Результаты опроса: Готовы ли вы раздеться в начале смёпки и не одеваться до её окончания?

Голосовавшие
40. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да. В любом случае.

    18 45.00%
  • Да, если ещё будут голые

    7 17.50%
  • Да, если голых будет большинство

    4 10.00%
  • Только если разденутся все

    5 12.50%
  • Ни в каком случае. За столом буду в одежде

    2 5.00%
  • Не знаю

    4 10.00%
  • Я не хожу на ваши бесовские игрища и ходить не собираюсь

    0 0%
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 125

Тема: Голый пример

  1. #111
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Вчера был на встрече нудистов в Хамей-Гааш.

    Сидим в бессейне с Малкой и Ураганом, беседуем.
    Говорю Мальке:
    - Вот что плохо, на смёпках, в основном, люди сидят одетые. Раздеваются только когда идёт в сауну, а джакузи или в спальню. Были случаи, когда нудисты приходили, разочаровывались и уходили. Вот тут мы голые все и никто не стесняетися.
    - Я сначала раздевалась, но меня захотели потрогать.
    - Надо было сказать мне. Я бы провёл разъяснительную работу.
    В общем, договорились, что мы трое будем раздеваться сразу и сидеть голыми до конца смёпки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #112
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Не знаю.
    Я как постарела и растолстела - стала стесняться своего тела, оно мне кажется ужасно некрасивым.
    В молодости разделась бы... даже 2 студентам-художникам как-то позировала голая... а сейчас комплексы((( Разве что все вокруг будут голые и в большинстве своем такие же как я - старые и толстые)))))

  3. #113
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Я как постарела и растолстела - стала стесняться своего тела, оно мне кажется ужасно некрасивым.
    В молодости разделась бы... даже 2 студентам-художникам как-то позировала голая... а сейчас комплексы((( Разве что все вокруг будут голые и в большинстве своем такие же как я - старые и толстые)))))
    Мы не можем предотвратить старение , но те инструменты, которые мы можем применить, мы должны использовать, все то, что в наших силах. Я имею ввиду похудение.
    Самое важное, что это нужно для каждого, для его здоровья в первую очередь.
    Я в 40 лет заметила изменения, поэтому посадила себя на диету, отказавшись от мучного и сладкого в первую очередь.
    Сейчас я без стеснения разденусь, мне нравится мое тело. Оно нравится другим. Ко мне проявляют интерес парни, раза в два моложе меня.
    И дело здесь не в интересе противоположно пола, а в том, как ты себя ощущаешь в своем теле.
    А также как видят тебя окружающие. Не есть хорошо, когда они жалеют.
    Плохо, когда такой человек на работе на виду у других людей. Кроме веселого общения и доброго расположения к людям, внешний облик важен, он говорит о том, насколько человек готов бороться за себя, свою внешность. Это как бы видна сила личности. Как-то так.
    И ещё. Что было более легко поддержать в более молодом возрасте, очень трудно для коррекции в более старшем. Но всегда возможно. Коррекция питания и посильные физические нагрузки дадут свой результат, пусть сначала небольшой.

    Наше здоровье в наших руках.
    Да и ещё: В здоровом теле здоровый дух.
    Последний раз редактировалось Спичка; 26.08.2023 в 15:01.

  4. #114
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Я как постарела и растолстела - стала стесняться своего тела, оно мне кажется ужасно некрасивым.
    В молодости разделась бы... даже 2 студентам-художникам как-то позировала голая... а сейчас комплексы((( Разве что все вокруг будут голые и в большинстве своем такие же как я - старые и толстые)))))
    Да, эта тема о нашей нелюбви к себе, о нашем несовершенстве, неидеальности.
    Так трудно любить себя - уже пожилую женщину... А мудрецы кричат на каждом сайте, мол примите себя такую, какая вы есть. Мол, вы прекрасны и совершенны!
    Мол, это просто привычка заниматься самобичеванием... Я сталкиваюсь с такими мыслями очень часто. Захожу на сайт знакомств, вот встречу мужчину, и мне не будет так одиноко... Вот мужчины предлагают встретиться, познакомиться, пообщаться.. И тут вылезает мой "перфекционист"-критик, мол, посмотри на себя, у тебя это не так, и вот это не та́к, вот это неидеально, вот это несовершенно...
    И начинается: я нервничаю, подскакивает давление, начинает болеть голова и т.д.
    И ...я бегу с сайта знакомств, убираю анкету на время... Ну, их всех на фиг! Я решаю НИЧЕГО не менять! Мне и так хорошо!
    Сама себе хозяйка! И зачем мне эти встречи?
    Трудиться над своим очарованием? Чего-то надоело! Мужчины всегда моложе лет так на 10-20, это которым я нравлюсь и мне нравятся. А которые "в возрасте" меня не привлекают...
    Да ...Вот так мои комплексы меня лишают свежести жизни и новизны...
    Одно радует,что мудрецы говорят, мол не стоит бегать за счастьем и любовью...
    Что суждено, то произойдет без моих усилий, без моего ведома, без моего стремления к совершенству...
    А что говорит мой любимый Ошо?
    " Я абсолютно прекрасна такая, какая я есть
    Я - совершенная женщина. Я довольна собой такой, какая я есть."

    " Приняв себя, вы приняли существование, которое Вас создало. Отрицая себя, вы отрицаете саму Жизнь."

    "Я говорю: если у вас есть стремление хотя бы немного отличаться от того, какой вы есть, вы идёте против того,кем вы являетесь на самом деле. То, чем вы являетесь, и есть Путь!"

    " Всё уже есть - человеку нужно просто посмотреть в нужном направлении."

    "Живите легко и играючи. Живите проще, хотя это трудно."

    У, блин, эта жизнь - сплошное противоречие,
    двойственность - во всём!
    Ещё бы кто научил жить легко и играючи!!!

  5. #115
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Да какая же я нафиг совершенная женщина в 60 лет???
    Давайте трезво смотреть на вещи.
    Никакие аффирмации не уберут лишний жир, а если попытаться сгонять его диетами и физнагрузками - появятся дополнительные глубокие морщины, ибо кожа уже потеряла упругость вместе с гормонами, и никакие гиалуроновые крема и прочие золотые нити не помогут.
    И вообще нет ничего более смешного, чем молодящаяся старуха.
    Я только волосы крашу... потому что мне не нравится седина типа "перец с солью". Вот когда поседею вся, "серебряная" стану - тогда перестану красить)

    Короче, не разденусь))))
    Разве только среди таких же как я))))))

  6. #116
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,026

    По умолчанию

    Нет, девочки, так дело дальше не пойдет.
    Надо ценить в себе самое лучшее, что есть. Надо оценить себя высоко. С этого надо начать.
    Как говорила моя мама: "Золото и в грязи видно".
    Дело проще простого: найти в себе все золото. Остальное "семечки".
    Например, визуально красавицу видно сразу, но к ней теряется сразу интерес, когда она откроет рот. Кто будет на виду? Конечно самая веселая и харизматичная!
    Стройная в сексе прекрасна, но только в роли куклы, если она не сексуальна. Кто будет в приоритете? Конечно секси! неважно какой комплекции, заметьте.

    То есть девушка незаметна, когда она в бледном платье стоит на танцах у стены.
    Но если она хорошо танцует, хорошо двигается, может выразить себя в танце, то отбоя от кавалеров не будет.
    Последний раз редактировалось Спичка; 26.08.2023 в 17:04.

  7. #117
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вчера был на встрече нудистов в Хамей-Гааш.

    Сидим в бессейне с Малкой и Ураганом, беседуем.
    Говорю Мальке:
    - Вот что плохо, на смёпках, в основном, люди сидят одетые. Раздеваются только когда идёт в сауну, а джакузи или в спальню. Были случаи, когда нудисты приходили, разочаровывались и уходили. Вот тут мы голые все и никто не стесняетися.
    - Я сначала раздевалась, но меня захотели потрогать.
    - Надо было сказать мне. Я бы провёл разъяснительную работу.
    В общем, договорились, что мы трое будем раздеваться сразу и сидеть голыми до конца смёпки.
    Эх давненько меня не было на смепке,одетых в сауне не было бы ни одного человека
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #118
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Не знаю.
    Я как постарела и растолстела - стала стесняться своего тела, оно мне кажется ужасно некрасивым.
    В молодости разделась бы... даже 2 студентам-художникам как-то позировала голая... а сейчас комплексы(((
    А для чего я создавал это движение?
    Чтобы мы от комплексов избавлялись.


    Разве что все вокруг будут голые и в большинстве своем такие же как я - старые и толстые)))))
    Ну, на смёпках, в основном, и собираются люди нашего возраста. И у нас - не подиум.

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Мы не можем предотвратить старение , но те инструменты, которые мы можем применить, мы должны использовать, все то, что в наших силах. Я имею ввиду похудение.
    Самое важное, что это нужно для каждого, для его здоровья в первую очередь.
    Я в 40 лет заметила изменения, поэтому посадила себя на диету, отказавшись от мучного и сладкого в первую очередь.
    В детстве был скелетом. Рёбра просвечивали. В юности был тощим. Уже в Израиле весил 57 кг. Последнире годы раскабанел. Вроде бы, и жру не так много.

    Сейчас я без стеснения разденусь, мне нравится мое тело. Оно нравится другим. Ко мне проявляют интерес парни, раза в два моложе меня.
    Ой! Покажись!





    В здоровом теле здоровый дух.
    На самом деле, одно из двух (Ц)

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Да, эта тема о нашей нелюбви к себе, о нашем несовершенстве, неидеальности.
    Так трудно любить себя - уже пожилую женщину... А мудрецы кричат на каждом сайте, мол примите себя такую, какая вы есть. Мол, вы прекрасны и совершенны!
    Мол, это просто привычка заниматься самобичеванием... Я сталкиваюсь с такими мыслями очень часто. Захожу на сайт знакомств, вот встречу мужчину, и мне не будет так одиноко... Вот мужчины предлагают встретиться, познакомиться, пообщаться.. И тут вылезает мой "перфекционист"-критик, мол, посмотри на себя, у тебя это не так, и вот это не та́к, вот это неидеально, вот это несовершенно...
    И начинается: я нервничаю, подскакивает давление, начинает болеть голова и т.д.
    И ...я бегу с сайта знакомств, убираю анкету на время... Ну, их всех на фиг! Я решаю НИЧЕГО не менять! Мне и так хорошо!
    Сама себе хозяйка! И зачем мне эти встречи?
    Отказываться от встреч из за внутреннего перфекциониста, глупо. Он внутрений? Ну, и пусть сидит в кишках и не пу... не вякает.

    Трудиться над своим очарованием? Чего-то надоело! Мужчины всегда моложе лет так на 10-20, это которым я нравлюсь и мне нравятся.
    Ну... Я не так молод.

    Да ...Вот так мои комплексы меня лишают свежести жизни и новизны...
    Так избавляйся к чертям!



    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Да какая же я нафиг совершенная женщина в 60 лет???
    Давайте трезво смотреть на вещи.
    Нет в мире совершенства. И шут с ним!

    Никакие аффирмации не уберут лишний жир
    Анекдот есть. Приходит мужик к невропатологу:
    - Доктор, у меня недержание мочи. Писаюсь. И так переживаю...
    - Так Вам к урологу надо, а не ко мне.
    - К урологу очередь на 2 месяца вперёд. А я не могу больше!
    - Но я-то что могу сделать?
    - Выпишите хоть что-нибудь.
    Доктор пожал плечами, выписал "элениум".
    Через какое-то время встречаются они на улице.
    - Доктор! Спасибо! Помогло!
    Доктор удивился:
    - Что, писаться перестали?
    - Нет, но переживать перестал.

    Вот в этом польза афирмаций.



    Короче, не разденусь))))
    Разве только среди таких же как я))))))
    А ты приходи на смёпку! На месте разберёшься.

    Кстати, одного нудиста спросили:
    - Как так? Ведь у многих людей, которые тут собрались, тела несовершенны.
    На что ответил:
    - А я тут не для того, чтобы услаждать чьи-то взоры.

    Цитата Сообщение от Спичка Посмотреть сообщение
    Дело проще простого: найти в себе все золото. Остальное "семечки".
    Например, визуально красавицу видно сразу, но к ней теряется сразу интерес, когда она откроет рот. Кто будет на виду? Конечно самая веселая и харизматичная!
    Стройная в сексе прекрасна, но только в роли куклы, если она не сексуальна. Кто будет в приоритете? Конечно секси! неважно какой комплекции, заметьте.
    Кстати, да. См. Естественность или красивость?

    Если я смотрю порнуху, то я выберу не самую красивую модель, а ту, что с изюминкой.

    Цитата Сообщение от Белая Хризантема** Посмотреть сообщение
    Эх давненько меня не было на смепке,одетых в сауне не было бы ни одного человека
    В сауне и сейчас все голые. Но сидят за столом и поют караоке одетые.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #119
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Оказывается в сауне все голые сидят за столом и поют караоке, выше ты написал,что люди раздеваются,когда идут в сауну,в джакузи и в спальню.
    ​НЕПОНЯТНО,однако)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #120
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    У слова сауна есть 2 значения:
    1. Сама парилка
    2. Весь комплек с остальными помещениями: в нашем случае - холл, лестница, столовая, бильярдная, собств. сауна, спальня.

    Так вот, в парилке, джакузи и в спальне люди голые. А в столовой - увы, нет.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Голый гель
    от serezhka в разделе Интересное в сети
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 05:18
  2. Голый флэшмоб
    от Белая Хризантема** в разделе Интересное в сети
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.04.2007, 07:16
  3. Пример
    от SB в разделе «Свобода Слова»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.11.2003, 19:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+