Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 204

Тема: Книга Рекордов Гиннеса

  1. #181
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    источник: Звук22.03.2023

    Певец The Weeknd попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый популярный артист в мире



    Книга рекордов Гиннесса официально признала поп-звезду The Weeknd наиболее популярным исполнителем в мире. Организация исходила в первую очередь из статистики прослушиваний. Совсем недавно певец набрал свыше 100 миллионов ежемесячных стримингов в одном из музыкальных сервисов.



    Рекорд Эйбеля Тесфае (настоящее имя артиста) неоспорим, а ближайшие преследователи не могут достичь подобных результатов, сообщает сайт Книги рекордов Гиннесса. На втором месте по ежемесячным стримингам на данный момент расположилась Майли Сайрус с 82,4 миллиона прослушиваний. Статистика выросла благодаря выходу восьмого студийника певицы Endless Summer Vacation. В первую пятерку также попали Шакира, Ариана Гранде и Тейлор Свифт.


    На невероятные стриминги The Weeknd повлиял и выход ремикса на трек Die For You, завирусившийся в TikTok. В нем поучаствовала Ариана Гранде. Песня стала седьмым по счету хитом в карьере обоих исполнителей, который достиг первой строчки чарта Billboard Hot 100.





    ​ЗВУК

  2. #182
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    А я его не знаю.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #183
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А я его не знаю.
    Голос приятный...

    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #184
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #185
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Рекордный язык попал в Книгу Гиннеса

    08.06.2023



    В Книге рекордов Гиннеса новая страничка, она посвящена собаке по кличке Зои. У Зои самый длинный в мире собачий язык - 12,7 сантиметра. Собачке сейчас три года, и её язык рос вместе с ней. В прошлом году хозяин не поленился и приложил к языку Зои столовый нож – язык оказался длиннее! Тогда пришла идея подать заявку на рекорд, но пока готовились документы, язык отрос ещё на сантиметр! Сертификат в рамочке теперь висит над камином вместе с фотографией Зои, из пасти которой свисает ее феноменальный язык.


    Юмор FM


  6. #186
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Велосипедисты нарисовали динозавра и попали в Книгу рекордов Гиннеcса

    21.04.2023




    Французские велосипедисты нарисовали самого большого в мире динозавра. Причем не красками, а с помощью GPS-трекера. На создание рисунка у четверых энтузиастов ушло 43 часа и 47 минут. В итоге получился рекорд Гиннесса по самому большому GPS-рисунку велоцираптора. Ранее команда нарисовала ти-рекса в 2020 году, затем диплодока в 2021 году.



    Юмор FM

  7. #187
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    В Африке 796 водителей Suzuki Jimny установили рекорд Гиннеса

    05/10/2023

    Автор:Татьяна Ильина


    В южноафриканском Кларенсе 796 водителей Suzuki Jimny установили рекорд Гиннеса. Одновременно зажглись фары у внедорожников на выставке Jimny Gathering 2023.
    Как сообщает carsweek.ru, выставка проходила с 22 по 24 сентября 2023 года. Во время ее завершения 796 водителей Suzuki Jimny одновременно включили фары. Чтобы рекорд был засчитан, владельцы внедорожников должны были включить фары в течение пяти секунд.
    Участники мероприятия также путешествовали по национальному парку Золотые Ворота Хайлендс, проехали по бездорожью через горы Малути. Также на выставке прошел музыкальный фестиваль Safari Town.
    Ранее Neva.Today сообщала, что в Россию привезли обновленный кроссовер Suzuki Grand Vitara. За двойник Toyota Urban Cruiser Hyryder продавцы просят почти 4 млн рублей. В России этот автомобиль перестали продавать в 2014 году, когда ему на смену привезли кроссовер Suzuki Vitara.




    Neva.Today

  8. #188
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Колумбия. Пальма Royal (Королевская) или восковая пальма внесена в Книгу рекордов Гиннеса


    11.10.2023

    Автор: Концевая Тамара


    Эта элегантная пальма является национальной гордостью Колумбии, а растет только на высокогорных участках долины Кокора. Считается самой высокой пальмой в мире. Высота её иногда уходит за 50 метров, за что дерево внесено в Книгу рекордов Гиннеса.



    Пальма обожает высокогорье, но климат должен соответствовать определённой влажности и приятной температуре. Несмотря на свою деликатность и специальные требования комфорта, продолжительность жизни у королевской пальмы достигает всего лишь 120 лет.




    Ценность дерева не только в его внешней непревзойдённости, пальма даёт белый воск, который выступает по её стволу, отчего он кажется белесым. Воск равномерными круговыми наплывами стекает вниз, за что люди благодарны пальме и многие века используют воск на свои нужды



    Пальмовый воск не требовал дополнительной обработки и перетопки. Пальмовые свечи всегда были в цене. Тот же воск защищает дерево от насекомых. Когда пальма погибает, её сухой ствол может стоять десятилетиями, если его не спилить.



    Долина Кокора одно из самых удивительных мест в Колумбии, а находится она в природном заповеднике Невадос. Дожди здесь часты, температура в течение дня может резко измениться. В этом я убедилась. В долине можно воспользоваться горными лошадьми с проводником, а можно пойти пешком. Дорога в заповедник разбита вдрызг, глубокие выбитые в большей своей части просто непроходимые. Всему виной люди, лошади и дожди.




    Если захочешь обойти непроходимый участок пути, то не имеешь права сойти с колеи на частную территорию, то есть на высокую огороженную обочину. Таковы законы, которые защищают частную землю. Здесь нужны сапоги, а у меня кроссовки. Поэтому я вторглась под проволоку на сухую возвышенность, обнаружив в одном месте лаз. Вокруг была чистая зелёная трава. Какая природа вокруг! Просто дурман в голове. Таких красот здесь наворочало.

    Восковая пальма, стройная, тонкая, со светлым стволом украшает собою все склоны Кокоры, а пятнистые коровы дополняли пейзаж. Здесь только я и красота вокруг. Нежно-зелёный цвет склонов придаёт им ощущение молодой свежести. Хочется раскинуть руки, упасть в траву и замереть, прислушиваясь к шёпоту земли, к шелесту листвы, щебету птиц и журчанию ручьёв.Сложно вернуться к действительности, когда этого не хочется делать.
    В местных ресторанах долины жарят и запекают форель, выловленную в местных питомниках. За отдельную плату здесь можно порыбачить. Но мне понадобился только обед, который был своевременный. После обеда транзитный транспорт забрал меня из долины.


    МОЯ ПЛАНЕТА


  9. #189
    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Kyrgyzstan,Bishkek
    Сообщений
    32,934

    По умолчанию

    Жительница Индии попала в Книгу Гиннесса из-за числа зубов

    21/11/2023





    Жительница Индии Калпана Балан попала в Книгу рекордов Гиннесса как человек, имеющий больше всего зубов, пишет издание Hindustan Times. У 26-летней индианки насчитывается 38 зубов — на шесть больше, чем у обычных людей.

    Родители Балан еще в детстве заметили нестандартное число зубов во рту у ребенка. Однако удалить зубы было трудно, поэтому стоматолог посоветовал подождать, пока они отрастут еще больше. Позже девушка решила сохранить зубы из-за боязни операции.

    После получения титула рекордсменки девушка сказала, что счастлива попасть в Книгу рекордов Гиннесса. «Это достижение всей моей жизни», — отметила она.


    Ранее стоматолог-ортопед предупреждал, что стресс отрицательно влияет на иммунитет, из-за чего могут развиваться воспаления в полости рта, кариес и бруксизм.
    Довольно распространенной реакцией на стресс является неконтролируемое скрежетание зубами — бруксизм. Он грозит перегрузкой мышц, суставов, сколами зубов и трещинами в эмали. Могут расшатываться и выпадать зубы.




    Парламентская газета

  10. #190
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    11,985

    По умолчанию

    МУЖЧИНА ПОБИЛ НЕОБЫЧНЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД ГИННЕССА




    22-летняя интернет-звезда побила необычный мировой рекорд Гиннесса, натянув нижнюю губу на нос и удерживая это положение в течение 1 минуты и 2 секунд.
    Житель Нового Орлеана Джованте Картер, он же HolyGxD в Instagram, продемонстрировал свой фирменный трюк на миланской съемочной площадке итальянского сериала «Lo Show dei Record», внесенного в Книгу рекордов Гиннесса.

    «Выполняя этот трюк с лицом, вы не можете дышать», — сказал судья Книги рекордов Гиннеса Марко Фригатти. «По сути, вам нужно задержать дыхание, а также все задействованные мышцы очень устают».
    Картеру удалось продержаться 1 минуту и ​​2 секунды, побив рекорд в 53 секунды, установленный китайцем Шуцюань Таном в 2012 году.



    Картер сказал, что узнал о своем таланте делать необычное лицо, когда учился в третьем классе.
    «Я обедал, и мой одноклассник сказал мне, что когда я ем, все мое лицо исчезает», — рассказал Картер GWR. «Он попросил меня жевать без еды, и я жевал, и делал это с лицом! Очевидно, все смеялись, а мой учитель сошел с ума».



    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 91718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наша книга Гиннеса
    от Пyмяyx** в разделе Прекрасен наш союз!
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 18.01.2023, 16:02
  2. Чем для вас является книга?
    от Євгеньевна в разделе Литературная страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2020, 22:18
  3. Книга Жалоб!
    от Астарта в разделе Веселуха
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 02:41
  4. Всемирная Энциклопедия Половых Рекордов
    от Скай в разделе Интересное в сети
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.12.2003, 20:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+