Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 47

Тема: Из темы "Пумяух"

  1. По умолчанию

    Дима,когда ты уже поймешь,что не МЫ тебя делим.Дело вообще не в делешке.Уважение надо иметь .Не хочется скандалить просто.Поверь,только из уважения к тебе.Если бы не ты и не ее помощь твоей маме,то я бы не так с ней общалась долго,я бы высказала все за один раз.
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  2. По умолчанию

    Я БЕРЕМЕННА ОТ ДИМЫ,И СЕГОДНЯ ПОСТАВЛЮ КАРТОЧКУ ОТ УЗИ НА САЙТ!!!!НУ И ДУРА!!!!!!!!!!!!КТО Ж В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ РОЖАЕТ?ТЫ УЖЕ СТАРАЯ ДЛЯ РОДОВ,СНАЧАЛА ЭТИХ ПОДНИМИ И ВОСПИТАЙ ДОСТОЙНЫМИ ЛЮДЬМИ,ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ КОРОЛЕВОЙ,ТАК ВОТ ДУДКИ ТЕБЕ,ТЫ ГЛУПАЯ ЖЕНЩИНА,ПОДУМАЛА Б КТО БУДЕТ РАСТИТЬ ТВОЕГО РЕБЕНКА?ТЫ Ж НЕ ДО 100 ЛЕТ СОБИРАЕШЬСЯ ЖИТЬ!И ЧТОБ ТЫ ТУТ НЕ ГОВОРИЛА И НЕ ПЛЕЛА МНЕ ПОФИГ,МНЕ ДАЖЕ ЖАЛЬ ДИМУ ,ЧТО ОН СВЯЗАЛСЯ С ТОБОЙ,ВРОДЕ НЕ ГЛУПЫЙ,А ВОТ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ,ЧТО ОТ ТЕБЯ ФАЛЬШЬЮ НЕСЕТ ЗА ВЕРСТУ,НО ЧТО ДЕЛАТЬ КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОШИБИТСЯ?А ДИМУ МЫ ЛЮБИМ И УВАЖАЕМ!

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Лолита, она просто ужасный человек! Представляешь, какой ужас, она с середины октября возится с нашей семьёй. Она даже больничный взяла, чтобы с моей мамой сидеть, представляешь? Чудовище, просто. После операции она приехала в 4 часа утра, чтобы подменить меня, чтобы я мог немного поспать. Какая подлость! Не говорю уже, что она возила нас с мамой по всем делам, что ездила по магазинам, набила наш холодильник (её никто не просил, мы отказывались, но она нас не слушала, каждый раз приезжала с набитыми сумками. А самое главное, что она помогала и помогает решать все организационные вопросы, которые мне бы решить понадобились месяцы. Нет, ну, да, конечно, она всё это делает в корыстных целях, надеясь заполучить мои миллионы! Для этого она и бензин свой жжёт и деньги свои тратит. Окупится! Будь она хорошим человеком, она бы просто пожелала маме скорейшего выздоровления и время от времени спрашивала бы, как дела.
    Да что я! Она и к миллионам Кураж тянет руки! У Курадж мама сейчас в больнице лежит и возникли проблемы, так она звонила, ругалась, добилась своего. Какая корыстная!


    Сейчас идёт интересная передача про Марка Бернеса. Так посмотреть хотелось
    Мама обижается, что я с ней не смотрю
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Хомячку предупреждение за хамство.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Как я не люблю лезть во все эти помойные дела! (тема так называется)
    Не удержалась! Отреагировала.
    До чего же люди любят лезть в чужую сказку, вместо того, чтобы создавать свою сказку(читайте - ЖИЗНЬ).
    Ну, конечно! Цаце же вообще не разобраться что ей делать со своими детьми детьми и беременностью без Хомячка.
    Чип и Дэйл спешат на помощь-2 ???
    Пум, не расстраивай маму, сходи про Бернеса посмотри, для чего кому-то чего-то доказывать?
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Неделю пытаюсь всё разрулить. Говорил с Белой Хризантемой, говорил с Лолитой-Львицей, переписывался с Панночкой. Вроде бы, договорились... всё насмарку
    Несколько раз останавливал Цацу:
    - Ну, разреши, я им отвечу!
    Сегодня не успел остановить. Она ответила резко, грубо. А что вы хотели? Гостеприимные вы наши! Как вы встретили новенькую!
    "А что она..." А что она? Вот что она сделала такого ужасного? Кого-то оскорбила? На кого-то наехала? Ах, ну, да!" Она нескромная! Много себе навоображала! А тут у нас дедовщина? Новичок должен вползать на карачках? Вы считает себя вправе устраивать кому-то прописку?



    Итак, какие претензии к ней были озвучены?

    1. От Панночки. Мол, груба. На нашем форуме очень многие употребляют нецензурную лексику. Я, в том числе. Даже Хризантема разок выматерилась. Не помню, чтобы этим кто-то сильно возмущался. Ладно. Поговорил с Цацей. Всё. Больше не матерится.
    2. От Лолиты-Львицы. Дескать, слишком громко кричит о своей любви к Пуму. Уж чья бы корова... "Ах, великий! Ах, наша любовь!" То есть мне-то это не мешает, но прекрасный пример соломинки в чужом глазу. Поговорил с Цацей. Обещала писать об этом поменьше. Решена проблема?

    Самое главное по пп 1-2: Зачем всё это было вываливать на форум? Можно было поговорить со мной, а я бы поговорил с Цацей. И всё бы решилось. Но нет, надо было заявить громко, на весь форум!
    Вероятно, вам нужно не чтобы Цаца не делала того-то и этого-то, а чтобы её не было тут. На меньшее вы не согласны.

    3. Опасение, что Цаца возьмёт меня в оборот, присвоит, женит на себе и я заброшу форум и вас всех.
    Об этом я говорил с Цацей. Очень чётко расставили точки над "i" Послушайте: у меня было 2 жены и бесчисленно женщин, пытавшихся стать таковыми. И удалось кому-то?



    Да Цаца ответила вам весьма грубо, но что вы от неё ожидали? Такой "ласковый" приём, было бы удивительно, если бы остался без ответа. Вполне законная самооборона. Мало кто смог бы сохранить самообладание в такой ситуации. Когда человека бьют - он даёт сдачи. Не все Золушки безответные. Ещё раз напомню, что первой она ни на кого не наехала.


    Мне очень, очень больно от того, что вы оказались такими
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Нет, ну, ей богу! Как, простите, куры из-за петуха! А почему Пеструшке больше внимания?!

    Вот представил себе ситуацию. Явился на форум мужик. И стал себя вести "нескромно". При этом никого не обижая. Стал бы я возмущаться? До боже упаси!
    А если бы он, скажем, добился "Амидаровской" квартиры для Белой Хризантемы, причём, оставил бы все свои дела, взял отпуск, бегал, носился, оформлял бумажки. Неужели я бы не порадовался за Белую Хризантему? Неужели я бы устроил то, что сейчас устроили вы? И пусть бы он писал через постинг, как он её любит! Наздоровьице! Я бы знал, что Хризантмке хорошо, что у неё есть квартира и радовался бы! Вот я не сделал, а он сделал. Молодец!

    Какие же вы эгоистки! Очень грустно
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Нет, ну, ей богу! Как, простите, куры из-за петуха! А почему Пеструшке больше внимания?!

    Вот представил себе ситуацию. Явился на форум мужик. И стал себя вести "нескромно". При этом никого не обижая. Стал бы я возмущаться? До боже упаси!
    А если бы он, скажем, добился "Амидаровской" квартиры для Белой Хризантемы, причём, оставил бы все свои дела, взял отпуск, бегал, носился, оформлял бумажки. Неужели я бы не порадовался за Белую Хризантему? Неужели я бы устроил то, что сейчас устроили вы? И пусть бы он писал через постинг, как он её любит! Наздоровьице! Я бы знал, что Хризантмке хорошо, что у неё есть квартира и радовался бы! Вот я не сделал, а он сделал. Молодец!

    Какие же вы эгоистки! Очень грустно
    Дима , спасибо конечно!!!
    1.Амидаровской квартиры мне никто не даст потому что я, одинокая вдова.
    2.Я никогда не употребляю нецензурные выражения на форуме , да в жизни.
    3..Запомни пожалуйста -"МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ"...
    4.Утро, вечера мудренее.!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #29
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Дима , спасибо конечно!!!
    1.Амидаровской квартиры мне никто не даст потому, одинокая вдова.
    2.Я никогда не употребляю нецензурные выражения на форуме , да в жизни.
    3..Запомни пожалуйста -"МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ УВАЖАЕМ"...
    4.Утро, вечера мудренее.!!!
    1. Я пример привёл.
    2. Значит, мне показалось
    3. А раз уважаетс, перестаньте тюкать Цацу
    4. Это ты права.


    В любом слоучае я призываю всех прекратить эту гнусную склоку, успокоиться, обнюхаться и жить дальше.

    Вот у нас новенькие появились. Почитают и разбегутся. Вы этого хотите?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,276

    По умолчанию

    Да, приношу извинения Белой Хризантеме. Я ошибся: на форуме она не материлась.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пумяух предлагает Сестра Милосердия встретиться (из темы "Туалетные утехи")
    от Сестра милосердия в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 22:55
  2. найден один из вариантов возникновения ника "пумяух"
    от Сократ в разделе Интересное в сети
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2009, 01:54
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 03:16
  4. из темы "Пумяух**"
    от Короткошёрстка* в разделе Помойка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.04.2007, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+