Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Как жить дальше!!!!

  1. #1
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию Как жить дальше!!!!

    У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС: КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ?
    И была бы очень рада,кто бы дал совет,,,,,,
    Мне 53 года,дети,внуки,семья,работ а,и т.д и т. п
    В последний месяц произошло ,очень много изменений в жизни:1-познакомилась с мужчиной,который нравится
    2- я в 53 года,забременела 3-мне стыдно признаться о бременности перед зятем,старшим сыном,невестой....
    4-мой мужчина очень хочет этого ребенка.5-врач ,сказал что нет никакого абсурда ни в беременности и не в родах,потому что здоровый организм..
    6-мой мужчина -не остепеннится,а он бабник...7- и как отец ,будет приходящим....
    ПОСОВЕТУЙТЕ КАК ЖИТЬ!!!
    БЕЗ ОБИД:-ЖДУ ОТВЕТОВ ТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВОЗРАСТА 45+

  2. #2
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    беременность после 50-ти такая-же редкость как и дождь в сахаре
    медицинский нонсэнс
    статистика есть о беременности пожилых родителей т.е. 40-летних
    Минусы беременности после 40

    Одобрено Медицинскими консультантами BabyCenter Россия
    Основной минус, когда вы откладываете рождение ребенка на возраст после 40 лет, состоит в том, что чем дольше вы ждете, тем сложнее забеременеть. Это важно, потому что за 15 лет до наступления менопаузы количество яйцеклеток, созревающих в организме женщины, начинает сокращаться. Те яйцеклетки, которые созревают, могут иметь хромосомные проблемы. Это увеличивает риск врожденных дефектов.

    Жизнеспособность яйцеклетки у женщины слегка за 40 сильно отличается от таковой у женщины в 45-49. Способность к зачатию у женщины после 40 стремительно снижается. Ваши шансы забеременеть в 41 год гораздо выше, чем в 43.

    Отчет о недавно проведенном исследовании, опубликованный в журналеФертильность и Стерильность подтверждает эти данные. Исследования показали, что 40-летние женщины, проходящие соответствующее лечение, имеют 25%-ные шансы забеременеть при помощи своих собственных яйцеклеток. К 43 годам эти шансы падают до 10%, а к 44 годам — до 1,6%. Среди женщин, которым удалось забеременеть, случаи невынашивания составляли: 24% среди 40-летних; 38% среди 43-летних и 54% среди 44-летних.

    Специалист по зачатию Джеймс Голдфарб утверждает, что за 30 лет своей практики он ни разу не встречал женщины, которая бы забеременела при помощи своей собственной яйцеклетки после 46 лет. «Это как в лотерее, — говорит он, — кто-то всегда выигрывает. Но не стоит полагаться на то, что в следующий раз это будете вы». (Примечание: если вы не хотите забеременеть, не воспринимайте эту информацию как повод отказаться от контрацепции после 46 лет. В любом случае, вы должны дождаться того времени, когда можете быть уверены, что у вас прекратились овуляции).

    Использование донорской яйцеклетки значительно увеличивает шансы забеременеть. По утверждению доктора Голдфарба, именно так поступает большинство знаменитых позднородящих мам. «То, что они не говорят об этом открыто, служит плохую службу другим женщинам. Каждый месяц как минимум одна пациентка приходит ко мне с ложной надеждой забеременеть с помощью собственной яйцеклетки».

    Другой минус — осложнения во время беременности. После 40 вы более склонны к таким явлениям, как высокое артериальное давление и диабет во время беременности, проблемы с плацентой и осложнения во время родов. Женщины после 40 подвергаются большему риску родить маловесного или недоношенного ребенка.

    Замершая беременность также встречается чаще среди позднородящих мам. А исследования показывают, что дети, родившиеся у более взрослых мам, в большей степени подвержены таким заболеваниям, как диабет 1 типа и высокое давление (гипертония).

    И не забывайте о своем партнере, возраст может повлиять и на его фертильность тоже. Хотя мужчины способны к зачатию и после 60, и даже после 70 лет, с возрастом ухудшается качество спермы и повышается риск генетических дефектов. Проводимые в последнее время клинические испытания обнаружили связь между возрастом отца и генетическими отклонениями, такими как синдром Дауна и шизофрения.
    Последний раз редактировалось Taiss*; 11.11.2013 в 12:23.
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  3. #3
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    чего тебе по жизни делать - девочка ты не вчерашняя - думаю уже всё сама знаешь
    а гинеколога меняй - срочно - туфту городит твой гинеколог - ушам больно
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  4. #4
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    дикий север
    Сообщений
    5,725

    По умолчанию

    боюсь нельзя мне было в теме отвечать ,мне до 45+... ещё время есть
    - Я ваш пост не читал, но с афтаром согласен,
    потому что стока букаф не может быть неубедительным аргументом..


    Никогда не вступай в спор с дураком-для этого тебе придется опустится до его уровня ,
    а там он задавит тебя опытом
    .

  5. #5
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taiss* Посмотреть сообщение
    боюсь нельзя мне было в теме отвечать ,мне до 45+... ещё время есть
    КАК У НАС ЕВРЕЕВ ГОВОРИТСЯ:ДО 120......

  6. #6
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    СПАСИБО ЗА СОВЕТ.....

  7. #7

    По умолчанию

    "Если сомневаешься, то не делай ничего, что могло бы усилить твои сомнения. "
    Пусть идет как идет.Просто прими ситуацию и радуйся жизни.
    Все что ты написала - все верно. Ну и что? Все не так плохо когда есть любящие люди рядом,которые всегда помогут.
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  8. #8
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Спасибо радость!!!

  9. #9
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    6,895

    По умолчанию

    Цаца, остаётся только принимать.
    Ты знаешь, какой Пум и его образ жизни, который он не изменит.
    Было бы гораздо хуже, если бы мужчина скрыл каково всё на самом деле, а потом.... бац! и вот они реалии жизни.
    Ты сама себе ответь на вопрос: хочешь ли ТЫ этого ребёнка?
    А если Бог даёт дитя, то он непременно даст и силы физические и душевные и финансы на рождение и воспитание ребёнка.
    Вот когда сама для себя ответишь на вопрос "ДЛЯ ЧЕГО?", то КАК не будет иметь большого значения.
    Вечерком цитатку одну подкину, убегаю сейчас...
    УДАЧИ!)
    Я в каждом листочке
    И в каждой травинке,
    Я в облаках и в ветерке.
    Я в каждом цветочке, дождинке
    И в радостном ручейке!

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,617

    По умолчанию

    1.Твоя жизнь - тебе решать .
    2. Самые близкие люди - это наши дети и родители , от них ничего скрывать нельзя .
    3 .Все будет как Бог даст , а .что дать ему виднее....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как жить дальше?
    от Пружина в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 14:06
  2. Приметы. Что будет дальше?
    от Пyмяyx** в разделе Мужчина и женщина
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 22:04
  3. Познакомились. Ну, куда дальше?
    от WatchCat в разделе Как лучше знакомиться?
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 17.09.2009, 05:45
  4. Когда невыносимо дальше..
    от Лелька Алтайская** в разделе Жилетка
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 15.09.2008, 04:40
  5. Докатились. Что дальше?
    от Зефир* в разделе Интересное в сети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2007, 04:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+