За последние несколько дней с форума исчезло несколько постингов. Логично было бы предположть, что я их и стёр. Кобра уже обозвала меня диктатором, фашистом, Гитлером, Муссолини и т.д. Вот так! Хоть бы сначала ЛС послала, спросила, в чём дело! На исчезновенияи постингов жаловались Свины. Ну, ладно, с Коброй и Свинами мы цапаемся довольно часто. Но исчезли и постинги на московском форуме. А уж с москвичами я не ссорился никогда.
Ребята, не стирал я эти постинги!!!
За всё время существования форума, я стёр всего несколько постингов: хамские разглагольствования, подписанные Спермобрызгом и иже с ним (с ней!), 2 раза стёр дурную рекламу, 1 раз - постинг Мячика, по её же просьбе, 1 раз свой, и спор между Пчелой и Уличным Котом*, поскольку в этом споре они невольно разгласили чужую тайну. Кажется, всё.
Кроме меня, стирать постинги могут ещё двое, 2 "S" - Sege* и SB. Но я уверен, что и они этим не занимались.
Это либо глюк, либо тот самый таинственный хакер. Скорее, первое. Возможно это то, о чём говорил SB.
И ещё, убедительная просьба, прежде чем обзывать меня или кого-то другого нехорошими словами, попытаться всё-таки по-хорошему разобраться, в чём дело.