Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Из темы "Пумяух"

  1. #41
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хомячок Посмотреть сообщение
    Я БЕРЕМЕННА ОТ ДИМЫ,И СЕГОДНЯ ПОСТАВЛЮ КАРТОЧКУ ОТ УЗИ НА САЙТ!!!!НУ И ДУРА!!!!!!!!!!!!КТО Ж В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ РОЖАЕТ?ТЫ УЖЕ СТАРАЯ ДЛЯ РОДОВ,СНАЧАЛА ЭТИХ ПОДНИМИ И ВОСПИТАЙ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ,ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ,ТАК ВОТ ДУДКИ ТЕБЕ,ТЫ ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА,ПОДУМАЛА Б КТО БУДЕТ РАСТИТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА?ТЫ Ж НЕ ДО 100 ЛЕТ СОБИРАЕШЬСЯ ЖИТЬ!И ЧТОБ ТЫ ТУТ НЕ ГОВОРИЛА И НЕ ПЛЕЛА МНЕ ПОФИГ,МНЕ ДАЖЕ ЖАЛЬ ДИМУ ,ЧТО ОН СВЯЗАЛСЯ С ТОБОЙ,ВРОДЕ НЕ ГЛУПЫЙ,А ВОТ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ,ЧТО ОТ ТЕБЯ ФАЛЬШЬЮ НЕСЕТ ЗА ВЕРСТУ,НО ЧТО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОШИБИТСЯ?А ДИМУ МЫ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ!



    Да,человек "хомяк"-тебе ли судить,в каком возрасте женщине,забременеть!!!!
    ТЕБЕ ЛИ СУДИТЬ,КАК МНЕ РОСТИТЬ,СВОИХ ДЕТЕЙ!! ТЫ ДАЖЕ ПРДСТАВИТЬ СЕБЕ, НЕ МОЖЕШЬ,КАКИЕ У МЕНЯ ДЕТИ!!! С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!!! ТЕБЕ, ДАЖЕ ВО СНЕ НЕ ПРИСНИТСЯ, ИМЕТЬ ТАКИХ,ДЕТЕЙ -КАК МОИ,А ИХ У МЕНЯ ЧЕТЬВЕРО,ЧТОБЫ НЕ СГЛАЗИТЬ,ТЬФУ,ТЬФУ!!ТЕБЕ,ЛИ ЧЕЛОВЕК-ХОМЯК,СУДИТЬ,КАК МНЕ НА НОГИ СТАВИТЬ,СВОИХ ДЕТЕЙ!!!!ТЕБЕ ЛИ ,ХОМЯЧОК,СУДИТЬ,О БУДУЩЕМ,МОИХ ДЕТЕЙ!!! ТАК ,СЛУШАЙ,УМНАЯ МОЯ!!С БОЖЬЕЙ ПОМОЩЬЮ!!! СТАРШЕМУ СЫНУ,39ЛЕТ,ЖЕНАТ,ДВОЕ ДЕТЕЙ.плохая мать,помогла купить,5 -и комнатную квартиру,и дала выучится и сыну и невесте вуз!!! да умная,моя вторая дочь,ей 26 лет,замужем,с двумя детьми,плохая мать,помогла купить квартиру,и по сегодняшний день учится,за счет помощи плохой матери!!третьй сын плохой матери,хомяк,ему 22 года,обрученный,и живет на севере со своей невестой,и плохая мать,хомяк,оплачивает ему учебу в хайфовском универститете!!! Четвертый сын,у плохой мамы,после армии,уже 4 месяца,пока работает, чтобы получить,пособие после армии,и уже плохая мать и неграмотный сын,взяли магазин и с Божьей помощью будут работать в своем магазине!!! Да человек,хомяк,тебе ли распределять,мою судьбу!!тебе Госьподь свое место уступил? И мы наземные,еще об этом не знаем?? А насчет,любви к Диме,твоей любви,умный человек...Ты бы сперва у Димы спросила ,как ему,плохо со мной,или хорошо??? Но,ты хомяк,а до того надо же подумать,а чтобы подумать,надо иметь мозги,чего в наличии не видно:Были бы,разговор пошел бы по другому!!! Да, хомяк,теперь,я жду твоего ответа,посмотрим,чем ответишь?Какая у тебя семья?Какие дети?Как ты их выучила? Что для них сделала?Чем ты дышишь? Потому что написала,человек-хомяк,много не ответишь!!! Или весь форум накрутишь,с подружками,против меня,или напишешь Диме,о своей,любви к нему,и что если я буду на форуме ,тебя не будет или наоборот!!!!


  2. #42
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kitya Посмотреть сообщение
    хех... а карточки всё нет.... а так хотелось посмотреть на узи младенца...
    или всё это было глупой шуткой?

    Дима не выставляет,до 5 месяца,чтоб не сглазить!! тьфу ,тьфу!!!

  3. #43
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    До каких пор у нас будут раздуваться скандалы на форуме?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. #44
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цаца, я понимаю твоё возмущение. Да, на тебя наехали, причём ни за что. Но ты же первая подняла 2 руки за то, чтобы все успокоились и примирились. Неправильно это, махать кулаками после драки. Сейчас Хомячок захочет ответить, а потом - ты ей, а потом остальные влезут. А мне, как администратору форума, нужен на форуме мир. И мне совсем не нужен скандал. Мериться достижениями своих детей будете в другом месте. Не на нашем форуме.

    Значит так: тему я закрываю. Если же кто-то попытается возобновить эту милую беседу в другом месте, сниму штаны и выпорю. Конечно, фигурально. А если говорить буквально, то просто забаню. Не навсегда, конечно, а пока не остынет.

    И относится это ко всем, не взирая на лица.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #45
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Пум , подерживаю твое решение!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #46
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Воспользуюсь своим правом администратора писать в закрытых темах и попробую кое-что разъяснить.

    1. Если кому-то кажется, что Цаца прибрала меня к рукам и собирается отобрать у вас всех, то заверяю, что этого не будет. Был и остаюсь свободным человеком.
    2. То, что я сейчас провожу много времени с Цацей, то, что сейчас нет смёпок - не вина Цацы. Помните, что у меня мама после операции, а Цаца нам помогает. Если бы не было Цацы я бы всё равно эти дни ни с кем не встречался и был бы с мамой или же ездил бы по маминым делам. Наоборот, благодаря Цаце я смог встретиться дважды с Белой Хризантемой, дважды с Кураж. На машине быстро, а на автобусе я бы, при нынешнем раскладе, не поехал.
    3. Ну есть у Цацы некоторые особенности в характере. Она холерик. Она любит, чтобы всего было много, чтобы было шумно, ярко, весело! Помните Тигру из "Вини-Пуха" - вот такая она. Понимаю, многим трудно общаться с людьми такого типа. Ну, что поделаешь? Все мы разные. Во всяком случае она никому не желает зла, никого не старается укусить. Что грубо написала в теме - ну, так вы её встретили -то как?
    4. Она - человек восточный, отсюда эти длинные, цветастые фразы.
    5. Юмор у неё своеобразный. Не всегда понятно, когда она шутит, когда говорит серьёзно. То есть мне, когда я рядом, это понятно, а другим - не всегда. Нет, ну, вы серьёзно думаете, что она собирается засунуть во влагалище кактус?
    6. Понимаю, что для некоторых такой тип людей сложен в восприятии. Провожу с ней разъяснительные беседы. И, обратите внимание, многое уже изменилось.
    7. Но некоторые её особенности - не повод для наездов, оскорблений, подколок.
    8. Вообще, наезды, оскорбления, подколки на нашем форуме запрещены.
    9. Человек проверяется в деле. Цаца делает очень много и для меня и для мамы. Поэтому все попытки убедить меня, что она плохой человек не только обречены на провал, но опасны тем, что у меня может очень испортиться отношение к тем, кто эти попытки предпринимает.
    10. Тем более, человек она очень мирный и первая никого не трогала. А что ответила грубо - так ОТВЕТИЛА! Нечего было на неё ехать.
    11. Если кто-то хочет указать мне на какие-то её поступки или высказывания, неправильные с его точки зрения, пусть сначала прочтёт тему "Арестуйте Машкину!" и в знак понимания выскажется в ней. Только после этого мы продолжим разговор.
    12. Народ! Ну, хватит дурью маяться! У нас же хороший, мирный, дружный форум! Успокойтесь уже все и давайте мирно общаться! Столько тем интересных!

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #47
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Неделю пытаюсь всё разрулить. Говорил с Белой Хризантемой, говорил с Лолитой-Львицей, переписывался с Панночкой. Вроде бы, договорились... всё насмарку
    Несколько раз останавливал Цацу:
    - Ну, разреши, я им отвечу!
    Сегодня не успел остановить. Она ответила резко, грубо. А что вы хотели? Гостеприимные вы наши! Как вы встретили новенькую!
    "А что она..." А что она? Вот что она сделала такого ужасного? Кого-то оскорбила? На кого-то наехала? Ах, ну, да!" Она нескромная! Много себе навоображала! А тут у нас дедовщина? Новичок должен вползать на карачках? Вы считает себя вправе устраивать кому-то прописку?



    Итак, какие претензии к ней были озвучены?

    1. От Панночки. Мол, груба. На нашем форуме очень многие употребляют нецензурную лексику. Я, в том числе. Даже Хризантема разок выматерилась. Не помню, чтобы этим кто-то сильно возмущался. Ладно. Поговорил с Цацей. Всё. Больше не матерится.
    2. От Лолиты-Львицы. Дескать, слишком громко кричит о своей любви к Пуму. Уж чья бы корова... "Ах, великий! Ах, наша любовь!" То есть мне-то это не мешает, но прекрасный пример соломинки в чужом глазу. Поговорил с Цацей. Обещала писать об этом поменьше. Решена проблема?

    Самое главное по пп 1-2: Зачем всё это было вываливать на форум? Можно было поговорить со мной, а я бы поговорил с Цацей. И всё бы решилось. Но нет, надо было заявить громко, на весь форум!
    Вероятно, вам нужно не чтобы Цаца не делала того-то и этого-то, а чтобы её не было тут. На меньшее вы не согласны.

    3. Опасение, что Цаца возьмёт меня в оборот, присвоит, женит на себе и я заброшу форум и вас всех.
    Об этом я говорил с Цацей. Очень чётко расставили точки над "i" Послушайте: у меня было 2 жены и бесчисленно женщин, пытавшихся стать таковыми. И удалось кому-то?



    Да Цаца ответила вам весьма грубо, но что вы от неё ожидали? Такой "ласковый" приём, было бы удивительно, если бы остался без ответа. Вполне законная самооборона. Мало кто смог бы сохранить самообладание в такой ситуации. Когда человека бьют - он даёт сдачи. Не все Золушки безответные. Ещё раз напомню, что первой она ни на кого не наехала.


    Мне очень, очень больно от того, что вы оказались такими
    Как говорил ,СУВОРОВ"Повторение -мать учения"
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пумяух предлагает Сестра Милосердия встретиться (из темы "Туалетные утехи")
    от Сестра милосердия в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 22:55
  2. найден один из вариантов возникновения ника "пумяух"
    от Сократ в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 01:54
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  4. из темы "Пумяух**"
    от Короткошёрстка* в разделе Помойка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+