Почему-то меня весьма возбудил этот рассказ

"Я живу с мужем вот уже восемь лет. Раньше Павлику не изменяла: не хотела других мужчин, да и совестно было. Думала, не изменю никогда...
А вышло это так странно и нелепо, что, если бы мне кто-нибудь из подруг такое рассказал, не поверила бы...
Мы с мужем на курорте познакомились с супружеской парой — Сергеем и Аленой. Когда вернулись в Москву, Алена пригласила нас на свой день рождения и мне шепнула, что там будет "тот самый" Миша. О нем она мне еще на курорте взахлеб рассказывала: мол, нет женщины, которая бы перед ним устояла. Как она выразилась, "бабы, увидев его, просто падают и рвут на себе трусики". О своих отношениях с Мишей Алена умалчивала, но по некоторым намекам я поняла, что она-то сама и не устояла. Мне даже интересно стало: что же это за маэстро такой? И для себя решила: фигушки, Миша, меня ты не возьмешь.
Пришли на день рождения с опозданием; все уже сидели за столом. Вышло так, что я оказалась как раз напротив этого Миши. Мужик как мужик, симпатичный, но не ах, ничего особенного.
Сидим, выпиваем, беседа между гостями пошла. И вдруг чувствую — что-то коснулось моего колена. Первая мысль была: кто-то из детей под стол залез, а может, это собака. Хотела было скатерть приподнять, но встретилась взглядом с Мишей и сразу поняла, что к чему... Мишина нога прошлась по колену и скользнула мне под юбку, благо та короткая. Стоял август, я была без колготок, а он, как я поняла секундой позже, без носков...

Большим пальцем ноги Миша чуть оттянул мне трусики и сразу попал туда, куда хотел.

Причем делал это настолько четко и уверенно, что мне стало ясно: ему такие штучки не в новинку.
Чтобы описать мои эмоции, нужен, наверное, как минимум Мопассан. И возмущена я была такой наглостью до предела, и жутко стыдно перед мужем, он же рядом сидит, и вместе с тем уже через несколько секунд стало так приятно, что я чуть контроль над собой не потеряла. А эта зараза меня еще спрашивает:
— Как на море-то отдыхалось, хорошо?
— Хорошо.... - отвечаю, а сама против своей воли даже чуть вперед подаюсь, чтобы ему сподручнее было...
Не знаю уж, как это получилось — то ли новизна ощущений, то ли абсурдность ситуации, то ли еще что-то роль сыграло, но прямо за столом, в присутствии пятнадцати человек, среди них собственного мужа, я испытала сильнейший оргазм с почти незнакомым мужчиной! От стона, к счастью, удержалась, судорогу благополучно скрыла... Муж, правда, спросил, что это я так раскраснелась... Душно, говорю, надо окна пошире раскрыть.
Вскоре все из-за стола вышли потанцевать, покурить. Мне перед мужем жутко стыдно было; когда опять уселись чай пить, я с Павликом местами поменялась. А Миша вел себя так, будто ничего и не произошло.
Почти полгода прошло, а кажется, что вчера случилось. И не знаю — считать это изменой мужу или нет. Наверное, все-таки я изменила, ведь запросто могла этого избежать. Например, встала бы из-за стола и вышла. Но я этого не сделала."