Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Ремейки. Ну, ЗАЧЕМ?!

  1. #11

    По умолчанию

    полностью соглашусь. всемирная мода переснимания фильмов, ставших классикой, очевидно, преследует цель использовать популярность оригинальной картины для поднятия рейтинга своей.

  2. По умолчанию

    Худший римейк, по моему, "Кавказская пленница !"
    Ужас ! Ужас !
    Разница между умным и мудрым: умный с большим трудом выкручивается из ситуации, в которую мудрый не попадает.

  3. #13

    По умолчанию

    Лучше старых фильмов нет ничего,а все эти ремейки я стараюсь не смотреть.лучше классики типа :"А зори здесь тихие", или "Акты,бары шли солдаты".и ему подобные,и прочие великолепная постановка

  4. По умолчанию

    это не для меня, лучше смотреть нормальное старое кино, чем современную белиберду...правда есть и современное кино, нормальное, но не ремейки же...

  5. #15

    По умолчанию

    Мне некоторые римейки нравятся. Хочу посмотреть римейк "Великолепной семерки", вообще от вестернов фанатею, думаю Фукуа снимет годный фильм. Кто в ролях, какой сюжет можно посмотреть тут ссылка

    Видеоновости об фильме


  6. #16
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    16,965

    По умолчанию

    Я на днях посмотрел мини-сериал «Спутники»-это ремийк к советскому фильму «На всю оставшуюся жизнь». Понравился, но есть отдельные недостатки.

  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,673

    По умолчанию

    В Голливуде решили сделать англоязычный ремейк Иронии Судьбы. Но есть загвоздка: снимать его будет режиссер «Бабушки лёгкого поведения» Марюс Вайсберг.

    Главные роли сыграют Эмма Робертс, Томас Манн и Гаррет Хедлунд. Съемки фильма начнутся в Бостоне летом 2021 года.

    Надеемся, действие будет происходить среди Манхэттенских панелек
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,673

    По умолчанию

    "Клоунада и деградация": Киркоров, Бузова и другие артисты-путинисты снимутся в ремейке "Иронии судьбы"

    Ольга Бузова Филипп Киркоров Павел Воля Алан Бадоев Ляйсан Утяшева Тимур Батрутдинов Ольга Картункова Евгений Лукашин Шоу-бизнес фильм
    23.11.2022 - 14:27 Сейчас читают: 886



    Стало известно, что Филипп Киркоров, Ольга Бузова, Павел Воля и другие российские артисты-путинисты появятся в новой версии советского фильма "Ирония судьбы, или С легким паром!".
    Новость о ремейке с сомнительным актерским составом шокировала даже русских пользователей Сети. Подробнее — в нашем материале.На россии анонсировали выход нового фильма "Самоирония судьбы", который пересняли по мотивам советской киноленты "Ирония судьбы, или С легким паром!".
    Премьеру покажут перед новогодними праздниками, а в самом проекте появятся известные звезды-пропагандисты.Читать также"Самое мерзкое, что я когда-либо видел": Алан Бадоев отреагировал на пропагандистский клип российских артистовТак, роль Ипполита исполнит 55-летний скандальный певец Филипп Киркоров, образ Нади, которую в оригинале воплотила Барбара Брыльска, исполнит Ольга Картункова, а невесту Жени Лукашина изобразит Ольга Бузова.
    Вас заинтересует
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #19
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,253

    По умолчанию

    Не мала баба хлопоту, купила порося)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,673

    По умолчанию

    Злость и отторжение: россияне не сдержали эмоций при виде новой Алисы Селезневой (фото)

    [COLOR=var(--color)]20 апреля 2023 13:15[/COLOR]

    Образ разнесли в пух и прах.


    Культовую фантастику «Гостья из будущего» до сих пор пересматривают с огромным удовольствием. Недавно стало известно, что киношники «перезапустили» легендарную ленту, и вот что из этого получилось.
    На днях в Сети появился трейлер фильма «Сто лет тому вперед». Это новый взгляд на давно знакомую историю про Алису Селезневу. Роль культовой героини в новой ленте исполнила Дарья Верещагина. Актриса, конечно, не избежала сравнений со своей предшественницей Натальей Гусевой. Интернет-пользователи не скрыли своего возмущения, увидев новую Алису Селезневу, и посчитали, что Верещагина опошлила весь образ. Теперь у героини короткая прическа, как у мальчика, и розовые волосы. Новая Алиса вызвала у многих только злость и отторжение. Вот какие комментарии они оставили под трейлером:
    «Ощущение, как будто в душу плюнули», «Это же мальчик», «Алиса нездорового человека».
    На счету 25-летней Верещагиной не так много ярких работ. Самой известной ее ролью пока считается Китти в картине «Анна К». Но нет сомнений, что после премьеры фильма «Сто лет тому вперед» она станет узнаваемой и обсуждаемой актрисой.


    [COLOR=var(--color-secondary)]Фото: кадр из трейлера "Сто лет тому вперед" (2023), кадры из фильма "Гостья из будущего" (1985)[/COLOR][COLOR=var(--color-secondary)]



    [/COLOR]
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+