См. тему "Сказки-квесты"
Вот я тут я подумал, как много сказок и народных и авторских имеют в принципе один и тот же сюжет: герою (героям) приходится отправляться на территорию, контролируемую силами зла, чтобы кого-то выручить. По дороге с ними происходят всякие приключения и в конце концов злые силы побеждены, тот, кому на выручку отправлялись, спасён и освобождён. Нет, ну. вы посмотрите, сколько!
  • "Гуси-лебеди",
  • "Кощей Бессмертный",
  • Андерсен "Снежная королева"
  • Волков "Волшебник Изумрудного города"
  • Каверин "О Мите и Маше, о Веселом Трубочисте и Мастере Золотые Руки"
  • "Королевство Кривых зеркал"
  • "Новогодние приключения Маши и Вити"

И ещё много-много.


Задумал я написать сказку-вставку для моего нового романа "
Жёлтая даччча или чистовой вариант "
Вот мне пришла идея написания такого квеста. Но в сексуальном духе.

Замысел таков:
Есть на свете хорошая добрая страна. Там живут счастливые голые люди, которые любят друг друга и всё время мёпаются. В этой стране живёт девочка (девушка) имя придумаем, которая тоже живёт счастливо и мёпается с кем хочет.

И вот случилась беда. Злые люди (или волшебники) похитили... Кого? Её саму? Её мальчика? Её подружку? И притащили в страшную, мрачную страну, где все ходят одетые и о сексе даже говорить не положено. Управляет же страной злая королева Галоша.


Сказку я напишу. Потом. А сейчас предлагаю поиграть. Давайте писать по нескольку строк каждый. Должно получиться весело.

Только давайте писать не спеша. Не забегая вперёд. Сказка должна быть длинной и весёлой.

Всё, что не является частью текста сказки (вопросы, предложения, комментарии) пишем коричневым.