Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Родить ребенка в возрасте...

  1. По умолчанию Родить ребенка в возрасте...

    доброе время суток всем!
    Предистория: Вчера разговаривала с подругой лет 50+. Она выразила желание родить ребенка. В связи с этим у меня возник вопрос-опрос:
    1. можно ли в таком возрасте рожать
    2. есть ли у кого то примеры или советы (кроме публикаций в прессе)
    3. что надо сделать, чтоб родился мальчик
    4. насколько реально найти молодого мужчину для этой цели.

    Спасибо всем заранее.

  2. #2
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sen Посмотреть сообщение
    доброе время суток всем!
    Предистория: Вчера разговаривала с подругой лет 50+. Она выразила желание родить ребенка. В связи с этим у меня возник вопрос-опрос:
    1. можно ли в таком возрасте рожать
    2. есть ли у кого то примеры или советы (кроме публикаций в прессе)
    3. что надо сделать, чтоб родился мальчик
    4. насколько реально найти молодого мужчину для этой цели.

    Спасибо всем заранее.
    Насчет мальчика или девочки сказать не могу,этим только Господь может распорядиться,а насчет беременности,может и может родить здорового ребенка..... Мне 53 года,и я в октябре этого года,забременнела.Первые 6 недель беременность проходила вполне удачно,сделали все проверки,и узи внутри вогальное и все было в норме,на 9-10 неделе беременности,мне сделали проверку,Хельбон убари,как это на русском не знаю,(зародышевый белок)и мне сказали что у ребенка,очень сухая среда,и потому он медленно развивается.Я из за того что уже срок беременности был большой и я не молодая,решила пойти на аборт,как мне и посоветовали врачи,и сейчас очень жалею об этом.А так если с самого начала у меня было все хорошо я должна была продолжить эту беременность.А если у твоей подругиздоровый организм,и менструация ежемесечняя ,как у меня и все по женски нормально,пусть положиться на Бога и рожает,это только благословие от Господа,если женщина в таком возрасте может забременеть и привести ребенка.Сколько молодых и здоровых женщин не могут забременеть,так что только добрый и ласковый совет,давай сестричка в добрый час,и с Божьей помощю все будет хорошо!!!!

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Ксантиппа (Миклау) родила в 50.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. По умолчанию

    Надо женщине пройтинеобходимые осбледования и получить консультацию квалифицированных врачей. Тогда можно и решиться на такой шаг, чтобы не было потом проблем. Молодого человека, думаю, найти можно. Только не мешало бы немного узнать о нём: о наследственности, о перенесённых заболеваниях и т.п. Ребёнка ведь здоровго хочется иметь...

  5. #5

    По умолчанию

    если есть менструация ежемесячное есть еще и тело здоровое, то рожать можно и в 60, правда если до этого не разу не рожали, для тела это будет стресс не большой, ну сегодня со всей технологией и лекарствами кто знает, сегодняшние 50 это старые 37 как минимум,моей маме говорили когда она рожала сестру в 40 что она старая уже для этого, так что если раньше 70-и летним не делали операции из за возраста то сегодня это не обсуждается и не думают не делать только из за возраста и само собой что делают и 70-и и старше.

  6. По умолчанию

    странно, похоже,что все другие аспекты,кроме делаю,потому что МОГУ _отпадают((, никто не написал(ну не могу поверить,что не задумался даже)о том,что будет после родов....поздние роды.. у каждого свой возраст в понимании- поздно.. и несомненно есть много примеров,когда барышни хорошо за 50 рожают...ну,понимаю, себе ляльку, а ребенку будет каковО???кста, не очень понимаю, это что ОДиНОКАЯ барышня рожать собирается?? возраст вроде не пенсионный-значит надо работать, ни в коей мере не считаю чужих денег,но их наличием многое обуславливает- в нашем материальном мире)если есть достаточно денег,что бы не работать , и содержать дитя,которое с каждым днем обходится все дороже-то наверное(ИМХО) следует задуматься- компенсируют ли деньги ребенку отсутствие отца и старую маму(потому как тогда когда ваше чадо,дай ему Б-г здоровья,пойдет в школу и будет беспрестанноГАРАНТИРОВАНН О подвергаться насмешкам и косым взглядам одноклассников и родителей)-мамашка будет уже старушкой, не важно на сколько она себя чувствует)вырастить эмоционального инвалида(если не дай Ю-г случиться мальчик) все детсво и раннюю юность привязанного к подолу стареющей,болящей(да-да-никого это не обойдет) женщины.. неужели никто не видит в этом преступления?(((

  7. По умолчанию

    и в какой то момент НАГЛО умереть,оставив круглого сироту, и не надо мне говорить,что и молодые умирают, мы все понимаем о чем я говорю((

  8. По умолчанию

    а насчет молодого донора,- тож мне проблема)))),как раз - рассмешить мне тапки)))

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Машка ЛунныйБрысь Посмотреть сообщение
    а ребенку будет каковО???кста, не очень понимаю, это что ОДиНОКАЯ барышня рожать собирается?? возраст вроде не пенсионный-значит надо работать, ни в коей мере не считаю чужих денег,но их наличием многое обуславливает- в нашем материальном мире)если есть достаточно денег,что бы не работать , и содержать дитя,которое с каждым днем обходится все дороже-то наверное(ИМХО) следует задуматься- компенсируют ли деньги ребенку отсутствие отца и старую маму(потому как тогда когда ваше чадо,дай ему Б-г здоровья,пойдет в школу и будет беспрестанноГАРАНТИРОВАНН О подвергаться насмешкам и косым взглядам одноклассников и родителей)-мамашка будет уже старушкой, не важно на сколько она себя чувствует)вырастить эмоционального инвалида(если не дай Ю-г случиться мальчик) все детсво и раннюю юность привязанного к подолу стареющей,болящей(да-да-никого это не обойдет) женщины.. неужели никто не видит в этом преступления?(((
    "Каково-Каково!" Всяко лучше, чем не родившемуся!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,839

    По умолчанию

    Пум , ребенка нужно содержать ,( думаю для тебя это не новость) , кормить , поить ,одевать ( детская одежда ,ой как дорогая) игрушки покупать как всех , коляску , дальше садик , школа , за все надо платить , нужно быть физически здоровой мамой ( если одиночка) и папой если семья .. для этого нужно ,что РАБОТАТЬ . Так прежде чем решиться родить ребенка ,нужно крепко подумать в любом возрасте , а в позднем и подавно , об этом пишет пишет Машка.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. страх за ребенка на грани фобии
    от Krupa в разделе Обо всём
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.01.2014, 20:06
  2. Всемирный день ребенка
    от Белая Хризантема** в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 14:58
  3. Мы ждем ребенка)
    от relative infinity** в разделе Хорошо-то как!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 23:58
  4. мышление новорожденого ребенка до года.
    от Девочка-Подсолнух в разделе Обо всём
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2012, 14:53
  5. Прежде, чем завести ребенка...
    от Пyмяyx** в разделе Педсовет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.12.2010, 20:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+