Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Чего мне жалко ?

  1. #1

    Question Чего мне жалко ?

    4 дня назад попала в ДТП, первый раз, за тридцать лет. На ходу отвалилось колесо??? после шока лежу и думаю - чего мне жалко больше? Машина- в хлам, надо брать новую, сама- тоже поломалась конкретно ( спина,сломанная нога и проч.) Но.. жалко маникюр! Ногти не на что не похожи! сорвала до мяса, упёрлась ими в стекло, спасая морду лица. Как быстро можно восстановить их? может кто попадал в похожую ситуёвину? Нарастить - пока не реально...

  2. #2

    По умолчанию

    Ох!
    Самое главное - что со спиной? Это дело такое... Серьезных повреждений нет?
    Ну а все остальное... Железо оно железо и есть, его все равно время от времени менять приходится (хотя обидно, если часто). А ногти... Печально, конечно, но отрастут, я думаю
    All gods are one God, and all goddesses are one Goddess, and there is one Initiator


    शक्ती के बिना शिव शव है

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Конечно, отрастут!

    Но всё это понятно. Довольно часто мы, спокойно относясь к большим потерям, жалеем о какой-то мелочи.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Ногти это дело наживное потихоньку восстановятся ..( спрошу у специалистов)
    Сама жива ,здорова , слава богу !!!Восстановишься и будешь как новенькая , чего тебе очень желаю!!!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #5
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  6. #6

    По умолчанию

    Я тоже в похожую ситуацию попадал. 13 лет назад получил права и купил Москвич, сильно б/у. Лето проездил с дачи-на дачу, по окрестностям тренировался, но больше чем ездил чинился. Закончилось ровно тем же - улетел в кювет без колеса.
    Лег на крышу в результате, но ни царапинки - только мизинец сломал. Так потом два месяца самое досадное было, что мышом работать не мог толком! В другой руке держать неудобно - ужас.
    Побочный эффект от этого - очень долго боялся садиться за руль, только 4 года назад решился купить Матиз. На нем и езжу.
    All gods are one God, and all goddesses are one Goddess, and there is one Initiator


    शक्ती के बिना शिव शव है

  7. #7
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Дорогая Тигра!!! Во первых сожалею тебе,из за аварии,но слава Богу,что так отделалась,поставь свечку,в честь благодарности,Богу,что так отделалась!!!!
    Во вторых,машина,да Бог с ней,получишь от стрховальной компании возмещение,и добавишь немного и купишь себе другую машину,бери Японскую или Немецкую,у них жестянка посильнее,какой либодругой машины.А вот с ногтями,это проблема решима, через две недели пройдут боли,а через месяц начнет заживать.

  8. #8

    По умолчанию

    Всем - спасибо! Машина у меня была "японка ПРАДО" чёрт с ней, ей три года, менять надо было. Спина - терпимо, позвонки съехали, мениск разорванный зашили, гипс снимут, рано или поздно. Но ногти... это было то, что меня добило.. больно очень! Копытом по клавишам стучать... Я думаю, что это не восстановится. Врачи говорят, не надо было в стекло упираться, а если инстинкт сработал? Вот и вырвала с корнями четыре ногтя.. Но узнала, что в Германии восстанавливают, надо консультироваться.В общем- всё "ОКейно" Спасибо всем, скучно просто так валяться...

  9. #9
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+