Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106

Тема: Мы и знаменитости

  1. #91

    По умолчанию

    Я родилась и выросла в Ленинграде на Моховой улице в доме 31.Кто знает наш город,тот может себе представить и мой дом и институт кино и театра прямо напротив,окна в окна.Вывека "Театр" -огромные светящиеся буквы-прмо у наших окн... Лето,жара...Все окна настеж...Звучит музыка(это из окон инститкута)слышки обрывки диалогов,видно как занимаются танцами... а все будущие знаменитости прямо под моими окнами такие обычние ,как все мы подростки... Перечислять я тоже не буду.Но вот гораздо позже мне запомнилась одна всреча.После работы иду домой,с Пестеля уже свернула на Моховую и вдруг вижу впереди меня идет очень стройная девушка\,в бручках,высоких сапожках,но...меня заинтересовала ее вязаная кофта...Я тогда много и неплохо вязаля.Я приблизилась и шла "наступая на пятки",пытаясь прочесть рисунок вязки-уж больно краасиво было связано!А вот и мой подъезд.Я на секунду останавливаюсь,провожяя девушку взглядо,через мгновение она тоже останавливается у театра и я вижу-да это же Алиса Френдлих!!!!А ведь ей тогда уже было далеко за 50! Эта актриса-женщина единственная,кого я могу сказать искренне,что люблю,потому что она наша,своя... И сейчас ей 75,до сих пор для пример для подражания\\\\\\\,не всмысле,быть как она,а жить,уметь держаться как она....

  2. #92
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    29 января этого года в Москве в Крокус-Сити-Холл танцевала на сцене с Надеждой Бабкиной и ансамблем "Русская песня".
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  3. #93
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Только что вернулась с празднования дня города. На Центральной площади был концерт Игоря Николаева. Очень близко стояла к сцене, выстояла весь концерт.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  4. #94

    По умолчанию

    Весна, а он еще живой и на сцене??? Блин, а я думал давно уже того... Это такой лохмато-усатый? Правильно?

  5. #95
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Да, он. А почему ты подумал, что он "того"? Он же молодой - 50 всего. А жене его и того меньше - 28. Вот, папой готовится стать.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #96

    По умолчанию

    И СНОВА ЦИРК!!!! 19.03.2011 ГОД.
    4 марта я в 3-й раз ходила на 4-й фестиваль циркового искусства в Ижевске. Выступало 18 стран! Были клоуны, акробаты, жонглёры, тигры, морские котики, медведи, пантеры и много ещё чего. Настроение поднимается неизменно! А сегодня, 19 марта я была на новом представлении " Тайны гигантских слонов ", шоу, покорившее мир! Этого гениального дрессировщика Андрея со слонами я видела 3 года назад на 2-ом фестивале циркового искусства. Тогда этот номер занял 1-е место! А здесь этот номер оформили в сказку! Главные герои: принц ( дрессировщик Андрей ) и принцесса. Принцессу похищают, а принц её спасает. В конце представления были слоны! Они такие ловкие! Прыгают через верёвочку, играют на губной гармошке, делают акробатические номера, пляшут, наряжаются! Зал кричал: " Браво! " А клоуны! Смешили до слёз! Праздник удался! Сказка получилась романтичной и красивой! Как хорошо, что есть на свете ЦИРК!!! Ура!!!

  7. #97
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    В 2012 году была на творческих встречах с Владимиром Меньшовым и Василием Лановым.
    Интереснейшие встречи! Оба актёра читали стихи, рассказывали о себе.
    Как Лановой Пушкина читает!!!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  8. По умолчанию

    Мне в своей жизни пришлось побыть рядом с президентами Латвии.Я работала на швейной фабрике .Вдруг переполох.Завтра приезжает в то время президент Латвии Гунтис Ульманис в наш город Гулбене посмотреть строительство ,производимое на европейские деньги.Заодно посетит наше производство.(Он был президентом с 1993 по 1999 гг.)Когда он приехал со своей свитой и ходил по конвейерам,то ему было места мало в проходах.Он большой, здоровый мужик,под два метра ростом.Проходя мимо моего стола,он полами пальто зацепил лежащие там детали,и они упали на пол.Он улыбнулся,наклонился и сам мне их подал. За одно пожал мне протянутую руку за деталями.Потом все ко мне бегали узнавать,что случилось.Я,как приколистка,сказала,что просто захотела с ним познакомиться и сама остановила.Конечно,это была просто шутка.А потом у нас был президентом Валдис Затлерс(с 2007 по 2011) Он вообще непонятно как попал к власти.Всю жизнь отработал в медицине и вдруг полез в политику.При нем начался большой бардак,когда люди сотнями ,тысячами за год стали уезжать за границу.Перед концом своего выборного срока он начал активно ездить по захолустьям,проводя встречи с населением.Мне не особо хотелось его видеть,но это был повод уйти с работы-отпускали!Села в зале в первых рядах и решила воспользоваться возможностью задать вопросы.Я задала ему 3 вопроса на тему эмиграции,проблемой рабочих мест и повышения зарплаты,пенсий и пособий.Все это ведь так взаимосвязано.Он говорил общие слова и ничего конкретного.В конце я ему заявила,что его ответами недовольна.( Моя дочь к тому моменту уже была за границей,а я сама осталась без работы,получала безработные,окончила курсы соцработников и уже проходила практику.)По окончанию дискуссии он решил сфотографироваться с народом и пришел в первые ряды.Все встали ,ну и я тоже.Так получилось,что он подошел ко мне и моим коллегам.Вообщем меня запечатлели для истории.

  9. #99
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,466

    По умолчанию

    Забавно! А фотка осхранилась?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. По умолчанию

    Где то была.Но в Латвии осталась.Нужно просто кому то из подруг писать,чтоб послали электронно.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Знаменитости о сексе
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.2006, 04:33
  2. Знаменитости в детстве
    от Пyмяyx** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.12.2005, 22:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+