Результаты опроса: Как вы относитесь к растительности на лице мужчины?

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Я - мужчина. Обычно не ношу ни бороды ни усов

    5 13.89%
  • Я - мужчина. Обычно ношу только усы

    0 0%
  • Я - мужчина. Обычно ношу только бороду

    1 2.78%
  • Я - мужчина. Обычно ношу и бороду и усы

    5 13.89%
  • Я мужчина. Обычное состояние - щетина на лице.

    1 2.78%
  • Я мужчина. Ношу бакенбарды.

    0 0%
  • Я - мужчина. То отпускаю, то сбриваю. Непостоянен

    0 0%
  • Я - женщина. Мне нравятся бородатые и усатые.

    4 11.11%
  • Я - женщина. Мне нравятся усатые. А бородатые нет.

    2 5.56%
  • Я - женщина. Мне нраятся только безбородые и безусые

    10 27.78%
  • Я - женщина. Мне всё равно, есть у мужчины растительность на лице или нет

    8 22.22%
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 97

Тема: Борода и усы

  1. #51

    По умолчанию

    И мне!

  2. #52
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,687

    По умолчанию

    Очень аккуратно и симпатично)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #53

    По умолчанию

    У каждой женщины свои заморочки . Я считаю .что бритое лицо мужчины - это во-первых гегиенично и аккуратно . Во-вторых - симпатично и приятное. но коль отпускают мужчины усы и бороду. - можно судить об их индивидуальности и лени

  4. #54
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,215

    По умолчанию

    Ага. Лентяй я и большой индивидуалист.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #55
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Женчик Посмотреть сообщение
    У каждой женщины свои заморочки . Я считаю .что бритое лицо мужчины - это во-первых гегиенично и аккуратно . Во-вторых - симпатично и приятное. но коль отпускают мужчины усы и бороду. - можно судить об их индивидуальности и лени
    Не согласна, мой муж носил усы , они ему очень шли , по жизни он был большой трудоголик.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #56
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,999

    По умолчанию

    Усы и борода - необычная красота



    26.07.2011





    Я уже много лет не встречала мужчин с бородой. А с усами иногда попадаются. Вопрос - куда делись усачи и бородачи?
    И почему в других странах они выжили, а у нас, в России - планомерно исчезают, как динозавры. Вероятно, потому что всё это называется модой. Вот нет её в России - в смысле моды на шикарные усы и пышные бороды. Нет! А ведь в древней Руси такое украшение лица было ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! А теперь такие шедевры можно увидеть только за границей. Например, в Норвегии. Там, в городе Трондхайм,прошел Чемпионат усов и бород 2011.




    В нем приняло участие 163 человека из 15 разных стран мира. Усы и бороды оценивались в шести номинациях: неухоженная борода, английская борода, усы в стиле Дали, усы в венгерском стиле, усы в имперском стиле, борода и усы в свободном стиле.






















































    С удовольствием полюбовалась на эту диковинку!




    Технологии
    Blogger














    Последний раз редактировалось Gulzhan**; 16.04.2017 в 14:01.

  7. #57
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,215

    По умолчанию

    Уж совсем в России исчезли?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #58
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,687

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #59
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,687

    По умолчанию

    Известные усы на фотографиях




    звезды

    Предлагаем посмотреть на самые известные усы в мире. Если вы пытаетесь отрастить усы в этом месяце, независимо от результатов , пожалуйста, пришлите нам фотографию.
    (24 фото)


    1. Рам Сингх Чаухан может похвастаться самыми длинными усами в мире — более 4 метров в длину. Рам Сингх отращивал усы 32 года. Ежедневно он тратит два часа смазывая, чистя и заплетая усы.




    2. Размер это не главное. Известные усики Чарли Чаплина подтверждают это.

    3 . Фредди Меркьюри, фронтмена группы Queen, остается кумиром для владельцев усов по всему миру спустя годы после его смерти благодаря своим полным, густым усам.

    4 . Пакистанского предпринимателя Малика Амир Мохаммад Хан Африди похищали, ему угрожали смертью, переселяли, в итоге он живет отдельно от своей семьи — все из-за своих огромных усов. В Пакистане боевики-исламисты придерживаются религиозной доктрины, по которой усы должны быть обрезаны, если их не сбривают. Г-н Африди теперь покинул талибов, переехав в город Пунджаби в Фейсалабаде, и приезжает в Пешавар только, чтобы навестить свою семью. Безупречно подстригая усы до 75 см, г-н Африди тратит 30 минут в день на мытье, расчесывание, смазку и закручивание усов в форме двух арок, которые достают его лба.

    5 . Фронтмен рок-группы Motorhead Лемми носит свое фирменное сочетание усов, бакенбардов и бороды в течение трех десятилетий. Этот стиль даже стал узнаваемым, вы тоже можете стать как Лемми Килмистер.

    6. Саша Барон Коэн — для роли беспомощного казаха, Бората.

    7. Вы помните, когда Дэвид Кэмерон выростил роскошные усы для благотворительности? Нет? Это потому, что это вариант Премьер-министра от мадам Тюссо украсили усами в 2012 году специально для нашего издания.

    8. Лучшим местом, чтобы увидеть лучшие усы в мире – являются чемпионаты Бород и усов. Эти усы с чемпионата США в Новом Орлеане должны были быть намазаны огромным количеством воска.

    9. Тонкие, прямые усы придают вид джентльмена, и их носят некоторые из самых влиятельных людей в мире. Тед Тернер, основатель CNN, носит усы в этом стиле.

    10 . Фульвио Франки из Болоньи в Италии летал в прошлом году в Брайтон только для того, чтобы участвовать в британском чемпионате на лучшие усы и бороду.

    11. Зачесанные назад волосы и тонкие, как карандаш, усы Жана Дюжардена в фильме «Художник» были в соответствии с классическим стилем 1920-х годов.

    12. Участник в категории «Частичная имперская борода» в новоорлеанском чемпионате «Только для мужчин Национальные борода и усы» в США.

    13. Герой актера Дэвида Суше Пуаро любил расчесывать усы во время расследования убийств.

    14. Вдохновленный Пуаро. Усы инспектора Клузо породили торговлю искусственными усами Клузо, для тех, кто хочет получить вид, не прилагая лишних усилий.

    15. Том Селлек принимает награду модели самых сногсшибательных усов всех времен.

    16. Герхард Кнапп из Ассоциации немецких клубов бородачей отправился в штат Невада, США, чтобы принять участие в работе международного чемпионата «Борода и усы».

    17. Усы Сальвадора Дали были признаны самыми известными усами за все времена, по опросу 2010 года.

    18. Дитмар Штер щеголяет сочетанием усов, бакенбард и бороды длиной в 75 см, во время разминки перед предстоящим чемпионатом мира в Истад , Швеция

    19. В старых вестернах, тонкие усы карандашиком часто используются, чтобы отличить злодея от чисто выбритого героя. Гитлер и Сталин были большими поклонниками усов.

    20. Усы Питера Мендельсона был увековечены в тексте песни группы Super Furry Animals: «Victor Panache / Lost his moustache / In a PR war.»

    21. Как добиться внешности Кларка Гейбла : Подстригите усы ровно до 4 мм. Держите триммер непосредственно в центральной точке под носом. Сбрейте вниз по острой, диагональной линии вниз к уголку рта с каждой стороны. Сделайте вертикальные канавки в центральной точке ниже вашего носа. Обрежьте нижние края усов в прямую линию. Возьмите мини-бритву: используйте ее удаления волос вокруг ваших новых усов, избавьтесь от всех торчащих волос. Наконец, чисто побрейте остальное лицо.

    22. Усы Терри Томаса столь же знаковые, как и его щербатая улыбка.

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. По умолчанию

    А Вилли Токарев где?А номер 12 чем то на кактус похож Борода и усы должны быть ухожены и не вызывать отвращение

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+