Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 157

Тема: Как искать людей для МЁП-союза?

  1. #141
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #142

    По умолчанию

    Сперматозавры же))) забавные черти))))

  3. #143
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    так я думаю и полагаю!! чтобы народу собраться надо иметь иметь дружную компанию чтобы иметь дружную компанию надо устраивать совместные тур поездки совместные встречи в ресторанах совместные и конечно совместные развлечения и конечно все это должно афишироваться по всем каналам афиширования если костяк компании он дружен уважаем друг другом и любим друг другом это не проблема собирать новых людей Надо уметь все это организовать!что бы встречи в компании проходили интересными и чтобы все наслаждались надо и интересно его провести надо организовать бар музыку лучше живую танцы и конечно шведский стол Да это дорого обойдется но кто сказал что красивая развлекательная жизнь Дешевая!!!!!!!!!!!!!

  4. #144
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    В ресторан мы можем пойти отметить какое нибудь событие и то не часто .Смепки это совсем другое и в ресторанах их не проведешь да еще по дорогой цене .Не у всех карманы трещат от присутствия денег .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #145
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,251

    По умолчанию

    Согласен с Хризантемой.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    В Израиле могу порекомендовать сайт знакомств https://zug4.me

  7. #147
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Вот тема для желающих видеть на форуме и на смепках молодых женщин и мужчин . Так, что вперед больше дела меньше слов.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  8. #148

    По умолчанию

    Я на эту тему много писал, но поскольку с Пумом у нас разногласия и по организации мы к единому мнению не пришли, то и смысла именно мне ее поднимать нет. При сложившемся подходе молодые мужчины и женщины будут ходить в другие компании(((

  9. #149
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skiper Посмотреть сообщение
    Я на эту тему много писал, но поскольку с Пумом у нас разногласия и по организации мы к единому мнению не пришли, то и смысла именно мне ее поднимать нет. При сложившемся подходе молодые мужчины и женщины будут ходить в другие компании(((
    Значит разновозрастная компания вас не устраивает, нужны только молодые с идеальными формами и так далее, а остальных давно посещающих смепки , как говорится на " мыло" ...чтобы не портили фейс -контроль.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #150

    По умолчанию

    В идеале, конечно, с формами и т.д. Единственное - возраст, это тот недостаток, который не исправишь никак((( Мы все не молодеем, увы. Но дело не в возрасте, а в настрое и подходе людей. Компания, как ни крути, на 90% состоит из людей, которые ходят туда, чтобы поразвратничать в групповом варианте. И только в том случае, если развратничать не с кем вообще или лично пришедшему, поход в сауну заканчивается "посидеть, пообщаться...". Особенно это касается мужчин, но думаю, что и женщин, в той или иной степени.

    А сексуальна привлекательность она внешняя - стройное, красивое, ухоженное тело и внутренняя - человек весел, сексапилен, располагает к себе, притягивает взгляд. В общем, своим видом и поведением поднимает члены или заставляет мокнуть пелотки)))) И если от присутствия того или той иной особы у большинства собравшихся этого не происходит, то он/она лишние на этом празднике жизни. Вот и весь фейсконтроль...

    По такому принципу собираются все компании групповушников - свингеры, генг-бенг, БДСМ и т.д. Дело не в возрасте и толщине брюха, дело именно в сексуальности. Бабушки и дедушки, которые выглядят и ведут себя как бабушки и дедушки, мужчины, которым больше негде и не с кем(а это офигенно бросается в глаза!!!!) и т.д., возможно, прекрасные, интересные, разносторонние и умные люди, но чего они забыли на смепке - непонятно?

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бороться и искать...
    от Навохудоносер в разделе Отражение реальности
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 08.09.2014, 01:14
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.05.2012, 02:32
  3. День семейного союза
    от Ананас в разделе Праздники, поздравления, памятные даты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 04:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+