Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Не пускать в свою жизнь

  1. #11
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Он сказал " поехали " и взмахнул рукой ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #12
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Цаца показала мне текст своего постинга. В ответ я сказал "А" и махнул рукой.

    Эффекты, получаемые при гирудотерапии:
    - нормализация реологических свойств (разжижение) крови,
    - детоксикация – очищение организма,
    - синтез новой крови взамен забранной пиявками и за счет этого повышение иммунитета,
    - успокоительный эффект, нормализация сна,
    - обезболивающий эффект,
    - общий прилив сил, бодрость.


    А вот и зря,видишь какую пользу несут пиявки.
    Вот от пиявок,какая прелесть,долголетие и только РАДОСТЬ!!!


  3. #13
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Спор зашёл в другой теме.

    Вот мои слова:


    Ах, если бы, вправду, была такая дверь в которую мы могли бы впускать приятных и интеллигентных людей, а перед теми, кто нам несимпатичен, мы могли бы её захлопывать. Увы. Большинство неприятных людей как раз плююют на наше нежелание с ними дело иметь. Скажете:
    - Так отойди от него.
    Ну, а он следом пойдёт и не отстанет.
    Я не всех пускаю в свою жизнь...да и не надо , чтобы не было грустных разочарований ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Цаца показала мне текст своего постинга. В ответ я сказал "А" и махнул рукой.




    ​А нечего было мохать рукой, это так и есть. Если пиавка вцепилась, эй тяжело оторваться. Но пиавка же тоже не ко всем присасывается....



  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эрти Посмотреть сообщение
    Пум, мне по жизни помогает избавиться от нежелательного общения следующее: 5кг тротила или снайперская винтовка)))) А если серьезно, то в таком случае выбираю следующую стратегию, (это в том случае, если чел. прямых намеков не понимает): всегда отвечаю на звонки, добавляю фальши в голос и интересуюсь как дела, с тщательно продуманной в голосе фальшивой радостью соглашаюсь на встречи, за час звоню и говорю, что не получается и тут же предлагаю встретиться на след. день. Ну а на следующий день вновь за час звоню и говорю, что не получается. После пяти-шести таких звонков еще не было случая, чтобы кто-то захотел продолжить общаться
    Отличная тактика! Эффективная! Я раньше мучилась и стремилась выполнять свои обещания, по отношению ко всем людям. Сейчас многое изменилось...
    Добро должно быть с кулаками!

  7. По умолчанию

    Иногда трудно познакомиться с каким то человеком,который тебя заинтересовал,но как трудно бывает избавиться от прилипал.Можно человеку говорить прямым текстом,что ты не хочешь с ним общаться,а он как не слышит это.Кто то дурака включает,а кто то становится подпольным мстителем,но жить спокойно не даст.
    У меня так было с мужьями.Первый знал,что у меня уже второй ,но приходил.И были идиотские разборки.У меня было двое детей и я только просила,чтобы это не происходило на их глазах.Когда уходила от второго,он постоянно приходил ко мне домой,стучался в окна,двери.Естественно,что трезвым не был в свои приходы,поэтому мог окно и выбить ,если ему не открыть.Обкладывал дом со всех сторон сеном и пытался поджигать.В те времена еще мобильников не существовало.Вот и думай-открыть-не открыть? И так ,и так плохо...Пустишь-в драку полезет.Вот стоит и орет под окном на всю округу,какая я сука,что я ему жить не даю.Плачет ,сопли размазывает и рвет на груди рубаху...А то не понимает,что я от него ушла и все оставила-квартиру,мебель...Он рвется в родительский дом,мой дом...Как вспомню-так вздрогну! Уже 20 лет минуло,а как вчера помню ужас и испуганных детей.
    Теперь вот ушла от третьего мужа.Он привел любовницу,я уехала к дочери в Англию.Теперь любовница через несколько месяцев ушла,и он вспомнил обо мне.Звонит и говорит,что ждет меня в отпуск.Я ему говорю,что еду только за официальным разводом и возврата не будет.А он мне рассказывает ,что огород сажать не стал,зато выполол клубнику.Я ему объясняю,что он меня предал,а он-подумаешь! Она у меня не жила последнее время,а только приходила раз в неделю.Как будто предательство исчисляется количеством измен.Когда видит,что я спокойна и решений не меняю,то просит в конце прислать хотя бы денег на жизнь.Видимо,не на что выпить последнее время.А то,что деньги еще можно заработать,а не клянчить-в голову не приходит.Говорю-у тебя,кроме меня,еще есть 2 бывших жены,-спроси денег у них! Он-ты что! Разве они дадут? А почему просишь у меня?---Потому что ты самая добрая! =
    А сколько я увидела от него всего за 18 лет? Вот и получила благодарность,а сейчас еще должна ему платить,чтобы он со мной развелся?А съездить надо,просто необходимо.Но как подумаю,что нужно будет с ним общаться,мне просто тошно.Я думаю,что он все равно надеется,несмотря на все мои слова.Но это не любовь.Ее последнее время не было -в разных смыслах.Просто он потерял удобное существование с прислугой и той,которая всегда придумает как вывернуться в жизни,чтобы прожить.Он потерял в жизни няню.И теперь она стала няней реально.Уж лучше детей нянчить.Не дай бог иметь в своей жизни ненужных,никчемных,лишних людей.

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,286

    По умолчанию

    Vaverite, ты знаешь, секс на стороне я не считаю изменой. А в остальном согласен и сочувствую!

    Ну, вот видите! А вы говорите: "не пускать" Не так это просто не пускать того, кто прёт.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Секс на стороне бывает разным...А вот привести домой и положить ее на нашу постель,разрешить пользоваться всеми моими вещами в мое отсутствие?Ведь она жила там не один месяц! Это по твоему не измена?Нормальная женщина,причем она меня хорошо знает-вместе работали,не позволила бы так поступить себе.Тем более ,что мы не разведены.

  10. #20

    По умолчанию

    Никогда не знаешь заранее, нужен ли тебе человек в твоей жизни. Если закрыть дверцу в сердце на замок, в неё никто не войдёт ни НЕ нужные, ни нужные. А если начать разбираться, то замочек уже снят. И как лишь бегло взглянув на человека, можно понять - не нужный или наоборот?! Я пускаю. Знаю, что даже если прилипнет грязь, она со временем подсохнет и отвалится или придётся отдирать с мылом и мочалкой, но грязной ходить точно не буду пожизненно.
    Добро должно быть с кулаками!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как привлечь в свою жизнь человека своей мечты
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 04.06.2017, 16:31
  2. Проверяем свою гениальность.)
    от Даниил в разделе Игры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 13:27
  3. Ты должен устраивать свою жизнь
    от пятачок в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 26.05.2007, 02:38
  4. как мне сделать свою подпись ?
    от serj в разделе Тех. поддержка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 01:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+