Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Жена -богиня..

  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,688

    По умолчанию Жена -богиня..

    жена-Богиня



    ... Давным-давно Жили-были на свете обыкновенные муж и жена. Звали жену Елена, звался муж Иваном.
    Возвращался муж с работы, в кресло у телевизора садился, газету читал. Жена его, Елена, ужин готовила. Подавала мужу ужин и ворчала, что по дому он ничего путного не делает, денег мало зарабатывает. Ивана раздражало ворчание жены. Но грубостью он ей не отвечал, лишь думал про себя: «Сама — лахудра неопрятная, а ещё указывает. Когда женился только, совсем другой была — красивой, ласковой».
    Однажды, когда ворчавшая жена потребовала, чтобы Иван мусор вынес, он, с неохотой оторвавшись от телевизора, пошёл во двор. Возвращаясь, остановился у дверей дома и мысленно обратился к Богу:
    — Боже мой, Боже мой! Нескладная жизнь у меня сложилась. Неужто век мне весь свой коротать с такой женой ворчливой да некрасивой? Это же не жизнь, а мучения сплошные.
    И вдруг услышал Иван тихий голос Божий:
    — Беде твоей, сын Мой, помочь Я смог бы: прекрасную богиню тебе в жёны дать, но коль соседи изменения внезапные в судьбе твоей увидят, в изумление великое придут. Давай поступим так: твою жену Я буду постепенно изменять, вселять в неё богини дух и внешность улучшать. Но только ты запомни, коль хочешь жить с богиней, жизнь и твоя достойною богини стать должна.
    — Спасибо, Боже. Жизнь свою любой мужик ради богини может поменять. Скажи мне только: изменения когда начнёшь с моей женой творить?
    — Слегка Я изменю её прямо сейчас. И с каждою минутой буду её к лучшему менять.
    Вошёл в свой дом Иван, сел в кресло, взял газету и телевизор вновь включил. Да только не читается ему, не смотрится кино. Не терпится взглянуть — ну хоть чуть-чуть меняется его жена?
    Он встал, открыл дверь в кухню, плечом оперся о косяк и стал внимательно разглядывать свою жену. К нему спиной она стояла, посуду мыла, что после ужина осталась.
    Елена вдруг почувствовала взгляд и повернулась к двери. Их взгляды встретились. Иван разглядывал жену и думал: «Нет, изменений никаких в моей жене не происходит».
    Елена, видя необычное внимание мужа и ничего не понимая, вдруг волосы свои поправила, румянец вспыхнул на щеках, когда спросила:
    — Что ты, Иван, так смотришь на меня внимательно?
    Муж не придумал, что сказать, смутившись сам, вдруг произнёс:
    — Тебе посуду, может быть, помочь помыть? Подумал почему-то я…
    — Посуду? Мне помочь? — тихо переспросила удивленная жена, снимая перепачканный передник, — так я её уже помыла.
    «Ну, надо же, как на глазах меняется она, — Иван подумал, — похорошела вдруг». И стал посуду вытирать.
    На другой день после работы с нетерпением домой спешил Иван. Ох, не терпелось посмотреть ему, как постепенно в богиню превращают его ворчливую жену. «А вдруг уже богини много стало в ней? А я по-прежнему никак не изменился. На всякий случай, прикуплю-ка я цветов, чтоб в грязь лицом перед богиней не ударить».
    Открылась в доме дверь, и растерялся заворожённый Иван. Перед ним Елена стояла в платье выходном, том самом, что купил он год назад. Причёска аккуратная и лента в волосах. Он растерялся и неловко протянул цветы, не отрывая взгляда от Елены. Она цветы взяла и охнула слегка, ресницы опустив, зарделась. «Ах, как прекрасны у богинь ресницы! Как кроток их характер! Как необычна внутренняя красота и внешность!». И охнул в свою очередь Иван, увидев стол с приборами, что из сервиза, и две свечи горели на столе, и два бокала, и пища ароматами божественными увлекала.
    Когда за стол он сел, напротив жена Елена тоже села, но вдруг вскочила, говоря:
    — Прости, я телевизор для тебя включить забыла, а вот газеты свежие тебе приобрела.
    — Не надо телевизора, газеты тоже мне не хочется читать, всё об одном и том же в них, — Иван ответил искренне, — ты лучше расскажи, как день субботний, завтрашний хотела б провести?
    Совсем опешив, Елена переспросила:
    — А ты?
    — Да два билета в театр по случаю для нас купил. Но днём, быть может, согласишься ты пройтись по магазинам. Раз нам театр придется посетить, так надо в магазин зайти сначала и платье для театра для тебя достойное купить.
    Чуть не сболтнул Иван заветные слова: «платье, достойное богини», смутился, на неё взглянул и снова охнул. Перед ним сидела за столом богиня. Лицо её сияло счастьем, и глаза блестели. Улыбка затаённая немножко вопросительной была.
    «О Боже, как прекрасны всё-таки богини! А если хорошеет с каждым днём она, сумею ль я достойным быть богини? — думал Иван, и вдруг, как молния его пронзила мысль, — Надо успеть! Успеть, пока богиня рядом. Надо просить её и умолять ребенка от меня родить. Ребенок будет от меня и от прекраснейшей богини».
    — О чем задумался, Иван, или волненье вижу на твоем лице? — Елена спрашивала мужа.
    А он сидел взволнованный, не зная, как сказать о сокровенном. И шутка ли — просить ребёнка у богини?! Такой подарок Бог ему не обещал. Не знал, как о своём желании сказать Иван, и встал, скатерку теребя, и вымолвил, краснея:
    — Не знаю… Можно ли… Но я… сказать хотел… Давно… Да, я хочу ребенка от тебя, прекрасная богиня.
    Она, Елена к Ивану-мужу, подошла. Из глаз, наполненных любовью, счастливая слеза на щёку алую скатилась. И на плечо Ивану руку положила, дыханьем жарким обожгла.
    «Ах, ночь была! Ах, это утро! Этот день! О, как прекрасна жизнь с богиней!» — думал Иван, второго внука на прогулку одевая...










    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Несколько лет назад прочла серию книг Владимира Мегрэ "Звенящие кедры. Анастасия". Это оттуда. Понравилось!
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  3. #3
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Богиням всей Земли

    «Нет ни в одной галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой Души» (В.Мегре «Сотворение»)

    Посвящается гениальной певице, чей голос и поныне тревожит души миллионов... непревзойденной Марии Каллас


    Ты расцвела таинственным цветком,
    Вся жизнь твоя – была твореньем.
    Твой голос был целительным глотком,
    Весь мир ты окрыляла вдохновеньем...

    В лучах прекрасной утренней звезды
    Твой свет не угасает и поныне.
    Была ты воплощеньем красоты –
    Мария, будто Женщина-Богиня...

    Так пусть же голосом Души своей
    Все женщины вдруг запоют на свете –
    Тогда не смолкнет в ветвях Соловей,
    Войны тогда не будет на Планете!

    Пусть каждая собою ощутит,
    Что, не страдать пришла, что не рабыня!
    Слезинка пусть в волненьи задрожит,
    И вспомнит дева, что она – Богиня!

    Что рождена для счастья, для любви
    Отцом Вселенной, и, благословенной.
    Чтоб Музой быть, и претворять мечты,
    И вдохновлять Мужчину неизменно.

    Чтоб помыслы великие двоих
    В одну творящую энергию сливались...
    И, как водой живительной родник –
    Творенья Радостью и Светом наполнялись!

    О, Женщины-Богини всей Земли!
    Пускай рекою льется ваша песня!
    Живущие - чтоб Радость обрели!
    Забытые – в мелодии воскресли! (с)
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  4. #4
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию Каждая девочка, живущая на Земле - это подобие Вселенной.

    Ведь в каждой женщине, сегодня на земле живущей, Божественная суть заключена.
    Богини! Женщины Божественной Земли! В себе раскройте вы Божественную суть свою. Вселенной покажите всю себя в красе первоистоков. Вы сотворенье совершенное, вы из Божественой мечты сотворены. Вы, каждая из Вас, способны усмирять энергии Вселенной. О, женщины, богини всей Вселенной и Земли!

    Из воззвания Анастасии.
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  5. #5
    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    20,308

    По умолчанию

    Я – женщина, богиня всей Земли.
    Я – дочь великой Матери-Богини.
    Я рождена для счастья и любви,
    А сердце чувствами исполнено благими.
    Я сознаю великий Божий дар,
    Что передан по праву был рожденья,
    Ведь Бог-Отец все лучшее отдал
    Сынам и дочерям без сожаленья.
    Бог дал мне землю, солнца яркий свет
    И пенье птиц, что нежно слух ласкает,
    И все, что создал в мире человек,
    Он также щедро мне по праву дарит.
    Я с благодарностью готова все принять:
    Богатство и успех, любовь и радость;
    В лучах признания и славы воссиять
    И ощущать блаженно жизни сладость.
    За все, за все я Вас благодарю,
    Мой Бог-Отец и Мать моя – Богиня,
    Ведь Землю нашу все сильнее я люблю
    И верю в процветание отныне.
    Я молода, красива. С каждым днем
    Я становлюсь прекрасней и стройнее.
    Здоровье, силы бьют во мне ключом,
    Трудиться стало легче, веселее.
    Творить и озарять любовью мир,
    Творить и радоваться новому творенью,
    Пить вдохновения чудесный эликсир
    И воплощать мечты в одно мгновенье.

  6. #6
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию 20 основных и фундаментальных умений и навыков женщины-Богини.

    1. Наполняться женской энергией.
    2. Готовить с любовью, гладить, стирать и т.п. так же с любовью.
    3. Служить ему. Служение – это помощь, это готовность сделать для любимого человека то, что принесет ему радость и сделает его счастливее. И главное – бескорыстно, не ожидая ничего взамен. Здесь я рекомендую каждой из вас прочесть книгу Гэри Чепмена «Пять языков любви».

    4. Принимать мужчину таким, какой он есть, знать его достоинства и особенности.

    5. Целовать мужа и обнимать, желать ему хорошего дня перед его выходом на работу.
    6. Встречать его с работы, целуя и обнимая. Если ты – Богиня, значит, домой пришёл твой Бог, который нуждается в том, чтобы его радостно встретили.

    7. Умение прощать, умение быть терпеливой.
    8. Благодарить, благодарить и еще раз благодарить.
    9. Видеть в нем героя. Да, твой мужчина - самый лучший для тебя мужчина и другого не надо. Если же ты считаешь, что он у тебя «сво… или ко…», тогда как тебя называть?

    10. Когда мужчина говорит «нет», научись реагировать на это спокойно с таким настроением: «Нет – это не значит, что он меня не любит, это значит что сегодня и в это время мое предложение не актуально или мужчина не в том настроении». С таким настроем тебе легко будет подойди в следующий раз и снова попросить.

    11. Хвалить. НО, мы не хвалим просто так, мы хвалим за действия и результат, иначе пустая похвала накормит его эго.

    12. Уметь правильно просить и правильно говорить о своих желаниях.
    13. Вдохновлять его на свершения.
    14. Поддерживать во всех его начинаниях.

    15. С удовольствием заниматься сексом, твоя инициатива в этом вопросе – лучший подарок мужчине.
    16. Любой мужчина, а тем более твой, если ты его выбрала, заслуживает твоего уважения.

    17. Твой мужчина принимает самые лучшие решения при сложившихся обстоятельствах. Да, и еще раз ДА! Твой мужчина ВСЕГДА принимает верные решения. Поверь в это сильно и страстно. Такая вера всегда укрепляет брак и взращивает в мужчине мужественность. В результате этот навык станет непоколебимой действительностью, и твой мужчина будет соответствовать тому, во что ты веришь. По-другому, он оправдает все твои надеждыJ

    18. Устраивай свидания, романтики, научись удивлять. Всё это добавит в ваши отношения страсть и новизну, так ты вернешь свежесть отношений.

    19. Будь открытой и говори с мужем на языке правды. Скрытность воспитывает скрытность во всех членах семьи. Открытость наоборот, наполняет отношения глубиной и сближает вас сильнее.

    20. Чаще всего наш партнер – это наше зеркало. Если твой мужчина чем-либо не доволен или критикует тебя или ругается, ищи причину сначала в себе. Напоминаю, меняешься ты – меняется мир вокруг.

    © Елизавета Гурьянова
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  7. #7
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Женщина – это Богиня Удачи, она приносит в жизнь благосостояние со своей Любовью, но если у неё нет любви, то и благосостояния в семье не будет.
    (В. Синельников)
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  8. #8
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  9. #9
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


  10. #10
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Идеальная жена
    от Эльди в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 20:40
  2. Жена друга
    от Сестра милосердия в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 160
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 03:17
  3. Жена-добытчица
    от Лелька Алтайская** в разделе Обо всём
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 00:39
  4. Афродита - богиня любви и красоты.
    от Белая Хризантема** в разделе НЕ наша проза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 16:50
  5. Жена напрокат
    от zmey* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 02:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+