ПОЛИТИЧЕСКАЯ СЕНСАЦИЯ НОВОГО ГОДА
(Из газеты "Ерусалимские Едиоты")
Наш внештатный корреспондент Sedov_05 сообщает:
Вашингтон. 26 декабря. Интерсакс. Супруга Президента США Мишель Обама заявила, что решила уйти от мужа к Владимиру Путину. «Я знаю, ваш Президент человек верный, последовательный, руководствуется принципа гуманности. И, конечно, какой-нибудь там блондинке не удастся сбить его с толку», — заявила Мишель Обама в эксклюзивном интервью «Интерсаксу». «После освобождения Ходорковского ваш Президент вообще покорил мое сердце», — добавила она.
По словам Мишель, она уже уведомила мужа, что уходит от него к Путину. «Сейчас я оформляю вид на жительство. Мне сказали, что какое-то время придется провести в транзитной зоне одного из московских аэропортов. Меня это не пугает. Не я первая, не я последняя», — сказала Мишель Обама, отметив, что ради любви готова на всё.
Предполагается, что Мишель прилетит в Москву после январских праздников. В Кремле тем временем встретили заявление супруги американского лидера «со сдержанным оптимизмом». Источник в администрации президента затруднился сказать, сделал ли Владимир Путин официальное предложение Мишель Обаме. Однако заметил, что «по традиции, мы каждый год в начале января выдаем кому-нибудь гражданство».
«Их брак может запустить новую перезагрузку в российско-американских отношениях. Первая темнокожая леди страны – это весьма логичный и своевременный шаг Кремля», — сказал «Интерсаксу» политолог Дмитрий Откат. http://sedov-05.livejournal.com/2305543.html
P.S. Израильский социолог Зеев (Владимир) Сусанин считает, что этот брак укрепит позиции Израиля на переговорах с палестинцами. Аналитик также отметил, что выдающуюся роль в решении Мишель сыграл Авигдор Либерман, выступивший посредником между сторонами в ходе своих недавних визитов в США и Россию.