Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Я мазохистка или просто дура???

  1. #1
    Jella Гость

    По умолчанию Я мазохистка или просто дура???

    Я давно хотела написать свою историю, скорей для себя, нежели для Вас, може она и не будет особенно интересной, но путь будет такой как есть со всей ее грязью и чувствами. Хотя многие вещи, о которых я буду писать мне до сих пор не смешны и его все еще люблю, нужно время чтобы забыть.
    Все началось с того, что между мной и Сашей после 4 лет гражданского брака начался разлад. Саша с кем-то закрутил виртуальный роман, и он же рассказал мне про дамочку.ру. там я плотно осела, нет я не искала знакомств, просто стало как-то очень интересно. Я до сих пор проклинаю тот день, когда вышла в топ, просто так после работы и от нечего делать. Я увидела его, совершенно случайно, просто просматривая анкеты по Никам.
    Не знаю от чего мне стал интересен его ник – Волф, хотя таких пруд пруди, самое смешное, что там даже фото не было, просто какие-то дурацкие картинки. Видимо кого-то обрабатывал или прятался. Как это обычно бывает, посмотрела и забыла, а тут приходит сообщение от него типа « вы красивы, но я никого не ищу». Не знаю что со мной случилось в этот миг, дура. До сих пор себя кляну. Он еще свое фото поставил, знал что делал – а там такие глаза. Темные как ночь. Тогда же я дала ему номер своей Аси.
    С того момента началась «веселая жизнь» или «кровавое лето», иначе и не скажешь. Да, я забыла сказать что живу я во Владивостоке, а он – он из Эстонии. Нас разделяли тысячи километров и несколько часовых поясов, разница во времени 8 часов. Общение сначала просто так ни о чем, где работаешь, сколько получаешь, я тогда над ним смеяться еще могла, так как не поверила ни его должности Вице- мэра и зарплата моя пусть не намного, но все же была больше. Я даже не ласкова с ним по началу была, я ведь никого не искала. Это уже позже, потом начались сладкие намеки.
    Очень скоро он предложил мне визу сделать в Эстонию, просто так, чтобы если приеду, то смогла с легкостью побывать в гостях, даже если его не будет. Он сказал, что собирается в скором времени на учебу в Англию ехать.
    Я тогда еще помню, наверное, первый раз и единственный вспылила, и сказала что за бред, мол всем девушкам предлагаешь такое по инету. Он был оскорблен в лучших чувтсвах и страшно обижен, как это так, заподозрить в таком. Свой поступок он объяснил просто хорошим настроением. Общение мы продолжили и я уже ждала его писем, не спала по ночам, хотела слышать его, говорить с ним. Он был мои принцем, тем далеким и единственным на встрече с которым надеется каждая женщина. Он был в моем понимании настоящим мужчиной: любящим, нежным, сильным и принципиальным. Потом, потом он стал требовать мои документы на визу, не знаю зачем я это сделала, до сих пор себя не понимаю.
    Я стала спешить домой после работы, сказывалась разница во времени, то есть в часов в 6 вечера, когда я старалась быть дома он меня уже ждал.
    Потом он стал требовать, сначала чтобы я убрала все свои фотографии с сайта, особенно те, на которых я в купальнике, а потом – он увидел мою фотографию с Сашей и стал требовать правды. Я уже тогда была больна им, я смертельно боялась его потерять и молчала.
    Тогда он посвятил пост мне в своем виртуальном дневнике, о боже, до сих пор рву на себе волосы и не понимаю, почему я не прочла этот дневник раньше, не поняла все, не увидела имен, аналогий, поломанных судеб. Я отвлеклась: Пост гласил: Иногда стоит сказать правду вовремя или потом будет поздно.
    И я сказала, рассказала ему все. Удивительно, но скандала он не устроил, наоборот, сказал, что уважает меня тогда. А еще он сказал, что все давно уже знал, так как в свое время работал в спецслужбах и документы мои ему нужны были, именно для проверки, чтобы знать, кто я такая. А еще, он загадал желание, что если я признаюсь, то он признается мне в любви, что он и сделал. Это признание внесло еще большую сумятицу в мою мятежную душу, с того момента, он стал мне звонить, при чем звонил преимущественно ночами, тогда когда Саша был дома, если он звонил днем – то мы говорили часами: Нарва – Владивосток, я не чаяла в нем души и плавилась от его слов как кусочек льда в жаркий июльский полдень, я больше не была сама собой, я была часть, кусочком Макса.
    Он потребовал, чтобы ушла от Саши, мне было так плохо, я не знала что делать. Он контролировал меня, каждый мой шаг, каждый мой вздох и самое страшное – он сказал, что если я совру и не уйду от Саши, он все равно узнает – бдительное око спецслужб не дремлет. Я была настолько запугана, и так по глупому влюблена, что верила всему, каждому его слову, как я не молилась тогда еще перед его фотографией, не понимаю.
    Саша как то пришел с работы, все было как обычно и я ему все рассказала. Был скандал, хотя у нас и так не все гладко было. Я знала про его интернет знакомство, но было все это у меня, тогда давно Саша дал мне слово и попытался ее забыть. А я все испортила.
    Я ушла к маме, Саше сказала, что на время, а Максу, что ушла насовсем. Я не могла более находиться во Владивостоке, мне уже просто физически было необходимо увидеть Макса, что бы определиться раз и на всегда. Мне противна была сама мысль, о том, что ко мне прикоснется какой-либо иной мужчина кроме Макса. Любые прикосновения, не вызывали ничего кроме ощущения неприязни и гадливости, что ли. В такие моменты я закрывала глаза и представляла себя с ним, с Максом, а он все время спрашивал, зая, когда мы встретимся – у нас что–нибудь будет. Как я ждала этого что-нибудь, как я мечтала о встрече, о его губах, поцелуях. Максим мне звонилвсе время звонил, говорил что для меня откроет модельное агентство, зная что я модель. Иногда звонил с ночного клуба, говорил, что потанцевал с такой красавицей не хочет ее, так я ему нужна и ни кто более…Я сходила с ума, хотела его увидеть. Сама жила то у мамы, то у Саши и проклинала себя за это….
    Макс не хотел оплатить мне дорогу, об этом и речи не могло быть. Я рискнула и взяла на работе отгул на 2 дня, купила билет. Только вот Серега, мой хороший друг, промывал мне мозги, как же он был прав тогда. Он отговорил меня, билет я сдала, а Максу сказала что у меня нет денег на дорогу, ведь это почти вся моя зарплата. Мне было так плохо стремление увидеть, услышать его сделалось невыносимым, и тогда будучи у подруги на дне рождения, я позвонила Максу, какие огромные счета мне приходили в эти три месяца. Макс был взбешен, видимо его план давал осечку, тогда он стал нежным и ласковым, а потом стал угрожать – что если я не приеду в Питер, значит все, конец, потому как он, Максим, билет до Питера купил, а ехать ему было всего какие то 200 километров.
    Утром я снова поехала за билетом и купила его на деньги, занятые на работе, так зарплата должна была упасть на карточку только в первых числах июля. Это было чудо что я вообще купила билет, так как их уже не было в кассах…
    В этот вечер я металась, словно зверь, загнанный в клетку, макс был так далеко, и я его не видела, мне было страшно. Что-то внутри меня говорило, остановись, не делай этого, я пыталась забыться и загадала, что если я приду к Саше и он будет любящим и нежным, то я никуда не полечу, буду только с ним и никогда ему не изменю. Я пришла к нему, к моему Саше, моему верному псу, который был скорее сыном, чем всем остальным, но…он не понял меня, был со мной, мягко говоря груб. Саше в тот вечер я сказала , что на два дня еду в командировку в Питер, благо я туда часто езжу.
    С утра Саша меня сам отвез в аэропорт в лапы этому ничтожеству. Позже Максу я сказала, что была не у мамы, так как он ей звонил, а к бабушке в деревню ездила. Он так и не узнал, что это была моя последняя ночь с Сашей.
    Вот так получилось, что 14 июня я с ним познакомилась или он постучался ко мне, и уже 27 июня я к нему летела. Это очень быстро, и мне как дипломированному психологу стыдно, что он так быстро меня обработал….Если с этим в жизни не столкнуться поверить очень сложно.

    В самолете, со мной творилось нечто невероятно, я паниковала: «Куда еду? К кому? Что будет?» Меня била нервная дрожь, полет долгий почти 9 часов до Москвы, потом от Питера час. До Москвы я выпила вина и спала, снились кошмары…Прилетев в Москву, позвонила Максу и сказала, что уже в Москве. Его реакция заставила меня ужаснуться: «И что я должен прыгать от радости?…». В аэропорту в Москве тщетно пыталась привести себя в порядок, чтобы предстать перед ним в лучшем свете.Полет то тяжелый.
    Перелет от Москвы до Питере был как миг, очень волновалась и в аэропорт входила последняя. И тут он в своем синем свитере, впоследствии подаренном мне и изрезанном мной на мелкие кусочки уже дома во Владивостоке.
    Его глаза, его улыбка. У меня кружилась голова, я не понимала от чего, толи от усталости после перелета, толи от нервов. Он обнял меня и тогда я познала что такое рай, я не знала тогда через какой ад мне придется пройти.
    Тогда же я увидела как она умеет смущаться, а все потому что ростом он был как я и никак не 184. Даже за эти слова он мне потом отмстил.
    Мы поймали такси, после моего настойчивого отказа от его предложения ехать на автобусе, чтобы сэкономить и сели в машину. Там то он меня слегка поцеловал. Боже его губы, я была счастлива, а он был так мил. Остановились мы в г. Пушкино, в котором он снял обычную комнатушку в трехкомнатной квартире, хотя мне было все равно лишь бы только с ним рядом. Я безумно хотела его, поцелуи перестали быть просто поцелуями. Страсть, да, да именно страсть, тот, кто познал ее, должен меня понять. Но – ничего не произошло, вечером мы поехали в ресторанчик, гуляли по городу, белые ночи. Хотя меня клонило в сон – такой перелет. Но я была счастлива. Потом вернулись домой, и была ночь любви и страсти. Я отдавала ему всю себя по капельке, по кусочку, все познанное мной и собранное воедино. Я рождалась и умирала много раз, его руки, губы, язык. Он сделал мне подарок и впервые в своей жизни сделал мне кунилингус, и мне это как ни странно не понравилось с ним. Позже он сказал, что ему понравился мой темперамент…Говорил что самая лучшая хотя наверное всем так говорил…
    Первая наша ссора, при которой Макс обещал уйти, произошла во время секса из-за того, что я его оттолкнула, когда мне стало чуть больно. Он не мог понять, как я посмела сделать нечто подобное. Был скандал, первый, самый первый, я плакала, умоляла остаться, он милостиво простил меня. И мы любили друг друга.
    Во вторник я должна была улетать, но по вине Макса, мы задержались в кафе, вообщем на регистрацию я не успела..и получается во Владивосток в тот день я не прилетела, макс был всюду, каждую минуту, каждый миг и позвонить Саше и сообщить о таком не смогла.. Позвонила маме, мама сказала, что передаст и не передала…
    Макс был очень рад, что я осталась, хотя я сначала переживала из-за работы, но все уладила, вязла неоплачиваемый отпуск. Тогда то он и сказал, что денег нет, вернее они есть в банке, но он их по како-то причине не может снять. Он уже тогда знал, что мне на карточку должны перевести деньги и я должна их отдать, чтобы вернуть долг за билет в Питер, билет чтобы прилететь к нему. Тогда он сказал, что надо снять немного денег и ни словом не обмолвился о моем долге.
    Мне перевели примерно 23000р, не меньше. Сняли сначала 5000р. Мне как то было не по себе, я не привыкла жить так. Мужчина должен быть мужчиной, я все что было отдала на билет и это были уже не мои деньги. Я пыталась объяснить ему это. Макс сказал что бюджет общий, скоро все равно поженимся, мы уже семья и если в одном месте минус, а в другом плюс, то в итоге все равно будет ноль.
    Тогда же мы шли по Питеру, ему непонятно зачем понадобилось зайти в обувной, говорит: «У вас тут все дешевле, а у нас ничего нет. У меня зимних сапог нет, и тебе зайка посмотрим?» купил он себе сапоги, я даже слова ему не сказала, потом рядом в магазине в магазине как мальчик начал просить купить ружье, не настоящее, мол, мечта детства, купили, тоже не дешево. Тогда я еще не знала, что у него племянник есть. Мне не жалко было, просто, о чем думал он, как я буду долг отдавать? А я была слепа и любила, любила, любила.
    Потом мы приехали домой, в эту комнатушку на полу пыль, грязь и я с его подачи начала мыть полы. Вот тогда то мы и поссорились, он попросил меня поцеловать ему ногу, свешенную с кровати. Я не поняла…. Пока соображала…..Он взбесился.. Снова скандал….Угрозы, мат, оскорбления. Он заставил меня сделать это, я поцеловала ему ногу.
    Мы ходили в рестораны, гуляли и все на мои деньги. Постоянно бегали к банкомату. Танцует он божественно, движения плавные, обволакивающие, а глаза, смотришь в них и все на свете забываешь, такие глаза не могут лгать, они созданы для любви, я все еще под его воздействием….Тогда в клубе он зачем-то при мне потанцевал с девушкой, ревность вызвать, наверное, хотел. Мне было неприятно.
    Потом заплатили за квартиру до конца недели, и кажется, оон для этого нашел деньги. Я готовила ему, стирала, убирала. Раньше никто не жаловался, на то как я готовлю, а тут и суп не такой, и это не так и порезала ты соломкой а не кубиками. У меня много раз было желание ножом прямо в него запустить, грустно это вспоминать, я так старалась, я хотела быть ему хорошей женой. А он один раз меня побаловал и сделал клубнику со сгущенкой и виноград. Я была счастлива в те моменты. Любовь, поцелуи, объятья и еще иногда боль, от того, что он делал, я уже боялась говорить ему все что думаю…
    И вот тогда была третья ссора, самая страшная. Я сидела и перекидывалась с подругой смс-ками. Подруга была, да почему была, собственно, и есть, ярая противница Макса и писала мне все время, что Саша самый лучший и все такое..А тут Макс решил проверить мой телефон, а я вообще не привыкла к тому, чтобы мой телефон проверяли, к тому же эта смс от подруги, и я не дала посмотреть что там. Тогда он сказал, что это все, он начал собирать вещи, сказал, что я красивая и Сашенька меня примет с распростертыми объятьями, у меня с Сашей все будет хорошо, и на нашу свадьбу приедет, а со своими чувствами он сам как-нибудь разберется, я дал тебе шанс, но ты его не использовала..
    Тут еще позвонила мама и сказала, что Саша вывез все мои вещи и забирает у меня машину. Я была в шоке, дело в том, что его не предупредили, он ждал меня в тот день когда я должна была прилететь. Это было не красиво, признаюсь. Потом он дома взломал мою почту и понял, куда я летала. Это был конец, его нервы не выдержали…
    В тот момент, когда Макс собирал вещи и говорил, что б я его более не беспокоила, так как мы уже чужие люди, я так была уже измотана нашими ссорами, по пустякам не из-за чего….Я постоянно была виновата во всем., я должна была признаваться, что тупая, что меня нашли в трамвае.. Хотя потом он говорил, что ты Хеленка у меня такая умненькая..и были минуты страсти, он меня так любил.. Я не выдержала
    Я позвонила маме и сказала что с Максом все… и что не хочу жить.. это было правда.. Мне казалось, что весть мир рухнул и земля ушла из под ног….Я побежал на кухню (скажу что ранее я никогда даже в жизни не помышляла о самоубийстве), схватила нож и стала резать себе руку, то есть вену… Было так больно.. но в том состоянии почти ничего не чувствовала…нож был тупой.. и вена резалась не глубоко, когда уже хлынула кровь.. мне не хватало еще чуть-чуть… что бы нормально дорезать себя. Тут забежал на кухню и МАКС…Он был в шоке… Он просто.. охренел от увиденного: Я в крови, меня колотило, я съехала по холодильнику и ревела.. Он меня ударил по лицу, видно чтобы я в себя пришла и он орал «Ты что дура, ты понимаешь, что ты делаешь??? Я же тебя так люблю и никогда, никогда не брошу??? Ты слышишь?? Я бы все равно не ушел….А если бы ушел то вернулся»…Я ничего не понимала, он перевязал мне руку, сказал жестким тоном, что если сдвинусь с месте или со стула он меня прибьет… ( мне так нравилось чувствовать полностью в его власти.. так было сладко даже тогда.. просто какая-то маньячка) Пришел, положил передо мной сигареты и бутылку пива, сказал кури тебе надо (слава богу, хотя я не подсела.. Но тогда курила.. Хотя и не умела) Потом он сел рядом и как удав свои взглядом смотрел на меня и просил давать клятву не отводя от него глаз… никогда не забуду тот взгляд…Я говорила, что клянусь здоровьем свои родителей что никогда такого не сделаю…Он гипнотизировал меня как удав кролика.
    Руку мы забинтовали, к врачу я не хотела идти с эти, мне было стыдно…Мы шли на свидание с мужем Алины, нарвской подруги Макса, он как раз был в Питере, я одела пиджак что бы не было видно руки. Мне было не приятно, что я была как бы из Таллинна ну да ладно…Пообщались, тот отметил что я очень красива, и Макс просто сиял.. сволочь…Рука очень болела….Но в те моменты он был сама нежность… так опекал меня…..так заботился….
    В воскресенье я должна была улетать, то есть в понедельник быть уже во Владивостоке. У меня на карте осталось около 7 000р. Когда мы гуляли в Петродворце, мы купили его маме и мне часы я янтарем.. Не дешевые, мне колечко и браслетик… Я молчала, как заговоренная опять же мои деньги. Я уже не знала как буду отдавать долг…
    Так вот в тот день, когда улетать, поехали по дороге еще одну пленку проявить так как время еще было. Сели в Макдоналдсе перекусить, я стала говорить о нас с ним, о наших планах, о моем переезде в Питер, о том, как летом он приедет ко мне на день рождения в августе. И что-то я сказала (да Макс меня до того момента немного отдрессировал по поводу того чтобы думать что говоришь…), но я сказала что вот хорошо что мол я осталась на неделю, та как в первые два дня я просто была влюблена, а потом.. Уже полюбила..
    Он сказал «интересные мол вещи под конец узнал.. милая….что мол ты когда улетала в первый раз меня то и не любила….»
    Был такой скандал, я ревела…благо были солнечные очки…В автобусе ему записку еще написала, у меня до сих пор лежит.. (он мне ее отдал и сказал на память предкам…). И снова я не улетела…. Не было брони, перенесли полет на понедельник….Макс был в шоке, а я в душе радовалась, что не улетела так…В аэропорту мы помирились.
    В тот же день приехал мой папа, он плавает… Меня подкупила общение Макса с папой. Он был с ним так учтив и галантен, Я просто сияла от счастья, думая какой же он внимательный. Только вот смотрел что бы ненароком не показала нечаянно руку… Папа бы его просто там же и прибил…
    На следующий день я улетала… Надо же мы даже не ссорились…А он летел в Москву к друзьям на недельку.. (наверное еще к како-нить дуре типа меня..) Я верила, что Макс любит меня…
    Потом начались ежедневные разговоры по телефону, он говорил как любит и как ему плохо без меня в Москве , а потом и в Питере, когда обратно в Эстонию возвращался. Я верила, так как любила. На работе я сообщила, что перебираюсь в Питер. Мне сказали, что могут перевести.
    Были скандалы первые недели 3 жуткие, просто по телефону…Я почти каждый день не просто ревела, а выла и просила прощения не понять за что. Как то я ему просто сказала, что звонить дорого, мол деньги мне вышли и я буду чаще звонить… ВСЕ… Он сказа что понял что я за человек и общаться больше не собирается…Я просила прощения.. Но так и не поняла, что же я такого ужасного сказала. Почему вопрос денег для него такой больной…? Вообщем скандалов было.. много. Угрожал что шлюх снимет, потом просил прощения, мама моя стала уставать от моих истерик и наших скандалов.. Хотя по началу даже не видя его души в нем не чаяла…он ей еще из Питере звонил и говорил «Какая у вас хорошая дочь, спасибо вам…»
    Когда я уехала Максу, через недели две Саша уехал к соей в Казахстан, скоро она приедет сюда во Владик жить.. у них все хорошо, ну дай бог им счастья..
    Я ждала его на свое 25 летие, он все время тянул… Потом его уволили и он сказал что из-за того что просил отпуск, и звонил во Владик, но не только причины еще были но мол и поэтом тоже…Потом он судиться стал с работой, все время в делах… Так тянул и до тянул… Сообщил что не может приехать, у меня был срыв. Но я все приняла и проглотила… Он сказал что постарается приехать зимой в Питер, когда у него буду зимние каникулы.
    Вот такая у меня была история, я ни о чем не жалею… было хорошо очень мало.. но было.. но даже затмевает все плохое… Одни его глаза улыбка… смех чего стоят…
    Если кому то будет интересно я скажу как его звали, и самое главное что я не одна такая. у него таких как я было и есть много...

  2. #2

    По умолчанию

    Удивительно! Если не сложно, я бы хотела узнать имя и аську. Очень люблю обламывать таких людей.

  3. #3

    По умолчанию Re: Я мазохистка или просто дура???

    [quote="Jella"]

    Да уж, слов нет, хорошая он СВОЛОЧь, но и ты же не девочка 18 -няя, если мужчина берет деньги у женщины, это первый сигнал!!!!!!!!,
    если бы он тебя любил он бы сам прилетел!!!!,..... да мозги надо иногда включать,,,да страсть это дела опасное!, засавыет только так, и никуда от этого не деться, но ты молодец что все сейчас осознала, и болльше не сделаешь такой ошибки.

  4. #4
    Jella Гость

    По умолчанию

    Аську я смогу написать только когда буду дома, а имя - Максим. У меня таких историй собралось очень много и все об этом человеке, это прислала мне девушка совсем недавно.

  5. #5
    Jella Гость

    По умолчанию

    Для веточки:

    Я то его как раз и раскатала, сведя его нос к носу с одной из таких девочек в мое присутсвии и еще деньги помогла вернуть..но это уже другая история. Возможно я как нить напишу и ее.
    Я тогда конкретно развлекалась. даж секс втроем ему предложила..а то он девченок этим терроризировал Или втроем или я тебя бросаю.

  6. #6

    По умолчанию

    Напиши аську, я ему такой секс втроем устрою, на всю жизнь запомнит. Подразнить его ндо и обломать.

  7. #7
    Jella Гость

    По умолчанию

    Знаешь, сколько народу на нег клюнуло. так залечит что и не поймешь...Это на самом деле не безопасно. Кстати еще фотки просить будет, и звонить тоже.. Но напишу асю, хотя я примерно знаю как его найти:
    в поиске надо поставить пол мужской возраст - 25 лет ник maxy страна Эстония, а зовут его соответственно максим (ну или мах) и еще у него запрос авторизации для добавления в контакт лист стоит. Ник забыла Маху

  8. #8

    По умолчанию

    Боже мой 25 лет, и уже такай подонок, да таких надо учить!!!!!!!!!

  9. #9
    Jella Гость

    По умолчанию

    Этот гаврик кстати совершенствуется и растет. я за ним уже 3 года наблюдаю. Но ничего, увы, сделать не могу.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Брррррррр!!!!! История жуткая. Душу лединит. Открывал я когда-то тему Зачем вы девушки болванов любите? Странно это всё. Мне бы и 100-й доли хватило, чтобы расплеваться с таким подонком раз и на всегда. Любовь... Обидно, что зачастую таких гадов предпочитайют добрым, честным, открытым, ласковым ребятам.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стихи ..
    от slavva76 в разделе НЕ наши стихи
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 26.06.2015, 17:49
  2. Просто
    от Alllex в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 01:04
  3. Просто отношения...просто живём...
    от Ананас в разделе Веселуха
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 03:15
  4. Просто я!
    от Валентинка в разделе Мы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 08:17
  5. Просто...
    от Брыл в разделе Веселуха
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.06.2005, 06:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+