Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: Что характеризует мужчину?

  1. #31
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Женщине достаточно одного мужчины, чтобы понять всех мужчин; мужчина может знать всех женщин и не понимать ни одной.
    Ты не права)))
    Каждый мужчина по своему оригинален как и каждая женщина оригинальна по своему!
    Что нет в одних-дополняется другими и так до бессконечности)
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  2. #32
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Мне трудно ответить на этот вопрос. Для меня важно то, что происходит в постели. Чтобы страсти кипели, и утром, и вечером, сегодня, и завтра, и всегда! Любовь - вот, что важно в мужчине! Любовь и ещё раз любовь! То, что он добрый, отзывчивый, великодушный, умный, щедрый, галантный, ласковый и нежный - это само собой разумеется, для меня это даже не обсуждается... Достойный человек и страстный любовник! Где ты, дорогой, я тебя жду! Я шучу, ребята!
    В каждой шутке есть доля правды))
    но я думаю что такого идеализма как ты описываешь даже в шуточной форме в дизни не бывает!!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  3. #33
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,119

    По умолчанию

    Привет, Нурофен! Спасибо, что представился настоящим именем. Насчёт фото... Зачем для публики? Только для личного общения, если не возражаешь. Пыталась отправить тебе лично сообщение, но... что-то не получилось, ещё не очень ориентируюсь.
    Да... ты прав, я - идеалистка. Ну, вот такая я есть! Пытаюсь малость измениться, а точнее корректировать своё отношение к жизни, к любви, к мужчинам и т.д. Но... я ужасная оптимистка! И верю, что мой красивый внутренний женский мир притянет ко мне достойного мужчину для счастливых отношений! Да, будет так!
    "На нашей планете больше людей, чем я могла бы встретить. На ней больше любви, чем я могла бы испытать! На ней больше радости, чем я могла бы вообразить! И это всё моё!
    (ЛУИЗА ХЕЙ) По вере вашей будет вам дано! Я верю, что есть такой мужчина! Значит, такие отношения - они уже мои, в моей реальности, но... для реализации мечты нужно время! А куда мне спешить? Я умная, красивая, сексуальная! И такой же человек есть в пространстве! Я сделала заказ на космическую кухню! И получу то блюдо, которое заказала, а другое кушать не буду! Уж, простите за сравнение с едой (точно, как Димка).

  4. #34
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,119

    По умолчанию

    Привет Львице! Мы - единомышленники! И я говорю:
    Я - СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА! Правда, красным выделять не умею, пока что...

  5. #35
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Привет, Нурофен! Спасибо, что представился настоящим именем. Насчёт фото... Зачем для публики? Только для личного общения, если не возражаешь. Пыталась отправить тебе лично сообщение, но... что-то не получилось, ещё не очень ориентируюсь.
    Да... ты прав, я - идеалистка. Ну, вот такая я есть! Пытаюсь малость измениться, а точнее корректировать своё отношение к жизни, к любви, к мужчинам и т.д. Но... я ужасная оптимистка! И верю, что мой красивый внутренний женский мир притянет ко мне достойного мужчину для счастливых отношений! Да, будет так!
    "На нашей планете больше людей, чем я могла бы встретить. На ней больше любви, чем я могла бы испытать! На ней больше радости, чем я могла бы вообразить! И это всё моё!
    (ЛУИЗА ХЕЙ) По вере вашей будет вам дано! Я верю, что есть такой мужчина! Значит, такие отношения - они уже мои, в моей реальности, но... для реализации мечты нужно время! А куда мне спешить? Я умная, красивая, сексуальная! И такой же человек есть в пространстве! Я сделала заказ на космическую кухню! И получу то блюдо, которое заказала, а другое кушать не буду! Уж, простите за сравнение с едой (точно, как Димка).
    Привет и тебе Гвоздичка)
    Попытался объяснить тебе как отправлять сообщения,потому что у меня это делать получается))
    Написал тебе в личку объяснения)
    Ну а верить во все хорошее-так это же замечательно!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  6. #36
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Ты не права)))ый
    Каждый мужчина по своему оригинален как и каждая женщина оригинальна по своему!
    Что нет в одних-дополняется другими и так до бессконечности)
    Узнавать всех мужчин у меня как то не возникло такого желания на данный момент))
    ​Я наблюдаю сейчас и сравниваю))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как найти верного мужчину?
    от Весна в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2023, 16:35
  2. Завоевать мужчину.
    от strikoza28 в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 08:02
  3. хочу замуж за МУЖЧИНУ.
    от Волна в разделе Муж++
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 08.01.2012, 22:36
  4. Какое стихотворение вас характеризует?
    от Астарта в разделе Тесты
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 17.04.2011, 20:26
  5. Я завела себе мужчину.
    от Лелька Алтайская** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.07.2008, 04:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+