужен совет
    от Liska в разделе Кофейная
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 20.09.2005, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+