Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 88

Тема: Моя любовь - старичок

  1. #41
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    ​Селинка,есть "Фотострана".
    Моя анкета там очень много времени висит, собственно как и на многих сайтах знакомств. Все это не серьезно.



  2. #42
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Под леджачий камень вода не течёт
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. По умолчанию

    Милые мои друзья, у меня есть любовник старше меня на 22 года, полковник российской армии,мы общаемся уже восемь лет. Он мне не только любовник,он мне и отец,и мать,и друг и любовник. Всегда поможет в трудные моменты моей жизни. Всегда идет на встречу во всем. Я пыталась уже не раз с ним порвать все отношения,но он не хочет меня отпускать, он каждый раз ищет новые способы что бы остаться со мной . Но хочется не земных отношений. Хочется что бы любил человек без которого ты не мыслишь прожить эту жизнь. Вы скажите так не бывает,нет бывает,но только не всем выпадает такое счастье. Обычно если ты любишь человека, то он только делает вид что любит тебя. А может люди забыли об этом чувстве????Может нет уже тех мужчин что ради любимой способны звезды с неба срывать, луну ей дарить, города завоевывать , все ради любимой женщины. Вы скажите начиталась романов и понесло . Нет, так хочется чистой, искренней любви. И что бы была взаимной.

  4. #44
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Владимировна ,очень искренне и красиво написала..
    (Ах , как хочется)
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #45
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Дорогая Владимировна! У меня есть любовница, старше меня на 26 лет, была любовница старше на 31 год. Дело не в возрасте. Дело в том, что ему она не нужна.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    Вот и он мне не нужен.Хотя он очень милый человек,но сердцу не прикажешь. Вот сейчас с вами переписываюсь,а на Фотостране пытаюсь наладить отношения с другом который меня боится, боится признаться в своих чувствах,боится что может каким то словом обидеть.

  7. #47
    Аватар для Selin**
    Selin** вне форума Гроссмейстер с лентой, координатор по Крыму, модератор раздела "Крым"
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Россия, Крым ,Евпатория
    Сообщений
    7,257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
    Милые мои друзья, у меня есть любовник старше меня на 22 года, полковник российской армии,мы общаемся уже восемь лет. Он мне не только любовник,он мне и отец,и мать,и друг и любовник. Всегда поможет в трудные моменты моей жизни. Всегда идет на встречу во всем. Я пыталась уже не раз с ним порвать все отношения,но он не хочет меня отпускать, он каждый раз ищет новые способы что бы остаться со мной . Но хочется не земных отношений. Хочется что бы любил человек без которого ты не мыслишь прожить эту жизнь. Вы скажите так не бывает,нет бывает,но только не всем выпадает такое счастье. Обычно если ты любишь человека, то он только делает вид что любит тебя. А может люди забыли об этом чувстве????Может нет уже тех мужчин что ради любимой способны звезды с неба срывать, луну ей дарить, города завоевывать , все ради любимой женщины. Вы скажите начиталась романов и понесло . Нет, так хочется чистой, искренней любви. И что бы была взаимной.
    Желаю вам счастья. Я нашла такого человека, без которого не мыслю свою жизнь. Я родилась не в то время и не в том месте. Ему наплевать на мои чувства, поэтому он с такой легкостью расстался со мной. Да, действительно, в жизни не всем везет.



  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Я год назад влюбилась в 88 летнего дедушку, бывшего узника 4 - х нацистских концентрационных лагерей смерти, ветерана ВОВ. Он до сих пор преподает дисциплину "машиностроение" в одном из институтов Украины. Мы с ним много переписывались, Я мечтала о нем. Представляла себя рядом с ним, Высылала ему свои интимные фотографии (у него есть своя страница в "Моем Мире"). Строила планы, хотела летом приехать к нему. Договаривались что я голышом буду ходить по квартире, он будет мне массаж делать все тела, целовать, гладить мои груди, я бы его любила целый день.Писал но Новый Год, что я для него как родная стала. Но одно мое неосторожное СМС сообщение в начале февраля и все. Он стал по другому ко мне относиться, я очень много раз предпринимала попытки все объяснить, но не чего не получалось. Пол года не писал. Потом начала, но очень сухо и с большими перерывами писать. Месяц писал, и вот 2 недели назад написал, что он ложится в больницу и не известно вернется оттуда или нет, если вернется то обязательно напишет. Но он опять мне врал. Он был в Моем Мире и еще один человек с которым я переписываюсь иногда, сказал мне что никуда он не ложится и что тот видит его каждый день и что дед всем жалуется на здоровье. В общем, дедушка мне врет. Ну скажи ты правду, коль не хочешь переписку вести
    Я не понимаю любовь к старику , тем более через интернет. Женщины в рассвете сил нуждаются в качественном сексе . Мне один раз написал американец 59 лет и просил о встрече . Конечно встреча за встречой и дальше постель . Но я почувствовала явно ему не 59 , а больше . Внешность обманчива . Оказалось ему 64 . Девочки . В сексе никакое удовольствие . Я почувствовала только отцовскую любовь и заботу обо мне и добрые заботливые глаза . И все . Но я люблю секс . Так что сказку влюбиться в старика я не верю . Женщины с низкой самооценкой только влюбляются в старика.

  9. #49
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мая Посмотреть сообщение
    Я не понимаю любовь к старику , тем более через интернет. Женщины в рассвете сил нуждаются в качественном сексе . Мне один раз написал американец 59 лет и просил о встрече . Конечно встреча за встречой и дальше постель . Но я почувствовала явно ему не 59 , а больше . Внешность обманчива . Оказалось ему 64 . Девочки . В сексе никакое удовольствие . Я почувствовала только отцовскую любовь и заботу обо мне и добрые заботливые глаза . И все . Но я люблю секс . Так что сказку влюбиться в старика я не верю . Женщины с низкой самооценкой только влюбляются в старика.

    Я согласна с тобой,дорогая Мая! Ты права,на 100 процентов. Селинка наша,совсем молода,ей и 25 лет не исполнилось.И она красивая, высокая, стройная, умная,с высшим образованием девушка.Работает,в полне на хорошем месте.Она у нас юрист. У неё всё должно сложиться хорошо. Вот что её вовлекло в виртуальную любовь,не понятно. Её надо срочно,развлечь кем нибудь другим,потому что,девочка мучается,и это очень жаль.
    Дорогая Селинка! Возьми себя в руки,я знаю как тебе мучительно,но ты не на правильном пути, влюбляться в старика,это не выход из положения,ты в полном соку девушка,и тебе нужен молодой ,здоровый,умный мужчина!Если даже тебе нравяться мужчины постарше,если ты считаешь ровесников своих"детьми",ты можешь познакомиться с мужчиной на 5максимум на 10 лет старше себя,и тебе будет хорошо с ним,но не на 65 лет старше, ведь кроме виртуальной любви,он тебе ничего и не даст,даже виртуаль уже не даёт.
    Я желаю тебе огромного женского счастья,и чтобы ты познакомилась,со своей второй половинкой!!!





  10. #50
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Selin** Посмотреть сообщение
    Желаю вам счастья. Я нашла такого человека, без которого не мыслю свою жизнь. Я родилась не в то время и не в том месте. Ему наплевать на мои чувства, поэтому он с такой легкостью расстался со мной. Да, действительно, в жизни не всем везет.
    Селин , тебе тут много чего наговорили ,(взгляд со стороны) слушай себя и все будет хорошо.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+