Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 121

Тема: Жёлтая даччча или чистовой вариант

  1. #21
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Гм... Имелось в виду пропорционально размеру тела.
    Третий размер у Великанши ...не думаю что это соответствует......
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #22
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Третий великанский.

    Кстати, а как исчисляется размер груди?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #23
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Как измерить размер груди? Такой вопрос чаще всего звучит из уст женщин, покупающих бюстгальтер или желающих, чтобы кто-то сделал ей такой подарок. Каждая женщина должна знать свой размер груди, причем выяснить этот важный параметр довольно просто.

    Как же измерить размер груди? Вам нужно вооружиться сантиметровой лентой.
    Сначала измеряем величину обхвата под грудью.
    Если обхват под грудью у вас 67- 72 см, то выбираем маркировку 70.
    73-77 см, ищем маркировку 75.
    78-82 см равно 80.
    83-87 см - 85.
    Обхват под грудью 88-92 см, маркировка 90.
    93-97 см, маркировка 95.
    80-102 см, ищем 100.
    Потом по выступающим точкам измеряем непосредственно обхват груди. После этого вычисляем разницу между этими числами. Эта цифра поможет определить полноту чашечки и ее размер.
    Чашечка АА соответствует цифре 10-12см, А – 12-13см, В – 13-15, С - 15-17, D- 18-20, DD-20-22, Е – 23-25,F – 26-28.
    Но существуют также другие системы размеров.
    Некоторые производители (Италия, Франция) определяют обхват груди по соскам, отнимают обхват под грудью и делят это число на 6. Получается примерно так (80-70)/6 = 1.6.
    Грудь нужно измерять в бюстгальтере, подходящем вам по размеру, сидящем на вас идеально, не преувеличивая и не преуменьшая ваших достоинств.
    Измерять обхват под грудью, нужно выдохнув воздух и плотно приложив сантиметр параллельно полу.
    Чтобы правильно измерить обхват груди, нужно встать прямо и плотно (не сжимая) прикладывать сантиметр четко по горизонтали окружности.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  4. По умолчанию

    Здесь разговор отклонился от темы.Но вещь полезная для всех-скопировть и повесить на стенку.Не каждая женщина будет держать в уме эти сантиметры,а мужчины подавно.Вернемся к повести,,,Великанша-это продукт экспериментов наших ученых,которые явно не ожидали,что результат окажется таким.Появится нечто новое,что способно превзойти человека не только силой и размерами,а умом ,способностями,желаниями,в том числе и сексуальными.И в один прекрасный день захочет поиметь своих создателей во всех отношениях,с безумной фантазией нового разума ,,,,,,,,,

  5. #25
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Я жду продолжение.
    Как я поняла, главный герой попал либо на инопланетный корабль, либо в параллельный мир. И кроме него там есть простые люди как и он, но для чего они там находились и как он там оказался, ему не известно. Думаю, что дальше он будет пытаться все выяснить. Его ждут приключения и конечно же много секса.



  6. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Из сети:

    А. П. Трушев. В Ушково. 1948 - 1962 годы. (24.06.2012)



    «Желтая дача», кадр из фильма 1949 года

    Впервые в Зеленогорск - Ушково моя мама Трушева Анна Петровна, привезла меня в трёхлетнем возрасте. Во время войны она была операционной медсестрой в полевом госпитале, а до войны окончила медицинский техникум, тогда это считалось солидным образованием. Так сложилось, что жилья в Ленинграде у неё не было, а в Курортном районе в детских санаториях давали место в общежитии. В 1948 - 1951 годах она работала старшей медсестрой в санатории Куйбышевского района (ныне санаторий "Звёздочка"). Жили мы в так называемой "Жёлтой даче", это здание изображено в кадре из фильма.
    Прошло уже много лет, да и я был детсадовского возраста, но кое-какие воспоминания этого периода жизни в Ушково у меня остались. После окончания войны прошло немного времени и её следы, да и финского уклада жизни были везде. Надо сказать, что разрушений каких-то я не помню. Дома были в хорошем состоянии, веранды, беседки были остеклены цветным стеклом красного, синего и жёлтого цветов. Очень красивы были клумбы с прекрасными цветами: пионами, розами, люпинами.
    Финны оставили довольно много садового инструмента, даже попадались велосипеды шведского производства, по тем временам большая редкость. Очень много они оставили финских саней, разного размера, в т.ч. совсем маленьких, детских - они были очень хорошие.
    Помню, что Приморское шоссе ремонтировали пленные немцы - высокие дядьки в серых шинелях. Мы, ребята, им носили хлеб, а они нам за него давали игрушки, вырезанные из дерева. Мне особенно нравились зелёные самолётики с красными звёздами на крыльях и машинки. Из "военных" воспоминаний помню, что было много гильз от стрелкового оружия и пушек, ребята притаскивали даже разбитые пулемёты.
    Автобусы ходили редко, были они какого-то грязно-зелёного цвета, дверь специальной ручкой открывал водитель. До Ленинграда ходили паровозы, двери в вагонах нужно было самим открывать, и было всегда в них холодно. Вот такие отрывочные воспоминания первого периода жизни в Ушково.


    А. П. Трушева у колодца санатория «Елочка», 1950-е годы


    Беседка, 2005 г. Не сохранилась3

    Потом на два с лишним года мы уехали в Ленинград, и вернулись уже после смерти Сталина, где-то в 1954 году. Мать стала работать в детском санатории Ждановского района (теперь это разрушенный санаторий "Ёлочка"). Я пошёл во 2-й класс 446-й начальной школы. Здание, по моему, до сих пор сохранилось, это рядом с корпусами санатория "Пионер" (раньше санаторий Московского района). Школа была на 4 класса, а преподавали там две родные сестры Ольга и Надежда Прокофьевны Коробочкины, старые девы, и как потом выяснилось - дочери священника. Ольга Прокофьевна за свой учительский труд была награждена орденом Ленина - самая большая награда Советского времени. О школе можно много чего вспомнить, но в другой раз.
    Жили мы в санатории в общежитии. Это был 2-х этажный дом на фундаменте из больших камней. Интересно были устроены стены - брёвна лежали не горизонтально, а вертикально. Такого я больше нигде и никогда не видел. Жили в доме 7-8 семей, в т.ч. одинокие в большой комнате. Был Красный уголок, где в 1955 - 1956 годах поставили телевизор - роскошь необычайная. Готовили в коридоре на керосинках. Жили бедно, но весело. На спортивной площадке обсаженной дубами, и которая осталась от финнов играли в волейбол и в невиданную ранее игру "пинг-понг" (настольный теннис).


    Санаторий «Елочка», 1953 год

    От финнов много чего любопытного осталось: окна, двери, электрические патроны, выключатели, топорик и многое другое.
    Территория была очень живописна. Основной дом (спальный корпус санатория) стоял на горке, опять же цокольный этаж был сложен из больших камней. Перед домом огромный цветник, а внизу фонтан. В этом цветнике стояла небольшая скульптура Сталина, в 1956 году её убрали в сарай. На территории была очень красивая беседка, и в таком же стиле укрытие над колодцем.
    От Приморского шоссе к лечебному корпусу шла дорожка, обложенная камнями, которые каждый год белили. В речке, которая была как бы естественной границей между нашим санаторием и санаторием Калининского района (санаторий "Чайка") водилось много рыбы миноги. Мы, ребята, её весной ловили и продавали по 50 копеек за 10 штук. За территорией санатория и Детской улицей были заброшенные финские поля, где по канавам поросшим молодым лесом, было много грибов. Дальше по Детской улице стояло каменное здание Детского дома, а ещё дальше дача Дунаевского, композитора1.
    У каждого санатория на Финском заливе был свой пляж, границы которого обозначались верёвочками и камнями. Где-то году в 1956-м, 1957-м вдоль Приморского шоссе проложили пешеходно - велосипедную дорожку и сделали кольцо автобуса 102 маршрута (потом 302-го). Помню, что году в 1959-м, 1960-м приезжали финны, они радовались, что всё ухожено, всё в целости и сохранности, но и поплакали немножко. Угощали нас жевательной резинкой, у нас тогда её и в помине не было. Сейчас территория и все строения разрушены, всё зарастает кустами, а место прекрасное.
    Ещё много чего можно вспомнить: о даче генерала Расторгуева2, солярии на берегу залива, людях, которые жили и работали в те годы, но опять же потом.
    В 1962 году мы уехали жить в Ленинград. Потом я со своим маленьким сыном часто ездил на велосипеде в те места, как он говорил: "Туда, где папа был маленьким".

    1. Принадлежность дачи знаменитому советскому композитору И.О.Дунаевскому пока не нашла документального подтверждения, возможно, это местная легенда, прим. ред.
    2. Генерал-майор Расторгуев Феодосий Феодосьевич. Родился в 1902 г. С 1938 по 1950 г. - военный комиссар Ленинграда и начальник военного отдела исполкома Ленгорсовета. В 1961 году Ф. Ф. Расторгуев по болезни вышел в отставку.
    3. Фото Н. Н. Рогалевой.
    / © Анатолий Петрович Трушев, июнь 2012 г. Использованы фотографии из архива семьи Трушевых.
    © Публикация подготовлена Н. Н. Рогалевой и сайтом terijoki.spb.ru, 24.06.2012. /
    Какая прелесть! Я была в Зеленогорске неделю назад. Безумно хочу туда обратно!

  7. #27
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    И я туда хочу!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Тема " Любимое место на земле." навела меня на мысль. Один из героев жил в Новосибирске. Мне нужно рассказать в 2 словах о его любимом месте в городе. Что будем выбирать?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,335

    По умолчанию

    Фонтаны города Новосибирска.
    Среда, 07 Мая 2008 г. 21:24 + в цитатник
    Emilish все записи автора

    Фонтан - удивительное художественно-техническое изобретение, вот уже не одно тысячелетие радующее слух и взоры цивилизованного человечества. Причина столь пристального интереса к фонтанам до сих пор не поддается строгой научной интерпретации - ведь до конца еще не совсем ясно, что, собственно говоря, в психологическом плане побуждает современного цивилизованного человека завороженно следить за переливами журчащих струй, восхищаться красотой искрящихся на солнце брызг...

    "Летят алмазные фонтаны с веселым шумом к облакам...", - так поэтически образно Александр Сергеевич Пушкин высказался о фонтанах старинного Петербурга. Веселье и устремленность к заоблачным высям почувствовал он в волшебном говоре фонтанных струй. Не удивительно, что много разных ассоциаций рождается в душе человека тогда, когда в живой пелене фонтана вдруг вспыхивает разноцветная радуга (см. фото).

    Многие люди приходили, приезжали, да и просто мимоходом любовались в это лето, скажем так, рукотворной радугой у самого старого нашего фонтана, расположенного в центре города, в Первомайском сквере, у знаменитого в Новосибирске здания - Дома Ленина (см. фото). Видно, летняя жара обострила у всех нас глубинную потребность в созерцании животворящих прохладу струй.
    Новосибирцам несказанно повезло. Ведь в последние годы в городе один за другим стали появляться все новые и новые фонтаны. Напомню: ведь только-только мы попривыкли к выстроенному в академически строгих тонах фонтану у здания Новосибирского молодежного академического театра "Глобус" (см. фото), зажигающему свои неповторимые цветомузыкальные огни в, конечно же, упоительные сибирские вечера - как совсем недавно, весной этого года, открылся еще один оригинальный фонтан - в Ленинском районе, в парке имени Кирова (см. фото). Кстати говоря, народная молва тут же окрестила его "Одуванчиком". И ведь действительно очень похож! (см. фото). А вот и следующая приятная неожиданность: первого сентября, в 15.00 открылся цветомузыкальный фонтан, расположенный прямо на реке Обь, в нескольких десятках метров от берега (см. фото).

    Рискну ошибиться, но все же скажу, что вряд ли у многих из числа любующихся фонтаном людей, детей и взрослых, возник, казалось бы, естественный вопрос: "Кто же является автором этой оригинальной затеи? " Подумал ли кто невзначай о том, что чья-то творческая мечта, чей-то творческий труд души воплощен в этом явно новаторском изобретении? И вспыхивает он, мерцает и играет всеми цветами радуги в феерическом каскаде брызг...

    Для всех интересующихся сразу скажу: имя этого человека - Леонид Григорьевич Зотов. Именно по его инженерно-художественному плану создавался этот цветомузыкальный фонтан в Новосибирске.

    А начиналась вся эта, так сказать, "цветомузыкальная эпопея" у Л.Г. Зотова гораздо раньше - с открытия фонтана у здания Новосибирского молодежного академического театра "Глобус". Произошло это в канун 100-летия со дня основания города Новосибирска. Скажу об этом чуть подробнее.

    Леонид Григорьевич в свое время закончил физико-технический факультет Новосибирского электротехнического института. О строительстве фонтанов, как вы понимаете, в те годы он, скорее всего, даже не задумывался. Ведь "фонтаностроительной" специализации тогда не существовало. Как, впрочем, не существует и до сих пор. Но, как часто это случается в жизни, столь необычное творческое пристрастие Леонида Григорьевича к фонтанам определил его величество случай. Судьба свела Л.Г. Зотова с человеком, фанатично преданным делу фонтаностроительному делу. Перенял он опыт проектирования и строительства фонтанов у весьма талантливого человека - мастера своего дела М.С.Сухомлинова.

    и
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Не то. Нужен конкретный уголок. Улица, несколько домов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+