Результаты опроса: Существует ли проблема дискриминации мужчин?

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Существует. Это серьёзная проблема.

    8 15.38%
  • Если и существует, то это - мелочь.

    7 13.46%
  • Проблема высосана из пальца

    25 48.08%
  • Так вам, мужикам и надо! Знайте своё место!

    5 9.62%
  • Затрудняюсь ответить

    7 13.46%
Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 547

Тема: О равноправии

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию О равноправии

    Эта тема перенесена с нашего старого форума
    Отправитель: Пумяух** (А) 13-07-2002 17:54
    --------------------------------------------------------------------------------
    У меня паршивое настроение.
    Посему я сейчас напишу довольно резкий постинг.
    Так уж заведено: тысячилетиями мужчина считался добытчиком, а женщина - хранительницей очага.
    В XIX в. развернулась широкая компания за эмансипацию женщин. И правильно!
    В большинстве цивилизованных стран женщины добились равноправия: полного юридического и почти полного фактического.
    Конечно, бывают ещё случаи, когда, например, хозяин пытается заплатить за одну и ту же работу женщине меньше чем мужчине или не хочет принимать женщину на работу.
    Но в целом сторонники эмансипации (к которым я отношу и себя!) победили.
    Но вот ведь что интересно: добившись с мужчинами равных прав женщины не хотят отказываться от тех привилегий, которые у них были да эмансипации.
    Например: мужчина всегда должен платить за всё. Как жа так? Равноправие, ведь! Зарплаты одинаковые. А платить всегда должен мужчина.
    Нет. Я никогда не отказывался заплатить в кафе, всегда сам брал билеты в кино и в театр. Я принял условия игры. Но, всё равно, я полагаю, что имею право спросить: а почему так?
    Более того, если у мужчины проблемы с деньгами, женщины, зачастую, относятся к нему с презрением. Помните анекдот: "У кого есть деньги - это - мужчина, а у кого нет - только самец"?
    Женщина может вести себя как угодно, позволить себе любую грубость в отношении мужчины. Мужчина вынужден делать вид, что он всем доволен.
    То, что простится женщине, мужчине не простится никогда.
    В УК РФ за убийство при отягчающих обстоятельствах предусмотренна смертная казнь. Другое дело, что она давно не применяется, де-юре она существует. Но написано, ячто эта мера не может быть применена к женщинам. Так что же это? За одно и то же преступление мужчина и женщина отвечают по-разному! И не только де-юре. Да-факто как правило, тоже.
    В любом споре, конфликте женщине скорее посочувствуют, поверят.
    Зам. мэра Иерусалима Лариса Герштейн в одном из своих выступлений бросила фразочку: "Женщина всегда умнее и лучше мужчины". И сошло! Я один возмутился, направил ей записку: "Скажите, а что бы сделали с политиком-мужчиной, если бы он сказал, что мужчина всегда умнее и лучше, чем женщина?"
    Да вот посмотрите: дети играют, шалят. Мальчик и девочка поссорились. На чьей стороне будут взрослые? "Ты же мужчина, рыцарь. Уступи!" А девица и рада. Она напакостит, а пацану достаётся. Так было и будет. Это - закон. Она - девочка! Значит ей всё можно! И будет она над мальчиком издеваться, зная, что ей за это ничего не будет.
    Помню: мне лет 5. Мы в гостях у родственников. Я смотрю по телевизору "Винни Пуха". Ира, моя троюродная сестра о чём-то оживлённо болтает со старшими. Я пошу её говорить потише. Она говорит ещё громче. Назло! Взрослые на её стороне.
    В конце я сижу прижав ухо к телевизору. Пытаюсь хоть что-то услышать. Ирка воет "У-у-у!" А тётя Элла (взрослая) кружит её по комнате.
    А "продинамить" мужика, т.е. вытянуть из него побольше денег, а потом оставить его с носом, ведь многие женщины считают это особой доблестью.
    Мы, мужчины, как правило сильнее физически. Женщины сильнее в другом.
    Они легче переносят половое воздержание. И вот, пользуясь этой нашей слабостью они верёвки вьют из нас. А ведь это подло, добиваться чего-то пользуясь слабостью другого. Это ничуть не лучше, чем отобрать деньги у человека, воспользовавшись его физической слабостью.
    Известно ли вам, дорогие женщины, что если мужчину завести, а потом отказать ему в близости, то он испытывает боль. Физическую боль и очень сильную. Вот едет мужик в метро. КАк смешно скорчился, да? Небось отказала-то подружка? Хи-хи! Так тебе и надо!
    Так равны ли женщина и мужчина? Или, когда ей выгодно, женщина - полноправный гражданин, а когда выгодно - слабое, хрупкое беззащитное создание, которое не может и не должно отвечать за свои поступки?


    Правильно, так их!
    Отправитель: sege* 13-07-2002 18:23
    --------------------------------------------------------------------------------
    [color=green]Правильно, так их!
    Они еще детей рожают! Все беды от них

    Тут всё ещё проще!!!!!!!Отправитель: 15-07-2002 08:10Obmanka
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вы попробуйте 9 месяцев походить беременными когда тошнит, тяжело, ноги отекают, сердце стучит, фигура портится, потом родите ребенка, с разрывами влагалища (в большинстве случаев) потом вас там зашьют нитками, или сделают вам кесарево сечение -распахают весь живот.
    Пусть у вас каждый месяц будут месячные.
    Сделайте аборт разок.
    А после всех этих штук не дай бог у вас будут проблемы со здоровьем или у вашего ребенка и вас кинет муж отвалив от всех этих проблем.
    Так кто тут несчастный?????
    Кому в сексе отказали ????
    Стыдно должно быть за такие слова!!!!!!!!!
    Но мы все равно вас любим!!!


    Отправитель: Пумяух** 15-07-2002 23:38
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я никого не кидаю. И аборты от меня не делают.


    Отправитель: Obmanka 16-07-2002 08:25
    --------------------------------------------------------------------------------
    Конечно, ведь есть такое мощное средство как лимон и простокваша!!!!!!
    Ты попробуй себе в задницу простокваши налить!!!!!


    Обманке:Отправитель: Пумяух** 16-07-2002 23:25
    --------------------------------------------------------------------------------
    Знаешь, простоквашку я предпочитаю вливать с другой стороны. Через ротик.


    Отправитель: Гелла* 18-07-2002 01:24
    -------------------------------Отправитель: Гелла* 18-07-2002 01:24
    --------------------------------------------------------------------------------
    Дык и я ведь никого не кидаю, абортов не делаю, ни с кого не тяну деньги, даже с соавтора "плода равноправия" алименнтов не взыскиваю - нужны мне его 200 р с белой зарплаты.
    Только ведь мы, женщины, в результате, в ответе за все, мужчины - не в ответе ни за что.-------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 05.10.2022 в 23:33.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Re: О равноправии2
    Отправитель: Алёнка* 13-07-2002 20:50
    --------------------------------------------------------------------------------
    Один мудрый человек сказал -" Кто знает женщин, жалеет мужчин; но тот, кто знает мужчин, готов извинить женщин." И этим всё сказано.


    О равноправии3
    Отправитель: Пумяух** 16-07-2002 23:08
    --------------------------------------------------------------------------------
    Открывая эту тему, я отдавал себе отчёт в том, что вызываю огонь на себя. Вероятно, у многих сложилось обо мне мнение как о жутком скупердяе, жадине, Гобсеке, Скуперфильде и Плюшкине в одном лице. А если наложить на мою жадность мою похотливость, вообще жуткая картина получается. Ночью Пумяух если не развлекается с женщиной, чахнет над златом, скурпулёзно пересчитывая копейки, центы и агоры. Вечером он встречается с женщиной, надеясь, что она уже сыта и кормить её не надо. Если же ей вдруг чего-то захочется съесть, Пумяух ведёт её в кафе, сидит там с мрачным видом, проклиная её прожорливость и с ужасом подсчитывая убытки. Единственная мысль, которая его хоть немного утешает: «Ну, уж сегодня она мне точно отдастся! Сколько денег я в неё вбухал!» Если же этого не происходит и женщина Пумяуху отказывает, он учиняет скандал с битьём посуды (если, конечно, действие происходит в её доме, в своём он посуду жалеет). «Быстро раздевайся, сучка! – кричит он, - Я что, зря деньги на тебя тратил? Знаешь, сколько стоил коржик? Да ещё чай, ты ведь не можешь водички из под крана попить! Тебе чай подавай, а то и кофе!» Ну, таким вы меня представляете? Или ещё хуже?
    А ведь на самом деле я обожаю угощать, делать подарки. Вот уж жадным меня никто не считал. Мне нравится, придя к женщине открывать свою огромную сумку, доставать оттуда подарки и всякие вкусности, а если у женщины есть маленькие дети, то игрушки. Не потому, что без подарков она мне не даст. Просто мне это нравится. И уж конечно, если мы гуляем, голодными мы не ходим. И покупая, скажем, мороженное, я не проделываю в голове арифметическую операцию вычитания, чтобы выяснить, сколько у меня осталось. Тем более, я не проделываю операцию сложения, чтобы выяснить сколько я потратил на эту женщину всего за время нашего знакомства.
    И если бы даже не было неписанного закона, по которому мужчина всегда платит, я бы всё равно старался порадовать тех, кто мне нравится.
    Далее, разумеется, я так себя веду не только с любовницами или потенциальными любовницами. У меня много знакомых женщин, с которыми у меня ничего не было и наверняка не будет. Но с ними я веду себя точно также. А ещё у меня целая рота бывших любовниц, с которыми я продолжаю дружить и, разумеется, веду с ними себя точно также. Правда, есть одно условие: для того, чтобы я захотел встречаться с женщиной, которую не светит уложить в постель, она должна быть ну, очень интересна мне как человек.
    Между прочим, в гости к друзьям своего пола я тоже не с пустыми руками иду.
    Ещё раз говорю: я не отказываюсь выполнять условия игры. Но могу ли я поставить вопрос: «а почему так?» или на него наложено табу?
    Обычно, когда двое идут куда-нибудь мужчина не только платит, он удовлетворяет (по мере сил) все желания и капризы женщины. Иногда на пределе своих возможностей. И ведь это воспринимается как само собой разумеющееся! А почему?
    Считается, что женщине можно (и даже положено) опаздывать на свидания. Женщины цепко держатся за эту привилегию. Некоторые, случайно придя вовремя, специально идут куда-нибудь погулять минут на 20-40. Они считают, что если прийти точно в срок, мужчина возомнит о себе невесть что. Я всё равно ведь буду ходить на свидания и скучать где-нибудь под часами или на выходе с эскалатора. И когда она скажет: «Ничего, что я опоздала?» отвечу: «Конечно, ничего!» И, действительно, сразу же забуду об опоздании и буду думать о ней, о нашем разговоре, мечтать о предстоящей ночи (если есть надежда). Тем не менее, не у девушки, которая не пришла вовремя, а у вас, уважаемые участники форума я спрашиваю: почему это женщине опаздывать позволительно, а мужчине нет? Или время мужчины ценится ниже?
    Помните фильм «Здравствуй и прощай!» (кажется, это оттуда). Там героиня назначает нескольким своим поклонникам свидание в одном и том же месте, а сама не приходит. Ха-ха! Какая милая женская шутка! А по-моему это подлый поступок. Мужику бы за такое рыло бы начистили. А, когда женщина так себя ведёт это вызывает у всех, прямо, умиление.
    Теперь вот ещё один интересный вопрос: для чего женщина встречается с мужчиной. Вот договорились они встретиться и пойти куда-то. Что у женщины в голове?
    Разное может быть.
    1. Она мечтает связать с ним свою судьбу. Ну, я-то убеждённый холостяк и бабник, а для кого-то это именно то, что надо. Допустим.
    2. Ей нравится этот человек, ей приятно провести с ним время. Честно, бескорыстно, благородно. Разумеется, ей приятно и в кафе посидеть и спектакль посмотреть. Но это во вторых. Главное – с ним.
    3. Ей просто хочется секса. Бывает такое. Даже с женщинами.
    4. Она ещё толком сама не знает, что хочет. Поход-разведка.
    5. Ей просто хочется (простите за грубость) пожрать на халяву. Случай принципиально отличающийся от п.2. Дело не в том, на какую больше будет истрачено. М.б. на девушку из п. 2 больше. Но на неё и не жалко. Второй нужен ты сам, а Четвёртой – только твой кошелёк. Чувствуете разницу?
    6. Есть такой тип женщин, для которых высшее наслаждение осознавать, что на неё тратятся. Вот как есть мужчины, главная радость которых увеличивать счёт соблазнённых женщин (Я тоже считаю, но скорее по своей профессиональной привычке. Я – статистик), так есть женщины, которых радует сама сумма. Её не интересует не только мужчина, ей всё рано, чем её накормят в ресторане, что она увидит на спектакле. Лишь бы это стоило подороже. Если ей предложат на выбор её любимое блюдо или какой-нибудь салат из личинок мух, но очень дорогой, она будет давиться этим салатом, но есть. Её сердце будет греть мысль, что мужчина вот сколько на неё потратил. Для этого типа женщин раскручивание – это спорт. Они друг перед другом хвастаются своими победами. «А на меня вчера один козлик в ресторане 3000 потратил. А я ему и не дала!» «А меня козлик на спектакль водил. 500$ билет» А спросишь, о чём спектакль был – не вспомнит.
    7. Наконец, есть женщины, которые обожают мужиков мучить. Садистки. Но ведь не все мы мазохисты!
    Поймите меня правильно. Я очень рад пойти куда-нибудь с женщиной, которой я интересен. Я не стану беситься, если вечер не закончится в постели. Но мне будет противно, если меня просто использовали.
    Случай. Познакомился по объявлению с женщиной. Встретились. «Пошли в «Макдональдс»» - это она сказала сразу. «Ну, пошли.» Терпеть «Макдональдсы» не могу! Это не еда, это пластмасса! Но каприз женщины – закон для мужчины. Идём дальше. Ей всего хочется. Я всё покупаю. Опять таки, не подумайте, что иду с унылым видом и в голове только одна мысль: «сколько же я потратил?» Наоборот, настроение радужное. С женщиной иду. Тем более она уже сказала, что на ночь поедет ко мне. Перед тем, как сесть в автобус и поехать ко мне она отлучилась, простите, в туалет. Выходит: «Ты знаешь, а у меня начались месячные. Ты уж прости, но я к тебе приеду в следующий раз»
    «А может всё-таки ко мне?» «Нет-нет! Я в это время себя очень плохо чувствую. Я – домой» «Ну, ладно». Уехала она (добавим в скобках, с большим полиэтиленовым пакетом, в который мы продукты, купленные для ночного пиршества. Пакет был у меня в руках, так она напомнила: дай!). Позвонила она мне на следующий день: «Знаешь? Я не приеду к тебе. Ты мне просто не понравился». Ну, как к этому относиться?
    Хихикаете, дорогие дамы? Вот, мол, как ловко мужика накрутила!
    Самое интересное, она ведь тоже не вызвала у меня при встрече глубокого чувства или восхищения её неземной красотой. Совсем не в моём вкусе и интеллектом, как видно, не испорчена. Но я водил её везде, удовлетворял её капризы. Ни в чём ей не отказал.
    Делайте со мной что хотите, но мне жалко потраченных на неё денег, жалко загубленного вечера. Я не прав?
    Жадный мужчина – это плохо. А меркантильная женщина? Женщина, для которой мужчина – не друг, не собеседник, не любовник, а самодвижущийся кошелёк
    Почитайте объявления в газетах. «Ищу обеспеченного…» «Ищу состоятельного…» Я по такому объявлению не позвоню даже если стану миллионером. Потому что я хочу, чтобы женщину интересовал я сам, а не те блага, которые она от меня получит. Мне не жалко денег, но на женщину, которой нужен я, а не деньги. Я понятно высказался? И, надеюсь, никто не подумал, что в рассказанном случае меня задело только то, что она не дала?
    Далее. Человек я действительно не богатый, хоть и не нищий. Сводить женщину в кафе я могу. Купить ей кольцо с «брюликом», простите, никак. Богатым я не был никогда и, скорее всего, никогда не буду. А вот состояние абсолютного безденежья мне очень хорошо знакомо. Весна и лето 91-го, 92 – весна 94-го, осень 96 - осень 97-го … В сентябре 96-го у меня даже не было денег на хлеб. Как же я обходился? А мука у меня была. Пёк лепёшки. И остался у меня от былого изобилия концентратный суп. И бутылка постного масла. На первое – суп, на второе – лепёшки (только мука, вода, подсолнечное масло и соль), на третье – чай без сахара. И я это время не прекращал встречаться с женщинами. Более того, в сентябре 96-го у меня практически жила слепая девушка. И вместе с ней мы питались этим супом и этими лепёшками. Вот такие периоды очень хорошо выявляют, какая женщина, действительно – друг, а какая – пиявка. Разумеется, я в монастырь на это время не уходил и с женщинами встречался. И ходили мы и в кафе и в кино. И платили за всё они. Это было исключением. Я, честно скажу, очень стеснялся. А мне говорили: «Брось! Будут деньги – ты будешь водить» И когда деньги потом появлялись – я водил их везде. А благодарен этим женщинам по гроб жизни. А были и такие, кто не захотел с бедняком встречаться. И я их из своей жизни тоже вычеркнул. Сейчас у меня снова с деньгами туговато. Вот Мячик приезжала ко мне, в долг дала денежек. И в кафе сама платила. Настояла на этом. Так что иногда этот неписаный закон и нарушается. Но многие ли женщины и многие ли мужчины способны перешагнуть эту грань? Вот есть у меня друг. Он не встречается с женщинами. Не импотент, не голубой, но у него с деньгами туговато. Он знает, что если встретится с женщиной и поведёт её куда-то, то он не удержится, начнёт кутить и останется на бобах. Поэтому он предпочитает обходиться без женского общества. А многим моим подружкам он нравится. Просили свести меня с ним. Какое там! Когда я ему предлагаю пройтись не вдвоём, а захватить какую-нибудь девушку он в ужас приходит. Грустно.
    А многие ли женщины способны общаться с безденежным мужчиной? Многие ли способны, хотя бы, просто учесть его материальное положение и, не то чтобы взять расходы на себя, а хотя бы умерить аппетиты, не требовать, чтобы он повёл в самое дорогое заведение, удовлетвориться чем-нибудь попроще?
    Маленький тест, дорогие дамы:
    Вот идёте вы со своим мужчиной, заходите в какое-то кафе, смотрите в меню, а цены там запредельные. Булочка по цене норковой шубы. Сосиска стоит как автомобиль, рюмка коньяку – как самолёт, причём, разумеется, никто не гарантирует, что всё это действительно вкусно. Ваши действия:
    1. Вы сами говорите своему другу: «Пошли отсюда! Мне здесь не нравится.»
    2. Вы ждёте его решения. Если он решает остаться, остаётесь, но если он предпочитает уйти, следуете за ним.
    3. Настаиваете, что вы будете обедать именно здесь и нигде больше. Если он пытается возражать, устраиваете ему сцену, называете его скрягой. Говорите, что нищий мужчина Вам не нужен и что если у него нет денег, то нечего ему вообще с женщинами встречаться и т.д.
    4. Есть ещё вариант расплатиться самой. Но и тут имеются 2 подварианта: Вы можете сделать это потому, что Вам здесь действительно понравилось и Вам захотелось провести время здесь и с ним и побаловать его, а может быть Вам хочется унизить его, ткнуть носом, мол ты –нищий, за тебя женщина платит. В этом случае, кстати, платить Вам м.б. и не придётся. Пристыженный мужик отдаст последнее (если, конечно, искомая сумма есть у него в кармане), а Вы сможете сидеть с гордым и хмурым видом и наслаждаться тем, как Вы его уделали.
    Так как Вы поступите?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Отправитель: Муха* 17-07-2002 01:39
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пумяуха знаю весьма и весьма лично, поэтому считаю своим святым долгом клятвенно всех присутствующих заверить: все, что он написал о себе, - ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА, ТОЛЬКО ПРАВДА И НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ!

    Ах да, заодно отвечу на твой тест "в дорогом ресторане". Вариант номер один - утяну кавалера при условии, если цены ему не по зубам и я это знаю.

    Отправитель: Пумяух** 17-07-2002 01:44
    --------------------------------------------------------------------------------

    Спасибо, моя хорошая! Ты - солнышко!




    Отправитель: Любитель 17-07-2002 16:52
    --------------------------------------------------------------------------------
    Еще, помоему, бывает 1 тип женщин (или тип их отношения к мужчине).
    Скажем ее кто-то бросил, у нее все болит. И она ищет спасения от своего состояния, от этой обиды... Ей не нужен ни мужчина (он может быть ей не интересен и безразличен), не нужны деньги, не нужен секс... Она может все еще любить того...
    Мне кажется что это один из самых сложных типов мотиваций общения женщин. И жалко и их, и мужчин которые в этот момент попадаются им под руку.
    А в годы моей юности, беременная девушка (я об этом не знал) со мной познакомилась и общалась до тех пор пока не убедилась в том что ее избранник вернется из армии именно к ней.
    А я уж было успел к ней проникнуться... Представляете? Блин... :о((((
    Пумяух, у меня тоже ощущение что эти истории доставляют многим женщинам неописуемое удовольствие, но это от ощущения их собственной "недостаточности" по сравнению с мужчинами, этокое злорадство...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    О равноправии, кстати сказать...
    Отправитель: Kramba* 13-07-2002 19:50
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пумяух** дает хорошую пищу для размышлений о будущности нашего движения. Например, как будем решать вопрос в случае финансовых претензий после совершения актов? Может быть, оформлять каждую смепку подписанием персональных деклараций (с условными именами),
    где каждый подписывает свое согласие на отказ от материальных претензий... Или на отказ от
    всех претензий, или же подписывает свое согласие на любую форму обращения с ним (имеются ввиду возможные претензии о сексуальном насилии или ненадлежащем "обслуживании")... Предлагаю эту тему обсудить и решить сразу и насегда, занесши соответствующий пункт в Устав Союза.
    Думаю, что это вопрос важный!

    Re: О равноправии, кстати сказать...
    Отправитель: Пумяух** 13-07-2002 23:11
    --------------------------------------------------------------------------------
    В жизни мне 2 раза приходилось попадать в пренеприятнейшую ситуацию, когда утром женщины просили у меня деньги «на проезд», а получив сумму, которой хватило бы не только на автобус, но и на такси, заявляли, что этого мало.
    Я ничего не имею против проституток и не считаю их какими-то отбросами общества, но сам я их услугами не пользуюсь и признаю только бесплатный секс. Если же женщина хочет получить за свои ласки материальное вознаграждение, она должна говорить об этом ДО ТОГО, а не после. Т.е. претензии типа: «А ты что, сакм не догадался, что я не просто так ложусь с тобой в постель?» просто не принимаются. Нанял проститутку сознательно – изволь расплатиться, как договорились, но если она не сказала заранее, что она – проститутка – это её проблемы и платиь ей в этом случае никто не обязан.
    На смёпки идут женщины, знающие, что за секс они ничего не получат. Мне кажется, в документах сайта это оговорено достаточно чётко. Разве что какой-нибудь чудак притащит проститутку со стороны.
    А изнасилование запрещено не только правилами союза, но и УК любой страны.
    --------------------------------------------------------------------------------
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Отправитель: Гелла* 14-07-2002 02:13
    --------------------------------------------------------------------------------
    Пумяух, у вас-то хоть попросили, а у ведьмы Геллы, пардон, просто взяли и скоммуниздили.
    Впрочем, эту историю я живописала у Арбатовой под другим ником


    14-07-2002 23:26
    --------------------------------------------------------------------------------
    У меня скомуниздили 14 кассет.


    Гелла* 15-07-2002 01:21
    --------------------------------------------------------------------------------
    А у меня - музыкальный центр и 150 баксов. Последние, между прочим


    Пумяух** 15-07-2002 07:32
    --------------------------------------------------------------------------------
    Да уж! Музыкальный центр в сумочку не запихаешь! Удивляюсь как она 14 кассет там уместила. Без коробок, правда. Коробки оставила.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Бедняга
    Отправитель: Шапокляк 14-07-2002 01:00
    --------------------------------------------------------------------------------
    Плохое настроение , обидели и сразу женщины виноваты. Чисто мужская позиция, ничего не скажешь.
    Почти речь Паниковского


    Муха* 14-07-2002 01:07
    --------------------------------------------------------------------------------
    Обидели? Чем, кто и по какому случаю? А, Пумяух**?

    Шапокляк 14-07-2002 22:16
    --------------------------------------------------------------------------------
    У меня сложилось такое впечатление.
    Да и в постинге об этом сказано. Меня ДОВЕЛИ, мне сделали БОЛЬНО. МЕНЯ как мужчину ущемляют в правах. НАДО МНОЙ как над мужчиной издеваются.
    И нигде нет ни капельки сомнения на счет того, что он сам своим поведением послужил причиной этого. Меня это жутко удивило, признаться.
    Этакая детская уверенность в том, что его должны принимать таким как он есть и быть этим счастливы.
    Неужели, Пумяух искренно веришь, что достаточно сказать, что я сплю у буду спать с разными женщинами, чтобы рашить и конфликты и устаканить все отношения и чувства?
    Мир оказался чуть сложней твоих постулатов и ты уже расклеился. Соберись. и повернись лицом к проблема, которые становятся на пути честного бабника
    А может ты и стал бабником, чтобы избежать решения всяких долговременных отношений?
    А тут облом. Другие проблемы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Пумяух** 14-07-2002 23:35
    --------------------------------------------------------------------------------
    Речь не только обо мне. Речь о миллиардах униженных мужчин, безжалостно растопианных женским каблуком.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Ну если хочется чувствовать себя
    Отправитель: Шапокляк 15-07-2002 00:15
    --------------------------------------------------------------------------------
    растоптанным и униженным, то кто тебе лекарь


    Пумяух** 15-07-2002 07:37
    --------------------------------------------------------------------------------
    Не о себе беспокоюсь. О всём растоптанном и униженном мужском населении планеты. Кто-то же должен возглавить борьбу за освобождение мужчин!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Муха* 14-07-2002 01:01
    --------------------------------------------------------------------------------
    Как-то месяцев этак четыре тому назад, еще на "старом" форуме на narod.ru, меня обвинили в феминизме за то, что я заявила, что женщины должны платить за вход в баню, где организовывалась смёпка, наравне с мужчинами. Уж как я открещивалась, уж как доказывала, что я не феминистка... Ну да никто этого уже не помнит, наверное, кроме меня. )

    А по сути начального постинга темы могу сказать вот что. Во многом ты прав. Много среди нас, баб, сволочья. НО! Ты смешиваешь равноправие с равенством в обязанностях. Дело в том, что женщина - существо, отличное от мужчины не только социально, но и чисто биологически. Груди у нас не только для секса, но еще и для того, чтобы детей выкармливать.

    Что же до уголовной ответственности... Ты вспомни, что у многих преступниц есть малолетние дети, которые косвеннно тоже оказываются наказанными, попадая в детские дома. Умножь срок, который "мотают" женщины на зоне, на количество их детей

    Отправитель: Пумяух** 14-07-2002 23:37
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я против того, чтобы с женщины платили за участие в наших мероприятиях из чисто практических соображений. И так-то их у нас меньше, чем мужчин. А если ещё и ввести для женщин плату, то, боюсь, совсем не будет. Такая справедливость всем выйдет боком. Поэтому остаётся вздыхать, сожалеть о несправедливом устройстве жизни, но оставлять эту несправедливую норму.
    Жешщины, конечно, слабый пол. Но зачастую на этой слабости они спекулируют.

    Каждый спекулирует на том, на чем может
    Отправитель: Шапокляк 15-07-2002 00:14
    --------------------------------------------------------------------------------
    Если вообще спекулирует .
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    157,757

    По умолчанию

    Гелла* 14-07-2002 02:07
    --------------------------------------------------------------------------------
    В большинстве цивилизованных стран женщины добились равноправия: полного юридического и почти полного фактического.
    Конечно, бывают ещё случаи, когда, например, хозяин пытается заплатить за одну и ту же работу женщине меньше чем мужчине или не хочет принимать женщину на работу.
    Но вцелом сторонники эмансипации (к которым я отношу и себя!) победили.
    *******
    Знаете, уважаемый Пумяух, я не очень знакома с ситуацией "во всех цивилизованных странах",могу только про Россию.Хотя, у вас в Израиле в общем-то живут в боьшей степени по религиозным законам, а не по светским, а с равноправием в Торе, мягко скажем, слабовато...
    О каком равноправии мы можем говорить, если 92% капитала в России принадлежит мужчинам?
    Кстати, соотношенине депутатов в Госдуме примерно такое же.
    Вы говоритеоб "отдельных случаях дискриминации при приеме на работу",а это никакие не отдельные случаи, а повсеместная практика. К тому же,у женщин, в точки зрения работодателя есть существенный недостаток - они беременеют и рожают. Соответственно, спрос на сотрудинка -женщину гораздо меньше, чем на сотрудника-мужчину аналогичной квалификации, и это сказывается на зарплате.
    А уж если женщина с ребенком, как правило темпы ее карьерного роста в разы отстают от мужчин.
    Вот пока такое фактическое неравенство сохраняется, мужчины и платят за женщин.
    Хотя лично я не люблю, когда кто-то за меня платит. Ну дык яж ведьма, у меня все не как у людей.

    Более того, если у мужчины проблемы с деньгами, женщины, зачастую, относятся к нему с презрением. Помните анекдот: "У кого есть деньги - это - мужчина, а у кого нет - только самец"?
    ******
    А вот исходя из моей ведьминской практики не стоит связываться с мужчиной, если он зарабатывает сильно меньше или сильно больше. В первом случае мужчина будет отыгрывать на женщине свои комплексы, во втором случае - указывать ей место возле кухонной параши.
    Хотя, несоответствие уровня материального благосостояния в ту или иную сторону, ИМХО, не повод для хамства.

    Женщина может вести себя как угодно, позволить себе любую грубость в отношении мужчины. Мужчина вынужден делать вид, что он всем доволен.
    ********
    Хамство не зависит от половых признаков. Бывают и хамы, и хамки. И что-то я не замечала, чтобы женское хамство считалось добродетелью. Как и мужское. Впрочем, все зависит от того,станет человек это хамство терпеть или перестанет общаться с хамом.
    Кстати, коль пошла такая пьянка, некоторые женщины до сих пор считают, что "бьет-значит любит". И они сами виноваты в том, что их бьют, потому что они это терпят. Точно так же и мужчины, которым хамят женщины.


    Муха* 14-07-2002 13:56
    --------------------------------------------------------------------------------
    Ведьмулечка дорогая, поддерж-ж-ж-ж-живаю тебя всеми шестью лапками и аплодирую крылышками!
    --------------------------------------------------------------------------------
    Гелла* 14-07-2002 21:00
    --------------------------------------------------------------------------------
    Горячее ведьминское спасибо за поддержку!
    Впрочем, если мы, дамы, дружка дружку поддерживать не будем, плохо нам придется.


    )
    Отправитель: Муха* 14-07-2002 21:12
    --------------------------------------------------------------------------------
    Будем друж-ж-ж-ж-ить!

    Re: О равноправии
    Отправитель: Пумяух** 14-07-2002 23:49
    --------------------------------------------------------------------------------

    ... сожрут хищные пумяухи


    Алёнка* 14-07-2002 21:20
    --------------------------------------------------------------------------------
    Тоже поддеживаю! Да не только а и все остальные женщины. Не теряй форму, в том числе и колдовскую!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 55 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+