Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65

Тема: Знакомство. Соблазнение. Секс. Отношения.

  1. #1

    По умолчанию Знакомство. Соблазнение. Секс. Отношения.

    Решил создать вот такую тему, развернутую...

    С одной оговоркой, что подразумевая "отношения" я имею в виду отношения любовник-любовница, а не создание семьи. У меня семья есть и что-либо менять в этой части моей жизни я не собираюсь.

    Прочитав темы в этом разделе, с удивлением обнаружил, что в них практически отсутствует ответ на вопрос "Как?". Как познакомиться, чтобы вслед за знакомством последовало свидание? Как провести свидание или пару свиданий, чтобы они закончились сексом? Как сделать секс таким, чтобы его захотелось повторить? Как наладить отношения с любовницей, чтобы они длились долго, в них было комфортно, никто не выедал друг другу мозг и т.д.? В общем, своеобразное пособие по пикапу, со всеми его аспектами.

    Предлагаю ограничить обсуждение в этой теме общим слоганом "цель - секс". Хороший, вкусный, разнообразный секс. Плюс приятельские отношения. И не более того. А то, зная романтическую натуру многих обитателей форума, мы обязательно скатимся к каким-нибудь любовям, привязаннастям и т.д. Для этого есть другие темы.

    Уверен, среди пользователей форума найдется немало людей, которых данная тема заинтересует, они захотят поделиться своим опытом и получить ответы на вышеописанные вопросы. Обсудим?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,713

    По умолчанию

    Как соблазнить мужчину на первом свидании.??
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3

    По умолчанию

    А все просто. Мужчине должно быть интересно, комфортно и он должен понимать, что его провоцируют на сближение.

    Первая оценка - внешняя. Если я вижу, что девушка к свиданию готовилась, старается понравиться - сексуально одета, хороший макияж, ухоженные руки и ноги, каблуки, приятно пахнет - это зеленый свет к тому, чтобы проявить активность, сделать комплимент, потрогать и похвалить бархатистую кожу...в общем, в свою очередь показать, что мне понравилась она и я польщен тем, что она СТАРАЛАСЬ понравиться.

    Следующая стадия - общение. Мы можем смеяться, спорить, рассказывать разные истории, все, что угодно...это должно быть на позитиве, комфортно, уютно. Я не должен ощущать напряженности в беседе. На этой стадии, кстати, внешность отходит на второй план, если мне с девушкой комфортно, я перестаю присматриваться и ее внешности, я домысливаю, как она поведет себя в интимной обстановке, я начинаю ее хотеть!

    Если барышня опытная, она умеет прекрасно откалибровать момент, когда мужик ее захотел. Даже самую малость, так сказать, социально приемлемо для общественного места. Т.е. у мужика глазки загорелись, павлиний хвост распустился - можно действовать!

    И барышня идет на сближение, пускает к себе в личное пространство. Например, если сидели за столом напротив, можно пересесть рядом, если на диванчике, можно подвинуться ближе. В глаза посмотреть чуть дольше, чем того требует ситуация. "Случайно" коснуться рукой или ногой. Буквально, на полсекунды, но так, чтобы мужик понял, что это было не случайно ни разу...

    Спровоцировать на поцелуй. В какой-то момент лицо оказывается чуть ближе, чем должно быть, девушка прижимается чуть тесней, чем до этого. Нормальный мужик, опять-таки, подобных намеков не упустит! И сам поцелуй, конечно, должен быть таким, чтобы от него встало все, что до этого еще не встало!!!

    Ну а дальше уже чисто технические вопросы начинаются. В смысле, куда уединиться. Обычно у мужчины заготовка есть на этот счет, будь то домой, в ближайшую гостиницу или еще куда. Но и женский шепот на ушко "поехали ко мне!" или выданный после поцелуя номер телефона почасовой гостиницы действуют безотказно! Это зеленый свет однозначно!

    Как-то так

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,713

    По умолчанию

    сексуально одета,-это как?
    Макияж для нормальной женщины это как правило ....и парфюм тоже , так что "готовиться" особо не надо..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,713

    По умолчанию

    Мне говорит один мой знакомый " когда бы я не приехал , ты всегда вкусно пахнешь"..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6

    По умолчанию

    Кстати, я сам предпочитаю соблазнять девушку не на 1-ом, а на 2-ом свидании. На первом я присматриваюсь, общаюсь, стараюсь понять, хочу ли я девушку, хочет ли она меня, интересно ли мне с ней? Обычно первое свидание стараюсь не затягивать, полчаса-час, должно остаться ощущение незавершенности, желания повторить. Самая важная цель первого свидания - создание доверия. Девушка должна чувствовать себя со мной настолько комфортно и начать доверять мне настолько, чтобы я мог вторгнуться в ее личное пространство. Не факт, что я этой возможностью воспользуюсь на первом свидании, но она должна быть.

    Плюс твердая уверенность в том, что если барышня согласилась на 2-е свидание, сделала она это, отдавая себе отчет, что она, скорее всего, окажется в твоей постели.

    Есть вообще несколько простых правил, которые работают всегда, под любыми широтами и в любом возрасте.

    1)Если при знакомстве девушка дала тебе свой телефон, это для того, чтобы ты ей позвонил и позвал на свидание. Не для того, чтобы ты позвонил потрепаться о жизни и рассказать о болезни любимого таракана или поинтересоваться здоровьем ее родственников во всех подробностях. Не для того, чтобы ты задолбал ее СМС любого содержания. А лишь ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ НА СВИДАНИЕ. Больше она ничего от тебя во время первого телефонного разговора слушать не хочет!

    2) Если девушка к свиданию готовилась, то ты ей симпатичен. Ради человека, на которого глубоко наплевать, никаких усилий прилагать не надо. Т.е. ты должен понимать, что не надо стараться провести дополнительное впечатление, не надо переигрывать. Ты УЖЕ ЕЙ НРАВИШЬСЯ! Осталось только не испортить впечатление.

    3) Если девушка готова пустить тебя в свое личное пространство - может выражаться в чем угодно - дает тебе посмотреть фотки на своем телефоне, не отодвигает руку, когда ты накрываешь ее ладонь своей, не отодвигается или сама придвигается ближе, когда вы сидите рядом, берет тебя за руку или под руку, трогает тебя невзначай, искренне смеется над твоими шутками...да много всего. Значит ДОСТИНУТ НЕОБХОДИМЫЙ УРОВЕНЬ ДОВЕРИЯ и тебе позволят больше. Скорее всего, позволят все!

    4) Не будь оленем, сам-то подготовься Хорошая одежда, стрижка, волосы в паху побрей да на роже не оставляй однодневную щетину. Трусы надень свежие и желательно красивые. Парфюм в машину кинь, чтобы харю сбрызнуть перед свиданием. Придумай, куда вы пойдете заранее. В какое кафе или где прогуляетесь, где ее удобнее будет поцеловать и куда вы потом поедете трахаться. Желательно в том месте, куда ты приглашаешь девушку не быть новичком, очень большой плюс, если ты уверенно поведешь ее за удобный столик и сможешь рассказать о блюдах в меню или предложить ей коктейль, не дожидаясь официанта.

    5) Если настроение соответствующее, можно поиграть на грани фола. Нестандартный подход рулит! Для этого нужно барышню хорошо чувствовать и понимать, что для нее обычно, а что нет. В своих игрищах со спонсорофилками я именно этим им мозг напрочь выносил. У них, как правило, стандартная программа встреч с мужчинами. Машина-циммер-вино-по*издеть-секс-машина-домой. А вот если назначить барышне встречу, попросить ее заказать циммер, намекая, что ты ее сильно хочешь и сразу отвезешь трахать, а потом приехать, сообщить, что ты больше хочешь жрать, а не трахаться, повезти ее поужинать, при этом даже пальцем не шевельнуть для того, чтобы проявить к ней сексуальный интерес, после этого совершенно неожиданно устроить ей поцелуй на 5 минут на террассе и отвезти в совершенно другой циммер, есть шанс, что крыша у девки улетит всерьез и секс будет не с клиентом, а с мужчиной, которого хотят. Потому, что не похож на серую массу. История, кстати, совершенно реальная. И денег с меня в тот вечер не взяли
    А

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    сексуально одета,-это как?
    Макияж для нормальной женщины это как правило ....и парфюм тоже , так что "готовиться" особо не надо..
    Не повседневно. Например, на работу обычно не пойдешь в платье, в котором не нужно много воображения, чтобы угадать, что под ним. А на свидание - запросто)) Макияж тоже бывает "на выход", как и парфюм. Я не большой специалист по этим женским штучкам)))

    Мне важно увидеть, что к подготовке к свиданию приложено ЧУТЬ больше усилий, чем к походу в магазин или на работу. А каких - не суть важно.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    1)Если при знакомстве девушка дала тебе свой телефон, это для того, чтобы ты ей позвонил и позвал на свидание. Не для того, чтобы ты позвонил потрепаться о жизни и рассказать о болезни любимого таракана или поинтересоваться здоровьем ее родственников во всех подробностях. Не для того, чтобы ты задолбал ее СМС любого содержания. А лишь ДЛЯ ПРИГЛАШЕНИЯ НА СВИДАНИЕ. Больше она ничего от тебя во время первого телефонного разговора слушать не хочет!
    В принципе согласен, замечу только, что болезнь любимого таракана может быть иногда весьма интересной темой для установления доверительных отношений и беседы. В свое время я довольно долго вращался в кругах любителей\любительниц такого рода домашних питомцев. Такие разговоры очень сближали.
    Последний раз редактировалось Vasp; 03.07.2013 в 10:31.

  9. #9
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    skiper
    Общительный


    Регистрация29.04.2013АдресisraelС ообщений71



    А все просто. Мужчине должно быть интересно, комфортно и он должен понимать, что его провоцируют на сближение.

    Первая оценка - внешняя. Если я вижу, что девушка к свиданию готовилась, старается понравиться - сексуально одета, хороший макияж, ухоженные руки и ноги, каблуки, приятно пахнет - это зеленый свет к тому, чтобы проявить активность, сделать комплимент, потрогать и похвалить бархатистую кожу...в общем, в свою очередь показать, что мне понравилась она и я польщен тем, что она СТАРАЛАСЬ понравиться.
    Спасибо...теперь поняла ..свою очередную и ГЛАВНУЮ ошибкуБуду перед свиданиями не мыться...не делать ногти(лучше даже в земле поковыряться накануне...)Макияж...что ж тоже можно решить проблему...а с кожей как то посложнее ...хотя ...может мешок из под картошки...подойдет...подума ю
    Ну ,а если серьёзно...по-моему хорошо (насколько можешь)выглядеть ..это дань уважения прежде всего к себе(я и дома не позволяю ходить не в порядке...меня нельзя подловить....внуки всегда восхищаются...),ну и потом к окружающим...А куда деть...пардон...то ,на чём глаза мужчин просто спотыкаются...ну точно под горлом завязать тот самый мешок...По-моему вы и правы и нет....хотя кое что полезное я для себя усвоила...хотя вру...знала и часто сразу говорю что жду...от общения...Один раз было ООООчень смешно....работала в Горкоме и нашего первого провожали на должность МЭРА города...

  10. #10
    Регистрация
    27.05.2013
    Адрес
    Свердловская обл. Каменск-Уральский
    Сообщений
    721

    По умолчанию

    Ну вот...пропало половина текста...попробую дописать..ноуже не получится как в первый раз....

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. sех и отношения
    от strikoza28 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.08.2014, 17:49
  2. Секс и отношения на работе
    от Aridane в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.06.2014, 23:17
  3. Соблазнение Иосифа
    от Пyмяyx** в разделе Вернисаж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 18:32
  4. знакомство
    от Сумский Валерий в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.10.2011, 19:58
  5. Знакомство
    от WhiteWolf** в разделе Наши стихи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 14:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+