Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Отношение к сексу.

  1. #1
    urik Гость

    По умолчанию Отношение к сексу.

    Меня всегда интересовал один вопрос: Женщины и Мужчины одинаково относятся к сексу или нет. (в плане духовного эмоционального)
    Сколько задавал этот вопрос партнёршам ниразу неполучил нормальный ответ.
    Я допустим посто перепихнуться несклонен мне больше нравится подойти к этому вопросу с высокими эмоциями, романтикой. Я вижу в в любой девушке женщине не сексуальную куклу с дырками а ЧЕЛОВЕКА с его внутренним миром, желаниями, эмоциями.
    Один мой друг сказал: вступить в половую связь можно и с обезьяной но после и поговорить захочется.

    Интересно мнение ПРЕКРАСНОЙ ПОЛОВИНЫ

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Пока прекрасный пол молчит...

    Наверняка, корелляция есть, хотя и не 100%-я. Т.е., конечно, по-разному. Считается, что женщина выше ставит духовное, а для мужчины важнее физиология. Кто помнит фильм: "Влюблён по собственному желанию?" Двое ищут друг в друге что-то положительное. О чём думает он и о чём она?
    Но, разумеется, так бывает далеко не всегда. Немало мужчин, способных оценить красоту внутреннюю и женщин, для которой мужчина - агрегат состоящий из вибратора и кошелька.

    Лично для меня очень важно не только то, что находится у женщины под трусиками и лифчиком, но и то, что находится у неё внутри черепной коробки. Дура мне бывает интересна только один раз.
    ... А есть мужчины, которым нравятся именно дуры.
    Всё очень индивидуально.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию Разные системы координат

    Конечно, с дураком и в постели скучно. Но женщину в сесксе привлекает не умственные способности партнера и даже, как ни странно, не сексуальные подвиги, а только способность выразить любовь, восхищение, восторг. Подствьте любоые глаголы. Помните "Свет мой зеркальце скажи..." Вот так и каждая женщина хочет в мужчине, как в этом восхищенном зеркале отразиться, слышать, чувствовать в прикосновении, видеть во взгляде.... вот это самое "Ты на свете всех милее...". Вот такой мужчина и будет самым желанным, самым лучшим любовником.

  4. #4

    По умолчанию Умные и глупые

    Умные женщины - это прекрастно, но само по себе мало. Должна быть страсть и желание понравиться. Как в хорошем салате - всего должно быть в меры. Например - если только умная - то получится зануда и т.д.
    Мужчин я бы сравнил с барбикю - практически из любого можно сделать что-либо. Тем более что они к этому всегда готовы.
    Где-то прочитал, что если среднее сексуальное влечение мужчин сравнить с сиянием солнца, то влечение женщин надо будет приравнять к свету луны. Конечно есть и исключения. А как вы думаете?

  5. #5
    Lana Гость

    По умолчанию

    Сравнить мужчину и женщину просто невозможно- мы с вами-одно целое, но в то же время-вечная загадка и тайна друг для друга..)
    В этом-то и вся прелесть- как только понимаешь, что мужчина тебе понятен и виден насквозь-начинаешь осознавать. что глубокого и настоящего интереса к нему не будет никогда.. Это, кстати, чащеи причина привыкания и охлаждения супругов друг к другу и причина многих слез и обид....
    Ну. так мы все устроены- во всем нам надо только неизведанное и непознанное-а оставаться загадкой.открывая новые грани, не каждый способен..... ))

  6. #6
    Black_Love Гость

    По умолчанию Re: Разные системы координат

    Цитата Сообщение от Woland
    Цитата Сообщение от Miachik
    Конечно, с дураком и в постели скучно. Но женщину в сесксе привлекает не умственные способности партнера и даже, как ни странно, не сексуальные подвиги, а только способность выразить любовь, восхищение, восторг. Подствьте любоые глаголы. Помните "Свет мой зеркальце скажи..." Вот так и каждая женщина хочет в мужчине, как в этом восхищенном зеркале отразиться, слышать, чувствовать в прикосновении, видеть во взгляде.... вот это самое "Ты на свете всех милее...". Вот такой мужчина и будет самым желанным, самым лучшим любовником.
    А как же "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей." ?
    Сколько раз сталкивался - только растаешь и начнешь в открытую дарить женщине любовь и нежность каждую минуту, как она тут же начинает думать, что ты у нее в ежовых рукавицах и ведет себя по-скотски. А есть экземплярчики, которые коллекционируют признания им в любви и после оного тут же тебя бросают.

    Вообще у Миши Веллера на эту тему есть хороший рассказ. Жаль, забыл название.
    nu, ne skazhi. nam nravitsa, kogda daryat lyubov' i lasku, no, v to zhe vremya hochetsa chuvstvovat' ryadom s soboy MUZHCHINU. Samtsa.
    a otnoshenie k seksu....prosto otlichnoe, zdorovoe... lyublyu ya seks. vsegda i vezde!

  7. #7

    По умолчанию

    Моя точка зрения - ну какие могут быть физические отношения, когда нет моральных [И Стриткет со мной согласится ].... Помойму половые отношения с любимым [или хотябы когда обе половины друг-другу очень симпатичны] человеком даже сравнивать нельзя с простым, бездушным сексом....
    Mark "Griffmark" Grandfloor
    =[ grriffmark@yahoo.com ]=

  8. #8
    Наталья* Гость

    По умолчанию

    Женщина любит мужчин и не в меньшей степени секс, да еще если с отличной техникой.Да именно так я выражаю свою мысль. Это у меня с некоторых пор называется так. Да почему бы не воспользоваться всем одновременно ?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Griffmark
    Помойму половые отношения с любимым [или хотябы когда обе половины друг-другу очень симпатичны] человеком даже сравнивать нельзя с простым, бездушным сексом....
    Ну, тут куча промежуточных вариантов. Достаточно, чтобы люди не были друг другу противны.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,338

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мода и стиль – ваше отношение)
    от Krupa в разделе Гардероб
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 13.03.2022, 15:45
  2. Отношение к Америке
    от Krupa в разделе Панорама
    Ответов: 211
    Последнее сообщение: 14.07.2017, 14:05
  3. Реклама. Ваше к ней отношение.
    от Даниил в разделе Трындельня
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 15:26
  4. Свободу сексу!
    от HarryP2 в разделе Интервью
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 00:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+