Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 157

Тема: Как искать людей для МЁП-союза?

  1. #121

    По умолчанию

    можно спросить? как ты относишься к натуристам? ( здоровый образ жизни,любят и берегут природу,по возможности ходят без одежды,купаются и загорают на нудистских пляжах, состоят в клубах).



    Это вот то, что я пишу сейчас на клик4. Там и правда много людей. Но вот дамы 40 + читала анкеты - какие - то сентиментально - наивные.......
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  2. #122

    По умолчанию

    Заходите на сайт click4.co.il и ищите девочек!!!!
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  3. По умолчанию

    9 ноября примерно это радует. Кто с севера кооперируемся

  4. #124
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бриз** Посмотреть сообщение
    А вообще--я уже это всё проходила с поиском людей--лет 6 назад,помнится...Так же сидела на сайтах знакомств,приглашала людей..но ведь женщина может пригласить ТОЛЬКО мужчину...Если я приглашала женщин--на меня жаловались и блокировали.Ну привалило раз на смёпку 6-7 приглашённых мной мужиков...и никто второй раз не пришёл...женщин-то нет...

    Вот мужчин-то и надо искать.Проблема не в том, что не хватает женщин, а в том, что их некому веззти. Не смогли попасть на последние смёпки и дома остались Маркиза де Помпадур Гейша, Зубастик (Хайфа), Лолита-Львица (Нетания), Лучик, Шалунья (Ашдод), Гальгалим (Ашкелон), Девочка-Подсолнух (Кирьят-Гат), Прелесть (Беер-Шева) и даже Инфи, хотя Бат-Ям рядышком.
    Цитата Сообщение от vaymaksim Посмотреть сообщение
    я попробую дать обьявление в исра.сом (если конечно никто тут не против)!!
    кто то может мне помочь составить обьявление (что бы козалось приличным но и точно понятным)?
    я обьявление выставлю со своей фото , может найдутся кто напишет мне !!
    Объявление, конечно, хорошо, но хорошо бы ещ рассылать ответы на анкеты.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #125

    По умолчанию

    Кстати, было бы любопытно спросить...

    Я обратил внимание, что в вашей компании существует некоторый дисбаланс заинтересованности между мужчинами и дамами. Почему я пришел к такому выводу? Да взять ту же подвозку. Я прочитал в отчетах, что часто барышни не приезжают на смёпку, т.к. их некому подвезти. В то же время, у мужчин этой проблемы не возникает, несмотря на то, что далеко не все за рулем. А те, кто за рулем, иногда делают крюк весятки километров, чтобы эту подвозку барышням обеспечить...

    Согласитесь, навевает некоторые размышления. Т.е. кто-то хочет и приезжает, невзирая на сложности, а кто-то делает это лишь

    тогда, когда ему предоставят условия максимального благоприятствования - привезут, отвезут...

  6. #126
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Ну, что тут поделаешь? С таким же успехом можно сокрушатся о скоротечности человеческой жизни или о том, что летом жарко, а зимой холодно.
    Есть только одна дама, которая аж из Иерусалима приезжает сама. Это Ихневмон.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #127

    По умолчанию

    Мне кажется, что заинтересованность в вечеринках все-таки менее глобальное явление, чем биологические часы или земной климат Вопрос в том, как заинтересовать барышень настолько, чтобы они сами проявляли инициативу, а не ожидали ее от организаторов. Возможно, я не прав, я знаю, что ты организуешь встречи много лет
    и, естетственно, опыта в этом деле тебе не занимать. Но по своему опыту знаю, что заинтересованность - великая вещь! И что люди, чтобы попасть туда и к тем, с кем им хорошо, комфортно, позитивно и интересно, прилагают немалые усилия, причем по собственной инициативе.

    У меня, например, есть одна любовница, которая долго просила организовать ей какое-нибудь групповое мероприятие, пару недель у меня на это не было ни времени, ни особого желания, зато, когда наконец удалось, она средь бела дня сбежала от супруга под каким-то неправдоподобным предлогом, приехала с севера с ТА и поучаствовала. И не против повторить. Потому, что ей интересно и ей понравилось.

    Лично я предпочитаю общаться с людьми, которым интересно со мной общаться. Которых не надо уговаривать и делать восьмерки в воздухе, чтобы встреча состоялась. Насильно мил не будешь, как говорится...

  8. #128

    По умолчанию

    У нас не секс-группа.Вернее группы как таковой нет.Зарегистрировано около тысячи.Никогда неизвестно кто приедет.Посещение свободное.
    Можно приехать и встретить тех .....кого вообще не знаешь.
    В первую очередь мы- нудисты.Ходить голыми,купаться голыми,париться голыми.Второе - общение,обмен новостями на общую тему (пляжи,встречи,свинг-вечеринки и т.д.)
    Те кто приезжает потрахаться на халяву....как правило трахает только мозги присутствующим дамам.Эти "мэны" иногда вообще ни с кем не разговаривают,не пытаются привлечь к себе внимание,не делают массажики девушкам для достижения тактильного контакта.Они бывает лезут на кровать к группе,пытаясь засунуть свой член в свободное место....Иногда им это даже удается, а иногда - нет.
    Лично для меня такие-фи!
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  9. #129
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Мы всегда в движении , " есть старожилы" это которые давно здесь и не уходят , есть приходящие и уходящие, ну не подошли мы им ...( образ жизни такой не приемлют ) вот и все ..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #130

    По умолчанию

    Да ,это верно! Каждый волен выбирать!
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бороться и искать...
    от Навохудоносер в разделе Отражение реальности
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 01:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 02:32
  3. День семейного союза
    от Ананас в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 04:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+