Результаты опроса: Существует ли проблема дискриминации мужчин?

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Существует. Это серьёзная проблема.

    8 15.38%
  • Если и существует, то это - мелочь.

    7 13.46%
  • Проблема высосана из пальца

    25 48.08%
  • Так вам, мужикам и надо! Знайте своё место!

    5 9.62%
  • Затрудняюсь ответить

    7 13.46%
Показано с 1 по 10 из 547

Тема: О равноправии

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,112

    По умолчанию О равноправии

    Эта тема перенесена с нашего старого форума
    Отправитель: Пумяух** (А) 13-07-2002 17:54
    --------------------------------------------------------------------------------
    У меня паршивое настроение.
    Посему я сейчас напишу довольно резкий постинг.
    Так уж заведено: тысячилетиями мужчина считался добытчиком, а женщина - хранительницей очага.
    В XIX в. развернулась широкая компания за эмансипацию женщин. И правильно!
    В большинстве цивилизованных стран женщины добились равноправия: полного юридического и почти полного фактического.
    Конечно, бывают ещё случаи, когда, например, хозяин пытается заплатить за одну и ту же работу женщине меньше чем мужчине или не хочет принимать женщину на работу.
    Но в целом сторонники эмансипации (к которым я отношу и себя!) победили.
    Но вот ведь что интересно: добившись с мужчинами равных прав женщины не хотят отказываться от тех привилегий, которые у них были да эмансипации.
    Например: мужчина всегда должен платить за всё. Как жа так? Равноправие, ведь! Зарплаты одинаковые. А платить всегда должен мужчина.
    Нет. Я никогда не отказывался заплатить в кафе, всегда сам брал билеты в кино и в театр. Я принял условия игры. Но, всё равно, я полагаю, что имею право спросить: а почему так?
    Более того, если у мужчины проблемы с деньгами, женщины, зачастую, относятся к нему с презрением. Помните анекдот: "У кого есть деньги - это - мужчина, а у кого нет - только самец"?
    Женщина может вести себя как угодно, позволить себе любую грубость в отношении мужчины. Мужчина вынужден делать вид, что он всем доволен.
    То, что простится женщине, мужчине не простится никогда.
    В УК РФ за убийство при отягчающих обстоятельствах предусмотренна смертная казнь. Другое дело, что она давно не применяется, де-юре она существует. Но написано, ячто эта мера не может быть применена к женщинам. Так что же это? За одно и то же преступление мужчина и женщина отвечают по-разному! И не только де-юре. Да-факто как правило, тоже.
    В любом споре, конфликте женщине скорее посочувствуют, поверят.
    Зам. мэра Иерусалима Лариса Герштейн в одном из своих выступлений бросила фразочку: "Женщина всегда умнее и лучше мужчины". И сошло! Я один возмутился, направил ей записку: "Скажите, а что бы сделали с политиком-мужчиной, если бы он сказал, что мужчина всегда умнее и лучше, чем женщина?"
    Да вот посмотрите: дети играют, шалят. Мальчик и девочка поссорились. На чьей стороне будут взрослые? "Ты же мужчина, рыцарь. Уступи!" А девица и рада. Она напакостит, а пацану достаётся. Так было и будет. Это - закон. Она - девочка! Значит ей всё можно! И будет она над мальчиком издеваться, зная, что ей за это ничего не будет.
    Помню: мне лет 5. Мы в гостях у родственников. Я смотрю по телевизору "Винни Пуха". Ира, моя троюродная сестра о чём-то оживлённо болтает со старшими. Я пошу её говорить потише. Она говорит ещё громче. Назло! Взрослые на её стороне.
    В конце я сижу прижав ухо к телевизору. Пытаюсь хоть что-то услышать. Ирка воет "У-у-у!" А тётя Элла (взрослая) кружит её по комнате.
    А "продинамить" мужика, т.е. вытянуть из него побольше денег, а потом оставить его с носом, ведь многие женщины считают это особой доблестью.
    Мы, мужчины, как правило сильнее физически. Женщины сильнее в другом.
    Они легче переносят половое воздержание. И вот, пользуясь этой нашей слабостью они верёвки вьют из нас. А ведь это подло, добиваться чего-то пользуясь слабостью другого. Это ничуть не лучше, чем отобрать деньги у человека, воспользовавшись его физической слабостью.
    Известно ли вам, дорогие женщины, что если мужчину завести, а потом отказать ему в близости, то он испытывает боль. Физическую боль и очень сильную. Вот едет мужик в метро. КАк смешно скорчился, да? Небось отказала-то подружка? Хи-хи! Так тебе и надо!
    Так равны ли женщина и мужчина? Или, когда ей выгодно, женщина - полноправный гражданин, а когда выгодно - слабое, хрупкое беззащитное создание, которое не может и не должно отвечать за свои поступки?


    Правильно, так их!
    Отправитель: sege* 13-07-2002 18:23
    --------------------------------------------------------------------------------
    [color=green]Правильно, так их!
    Они еще детей рожают! Все беды от них

    Тут всё ещё проще!!!!!!!Отправитель: 15-07-2002 08:10Obmanka
    --------------------------------------------------------------------------------
    Вы попробуйте 9 месяцев походить беременными когда тошнит, тяжело, ноги отекают, сердце стучит, фигура портится, потом родите ребенка, с разрывами влагалища (в большинстве случаев) потом вас там зашьют нитками, или сделают вам кесарево сечение -распахают весь живот.
    Пусть у вас каждый месяц будут месячные.
    Сделайте аборт разок.
    А после всех этих штук не дай бог у вас будут проблемы со здоровьем или у вашего ребенка и вас кинет муж отвалив от всех этих проблем.
    Так кто тут несчастный?????
    Кому в сексе отказали ????
    Стыдно должно быть за такие слова!!!!!!!!!
    Но мы все равно вас любим!!!


    Отправитель: Пумяух** 15-07-2002 23:38
    --------------------------------------------------------------------------------
    Я никого не кидаю. И аборты от меня не делают.


    Отправитель: Obmanka 16-07-2002 08:25
    --------------------------------------------------------------------------------
    Конечно, ведь есть такое мощное средство как лимон и простокваша!!!!!!
    Ты попробуй себе в задницу простокваши налить!!!!!


    Обманке:Отправитель: Пумяух** 16-07-2002 23:25
    --------------------------------------------------------------------------------
    Знаешь, простоквашку я предпочитаю вливать с другой стороны. Через ротик.


    Отправитель: Гелла* 18-07-2002 01:24
    -------------------------------Отправитель: Гелла* 18-07-2002 01:24
    --------------------------------------------------------------------------------
    Дык и я ведь никого не кидаю, абортов не делаю, ни с кого не тяну деньги, даже с соавтора "плода равноправия" алименнтов не взыскиваю - нужны мне его 200 р с белой зарплаты.
    Только ведь мы, женщины, в результате, в ответе за все, мужчины - не в ответе ни за что.-------------------------------------------------
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 05.10.2022 в 23:33.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+