Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: О жизни нудистов, прекрасной и удивительной

  1. По умолчанию О жизни нудистов, прекрасной и удивительной

    Всем привет.Война закончилась и жизнь, слава богу продолжается, полная приятных сюрпризов.
    Сижу вчера дома, смёпок нет, грустно.Смотрю по ящику, кто чего скажет по поводу окончания войны и вдруг звонок и слышу звонкий голосочек Милика: Мулик привет, пока смёпок нет, поехали купаться в бассейн с горками.
    Нет проблем, говорю, садись в автобус и дуй в Иерусалим, а я пока подготовлю программу. А про себя думаю, купаться это хорошо, но где найти сейчас бассейн без орущей, визжащей саранчи, под названием "восточное будущее еврейского народа"(кто здесь живёт, меня поймёт, кто не живёт, "тому тоже повезло")
    А как хотелось бы провести время в приятной, спокойной, расслабухе.Тем более, что мы решили устроить день вина и сыра.
    Но делать нечего, наметил плавательную "точку", встречаю Миллика и вдруг она, как буд-то прочла мои мысли, говорит:
    А зачем нам нужна эта "большая ванна с хлоркой? А не махнуть ли нам на "Воды"(так я зову Мертвое море).
    Как она мне сказала потом, я прямо подпрыгнул от радости.
    Ведь "Воды", это нервана, красота и здоровье в конце концов.
    Тем более у меня был заготовлен сюрприз - оффициальный нуддистский пляж.(документальные свидетельства приведены ниже в виде фоток)
    Приезжаем, и какой кайф - ни одного человека, представляете, мы одни, как на каком-нибудь Гогеновском Таити.
    Вода, как ласьён для кожи, горячий глицирин, не жалящее солнце
    (-400 метров над уровнем моря, и эти 400 метров, как фильтр для ультрофиолета)А о действии волшебной грязи на кожу, Миллик вам расскажет отдельно.(Это вам милые дамы не дорогущие крема и даже не маска из мужской спермы, это что-то особенное)
    А полное одиночество, ну просто толкало на нарушение правил нуддистского братства и мы вели себя как Адам и Ева, после того, как отведали "Красного Быка".(история с яблоком на сегодня считается устаревшей и научно не доказанной)
    Продолжение следует:
    (как всегда засыпаю) Может Миллик чего добавит?
    Последний раз редактировалось Mulik**; 18.08.2006 в 04:48.

  2. #2
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Петах-тиква
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Смело,весьма.Эта стройная девушка радует глаз.Да-а,где мои 17 лет?

  3. #3
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    ей что 17....

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Мысленно я с вами
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    24.06.2006
    Адрес
    Петах-тиква
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OMOH23
    ей что 17....
    Нет.Это я в 17 лет был стройным,голубоглазым блондином.Сейчас мне за 40. И я стал толстым,лысым и больным китайцем.

  6. #6
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    за партой.
    Сообщений
    3,302

    По умолчанию

    да ладно...-) щас для тебя все возрастА покорны -)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ronin
    Нет.Это я в 17 лет был стройным,голубоглазым блондином.Сейчас мне за 40. И я стал толстым,лысым и больным китайцем.
    Сочувствую.Мало того,что глаза сузились,так ещё и в росте уменьшился.Усох,небось,бед лага...

  8. По умолчанию Для тех, кому интересно, продолжение.....

    Ну вот, не успел оглянуться, опять ночь.Сейчас быстро напишу продолжение и в койку.Завтра же опять с самого ранья, на "Воды".
    Итак наша нега с Милликом продолжалась до, почти внезапно, наступившей темноты.(В Израиле, а особенно на Мертвом море, темнота наступает в течении получаса.Солнце, на глазах прячется за гору, несколько минут прекрасного заката и темнота.)
    К этому моменту, вино было выпито, сыр съеден и дорога до Иерусалима просто осталась не замеченной.Время было ещё детское, около 9 вечера, настроение приподнятое, и я решил устроить Миллику экскурсию по весёлому Иерусалиму.(Многим жителям Т-Авива кажется, что Иерусалим - это мрачный город набитый досами, а это далеко не так.)
    Приезжаем в центр, всё гудит и светится, народ весь на улице, видимо все с облегчением вздохнули, услышав о конце войны.
    Попадаем на фестиваль итальянской пасты, с пением арий из итальянских опер, очень прикольно.
    Миллик, вот железная леди, немного поклевала из каждой порции и всё.(Вот откуда у неё такая классная фигурка, а попка, говоря на восточный лад, просто "персик" и на взгляд, и на ощупь, ну просто, как у младенца. Я был бы не я, если бы не запечатлел на фотик эту прелесть.)
    Мне же за себя стыдно(как я себя ненавижу в такие моменты, ну просто раб желудка) смолотил вчистую порции с двух ресторанов.
    Зато сытый и довольный жизнью, смог продолжить путешествие по весёлому Иерусалиму.В одном из пабов играли рок.
    Я так понял что это принято приглашать музыкантов играть в живую,
    и не просто халтурщиков, а талантливые, молодые группы, которые не делают после каждой песни перерыв в десять минут, в ожидании чаевых,(так по крайней мере было в ресторанах периода моей молодости в Москве) а молотят и молотят с энтузиазмом настоящих фанатов.Наша рок-Мэнша Миллик, не могла равнодушно пройти мимо этого заведения, и мы ещё сидели попивая пиво и слушая рок уже заполночь.(На утро, я конечно вспомнил русскую заповедь: Вино на пиво - диво, Пиво на вино - гавно.Но это было только утром.А ночью, всё было класс.)
    Где-то часам к двум ночи, посадил Миллика на маршрутку до Т-А, а сам "огородами, огородами" тихонечко попилил в сторону своей холостяцкой берлоги.
    Ну вот вроде и всё.Ещё раз всем привет.
    Ваш, молодой душой, Мулик.

  9. #9
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    Тель-Авив
    Сообщений
    8,604

    По умолчанию

    Большое спасибо Мулику за такой прекрасный день отдыха.
    Хочу еще добавить.
    Когда мы сидели в пабе ,пили пиво и слушали музыку,Мулику позвонил Профессор. Наш большой друг.
    Оказалось,что он сидит на вахте голодный,одинокий,и ему так скучно.
    После ресторана мы зашли в какую-то кафешку,Взяли для профессора полметровый батон,начинили его хумусом,колбасой,салатами, ипсами и солеными огурцами, взяли несколько банок пива.
    Долго искали Профессора по Иерусалиму.Наконец,нашли. Как Профессор обрадовался нам!
    Посидели с ним,поболтали,попили пива,а потом Мулик отвез меня до такси на Тель-Авив.
    Профессор передает всем всем большой привет,и,наконец-то, собрался посетить ближайшую смепку.
    Последний раз редактировалось милисента**; 19.08.2006 в 18:57.

  10. #10

    По умолчанию

    Ничего не понимаю??? МИЛИК - это ты?? Милисента?? А МУЛИК рядом - это класный такой мужик???? Все , я вся запуталась........
    Это наверное потому что вчера было на вино ПИВО, гыыыыыыыыыыыыы
    Я не червонец,что бы нравиться всем.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. о жизни...
    от IRENE в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 381
    Последнее сообщение: 07.10.2023, 17:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+