Показано с 1 по 2 из 2

Тема: "АВГУСТ" Трагикомедия С Мерил Стрип.

  1. #1

    По умолчанию "АВГУСТ" Трагикомедия С Мерил Стрип.

    Семейные ценности


    Мне понравился этот фильм. Почему?

    Вы побываете в старом мебельном магазине, где увидите множество разных шкафов, разного времени и состояния.

    Открывая каждый из них, Вы, вместе с героями, устанете заталкивать скелеты, которые вываливаются оттуда и, словно, обухом по голове, бьют своих владельцев.

    Фильм о сплошных проблемах, и тем не менее, меня как зрителя они не нагрузили. В кинозале, мы были, скорее, психологами, которые слушали о проблеме, видели последствия, а потом как философы рассуждали о том, «если бы, да кабы»…

    Каждый хочет счастья, каждый борется за него. Совершает разные поступки, завязывая крепкий путаный узел. Этот узел, наверно, иллюзия счастья. А распутав его, в слезах приходит понимание, что это просто пустая старая нить и все что было на ней, все что она держала-это ложь и чаще всего, во имя высокой цели. И как с нею жить? Воспоминаниями? Плести из старой пряжи что-то новое? Выбросить и забыть? Кому что нравится.

    Не могу ни отметить интересный актерский состав.

    Аллилуйя, Америка перестает бояться морщин, свойственного человеку старения и дает возможность Звездам своей эпохи выглядеть естественно своему возрасту, нравится нам зрителям это или нет.

    Мерил Стрип прекрасна, старушонка с юмором. Как по мне, она глубоко поняла свою роль и прожила ее на экране без фальши, не боясь выглядеть некрасиво. Она была реальной женщиной. Джулия Робертс отлучилась от сверкающих друзей Оушена, Гира и остальных идеальных друзей.

    http://gidonlinekino.com/2014/01/avgust/


    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,697

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+