Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47

Тема: Из темы "Пумяух"

  1. #11
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лолита-львица** Посмотреть сообщение
    Я кажется многое пропустила со своими поездками с Великим..................Пум,тебя хотят заключить в рабство?Я,конечно,очень извеняюсь,но из всех этих писулек я могу сделать вывод-кто громче всех кричит-тот работает на публику,а с человеком общается уже не один год,тому и кричать не надо и доказывать ничего не надо.......и вообще у меня такое чувство,что в последнее время у нас не форум людей без комплексов,а монолог влюбленной девушки,которая влюбилась в первый раз в своей жизне............


    Ой,умница! Лолитачка,дорогая,во первых добрый вечер!!
    Очень рада с тобой познакомиться!Ты попала мамаш в мишень,да я в первый раз в жизни влюбилась!!! И влюбилась по настоящему,и не знаю как это выразить,и потому выражаю это как могу... Дорогая ,я очень рада что ты меня поняла,и была бы рада,если бы ты еще меня научила воздержать свои чувства,чтобы никто и ничто мне не мешало и не сглазило! Я буду рада познакомиться с тобой и в живую,можем встретится где нибудь,посидеть...
    Я не кусачая,можешь спросить,меня многие знают:спроси у Симы,у Кураж,у Пьяной вишни,у Шарика так,что они потдвердят ,родная что я не кусачая!!!

    А то что голову потеряла,наверное от того что в слишком позднем возврасте ,встретила хорошего,доброго,милого,лю имого,красивого человека,которого мне так не хватало в жизни!!!!


  2. По умолчанию

    Я желаю всем счастья и любви......настоящей,от которой жить хочеться.........,а с вами(с форумом) я прощаюсь...........на какое-то время.........время расставит все по своим местам.............
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    ... ну-ну...

    И всё в теме "Пумяух"
    Большое спасибо!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лолита-львица** Посмотреть сообщение
    Я желаю всем счастья и любви......настоящей,от которой жить хочеться.........,а с вами(с форумом) я прощаюсь...........на какое-то время.........время расставит все по своим местам.............
    Ладно,родная встретимся через 8 месяцев,в ресторане "Лагуна" в Аждоде!!!
    мы тебя пригласим: а насчет форума,твое житейское дело......

  5. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение


    Ой,умница! Лолитачка,дорогая,во первых добрый вечер!!
    Очень рада с тобой познакомиться!Ты попала мамаш в мишень,да я в первый раз в жизни влюбилась!!! И влюбилась по настоящему,и не знаю как это выразить,и потому выражаю это как могу... Дорогая ,я очень рада что ты меня поняла,и была бы рада,если бы ты еще меня научила воздержать свои чувства,чтобы никто и ничто мне не мешало и не сглазило! Я буду рада познакомиться с тобой и в живую,можем встретится где нибудь,посидеть...
    Я не кусачая,можешь спросить,меня многие знают:спроси у Симы,у Кураж,у Пьяной вишни,у Шарика так,что они потдвердят ,родная что я не кусачая!!!

    А то что голову потеряла,наверное от того что в слишком позднем возврасте ,встретила хорошего,доброго,милого,лю имого,красивого человека,которого мне так не хватало в жизни!!!!

    ДА В ТАКОГО МУЖЧИНУ,КАК ДИМА,МНОГИЕ ВЛЮБЛЕНЫ,ТОЛЬКО КТО ТО РЯДОМ ОКАЗАЛСЯ,А КТО ТО ЛЮБИТ НА РАССТОЯНИИ,ПОТОМУ ЧТО ЕГО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ!

  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Лолита, солнышко! Не стану бегать по форуму, но твои цитаты о любви в Великому недалеко ушли от Цациных.

    Может быть, вы все правы, а я неправ, но кто каждый день возился с нами? Кто взял больничный, чтобы с нашими делами разбираться? Кто приезжал в 4 часа ночи в больницу, чтобы сменить меня и дать мне час поспать? Кто бегает по всем инстанциям, чтобы маме дали сиделку? Старые друзья или, всё-таки, Цаца?
    Нет, конечно, я понимаю, всё это делается с коварными целями. Но если и так, мне на это плевать. Мне важнее всего МОЯ МАМА! Гораздо важнее, чем что вы там все подумаете.
    Вы все выразили мне сочувствие и пожалали маме выздоровления. Спасибо вам! Вы не можете реально помочь. Но от вас это и не требуется. Ваша помощь: перетстаньте тюкать Цацу! Наоборот, поддержите её, несмотря на все её недостатки. Этим вы поможете мне и моей маме
    Буду ужасно благодарен. Ну, прекратите пытаться нас поссорить!
    Ведь на же вас не трогает!
    а неё едут, она даже никому не ответила!
    Даже если бы она не помогала мне, я бы её защищал. Терпеть не могу, когда начинаюдт дружить против кого-то
    А быть неблагодарной свиньёй, извини, не могу
    ДИМА,ТЫ ПРАВ,ЗДЕСЬ ЕСТЬ КОРЫСТНАЯ ЦЕЛЬ,НА ЕЕ МЕСТЕ МОГЛА ОКАЗАТЬСЯ И ДРУГАЯ,ТОЛЬКО ОНА ОКАЗАЛАСЬ О ПРОВОРНЕЕ,МОЛОДЕЦ,КОНЕЧНО, ТО ПООГЛА ТЕБЕ,НО ЕЕ СЛОВА СЛИШКОМ ПРИТОРНО ЗВУЧАТ.КАК БУДТО КРИЧИТ...вОТ КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!НИ КТО НЕ СМОГ ЗАВОЕВАТЬ ДИМУ ,А Я СМОГЛА!АЙ ДА Я,АЙ ДА МОЛОДЧИНА!ФУ!

  7. #17
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию


    ДОРОГИЕ МОИ,ВСЕ КТО ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ МЕНЯ-ЦАЦЫ!!!!
    ПРИВЕДИТЕ МНЕ ,ИЗ ВСЕГО ЧТО Я ПИСАЛА,ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР,ТОГО
    ЧТО Я ВЫПЕНДРИВАЛАСЬ,ТЕМ ЧТО ЗАВОЕВАЛА ДИМУ!!!!
    ПРИВЕДИТЕ МНЕ,ХОТЬ ОДИН ПРИМЕР,ИЗ ВСЕГО МНОЮ НАПИСАННОГО,ЧТО
    Я ГДЕ ТО НАПОМИНАЛА ,ХОТЬ БЫ В ПОЛУ СЛОВЕ,О ТОМ ЧТО Я В ЧЕМ ЛИБО,ПОМОГАЮ ДИМЕ!!!!
    ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕР,ГДЕ Я НАМЕКНУЛА ЧТО,ВОТ КТО ТО НЕ СМОГ ,А Я СМОГЛА
    ЗАВОЕВАТЬ ДИМУ!!!
    ПРО КАКОЕ КОРЫСТИЕ,ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО Я ЖДУ ОТ ДИМЫ ЧЕГО ЛИБО?????
    ТАК ,А ТЕПЕРЬ СЛУШАЙТЕ МЕНЯ!!!!!
    ПОСЛАЛА Я ВАС ВСЕХ ,КУДА ПОДАЛЬШЕ!!!
    Я ЗНАЮ КТО Я ТАКАЯ И К СЧАСТЬЮ ,ДИМА УЗНАЛ,
    КТО Я ТАКАЯ!!!!
    НЕ ТОЛЬКО ДИМУ,И ЕЩЕ МНОГО КАК ДИМ,Я МОГУ ПОЛОЖИТЬ,В СВОЙ МАЛЕНЬКИЙ КАРМАНЧИК!! И ЭТО ДИМА ЗНАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
    Я СТОЮ СЛАВА БОГУ,ХОРОШО НА НОГАХ,ЧТО БЫ СВОЕЙ ПИЗДОЙ НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ ДЕНЬГИ НА ЖИЗНЬ!!!!
    Я ЖИВУ, ТАК ЧТО Я УВЕРЕНА,МНОГИМ БЫ ХОТЕЛОСЬ,ТАК ЖИТЬ,НО НЕ МОГУТ,ПОТОМУ ЧТО Я НЕ БОЮСЬ ЖИЗНИ!!!
    Я ДЕЛАЮ ДЕНЬГИ ,А НЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАЮТ МЕНЯ,ПОТОМУ Я МОГУ И ЗАРАБОТАТЬ И ПОТРАТИТЬ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ!!!!
    ПУСТЬ САМ ДИМА,ВСТАНЕТ И СКАЖЕТ,О КАКОЙ КОРЫСТИ Я МЕЧТАЮ ОТ НЕГО!!!
    ЧТО У МЕНЯ НЕТ КВАРТИРЫ,МАШИНЫ,РАБОТЫ,ДЕТ Й, И Т.Д И Т. П
    ДО СИХ ПОР Я СИДЕЛА И МОЛЧА СМОТРЕЛА О ТОМ ЧТО ВСЕ НАЕЗЖАЛИ НА МЕНЯ,А СЕЙЧАС ПРИШЛО МОЕ ВРЕМЯ ВАС ВСЕХ ПОСАДИТЬ НА МЕСТО!!!
    ОБЬЯСНИТЕ,ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ МЕНЯ,ЧЕМ Я ВАМ ДОРОГУ ПЕРЕКРЫЛА!!!
    НЕ ДАЮ ЧТОБ ДИМА ВАС ТРАХАЛ,ПУСТЬ ТРАХАЕТ,НЕ ДАЮ ЧТО Б ДИМА ВАС ВЫГУЛИВАЕТ,ПУСТЬ ВЫГУЛИВАЕТ,НЕ ДАЮ ЧТО Б ВАМ ПОДАРКИ ДАРИЛ,ПУСТЬ ДАРИТ,ВСЕ ЧТО ОН ВАМ ДЕЛАЛ ДО МЕНЯ ПУСТЬ ДЕЛАЕТ!!! КТО ЕМУ МЕШАЕТ???
    НО ВАМ ЖЕ ЖАБА ДАВИТ:ЦАЦА ,ВО ВСЕМ ВИНОВАТА ЦАЦА!!!
    А ПОЧЕМУ,ВЫ НЕ ОИЖАЕТЕСЬ НА ДИМУ,КТО НЕ ТРАХАЕТ-ЭТО ДИМА!
    КТО НЕ ПРИХОДИТ-ЭТО ДИМА!
    КТО НЕ РАЗВЛЕКАЕТ -ЭТО ДИМА!
    А КТО ВИНОВАТ-ЭТО ЦАЦА!!!!
    ПОХЛОПАЕМ В ЛАДОШКИ!!!
    КАКИЕ ВЫ ВСЕ УМНЫЕ,УМ ЧЕРЕЗ УШИ ВЫБИГАЕТ!!!
    ДА ДУМАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ,ГОВОРИТЕ ЧТО ХОТИТЕ,ЧИСТИТЕ МЕНЯ СКАКОЙ СТОРОНЫ ,ХОТИТЕ МНЕ КАК ВЫ УЖЕ ВСЕ ПОНЯЛИ ПО БОЛЬШОМУ .......
    Я ДАВНЫМ ДАВНО,ПЕРЕСТАЛА ОБРАЩАТЬ НА ВСЕ ЭТО ВНИМАНИЕ!!!!
    А ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЭТОГО СКАЖУ-


    Я БЕРЕМЕННА ОТ ДИМЫ,И СЕГОДНЯ ПОСТАВЛЮ КАРТОЧКУ ОТ УЗИ НА САЙТ!!!!

    И ПОШЛИ ВСЕ КТО МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ,ТУДА КУДА ИХ ВСЕГДА САЖАЮТ!!!!


  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Н-да...

    Закрываю тему на несколько минут. Буду делить.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. По умолчанию

    Дима,ты ко мне позвонил час назад,сказал,что успокоил Цацу,приглашал на форум,то,что я читаю сейчас полностью расставляет все на свои места-и время не надо..............Цацулечка-расцацулечка-ты полная идиотка.Но ты то думаешь,что ты самая умная......В ЭТОМ ТВОЯ БЕДА...............Я лично Диму знаю несколько лет,у меня нет с ним секса,но мы хорошие приятели,очень многие женщины тут с Димой общаются,многие и сексом занимаются,никто из нас не собирается его с тобой делить-пользуйся,на здоровье.Но то,в какой ведьминской форме ты написала свое последнее обращение к нам еще раз доказывает,что ты ОЧЕНЬ плохой человек.Ты только сюда пришла,а уже королевой себя рисуешь,поверь мне,это не аукается хорошо.............
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Очень грустно!
    Всеми силами старался остановить скандал. Не получилось.
    Ну, что вы за народ такой, женщины! Не надоело вам выяснять, кто самая крутая? Ещё нас, мужиков в этом обвиняете!
    Что вы делите? Меня? МЕНЯ?!!!! А меня вы спросили? Я бабник и свободный человек и я ничей. Я сам выбираю когда, с кем и сколько мне быть. Позвольте мне и впредь решать самому.
    Был такой итальянский фильм "Народный роман" с Орнелой Мути. Там 2 мужика делили одну женщину, в конце концов она бросила обоих.
    Я не вещь, чтобы меня делить со скандалом. Ну, до чего же обидно! Засрали тему и какую! Тему про меня. Спасибо, подруги!


    я ещё не закончил
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пумяух предлагает Сестра Милосердия встретиться (из темы "Туалетные утехи")
    от Сестра милосердия в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 22:55
  2. найден один из вариантов возникновения ника "пумяух"
    от Сократ в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 01:54
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  4. из темы "Пумяух**"
    от Короткошёрстка* в разделе Помойка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+