Отправитель: Муха* 17-07-2002 01:39
--------------------------------------------------------------------------------
Пумяуха знаю весьма и весьма лично, поэтому считаю своим святым долгом клятвенно всех присутствующих заверить: все, что он написал о себе, - ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА, ТОЛЬКО ПРАВДА И НИЧЕГО, КРОМЕ ПРАВДЫ!

Ах да, заодно отвечу на твой тест "в дорогом ресторане". Вариант номер один - утяну кавалера при условии, если цены ему не по зубам и я это знаю.

Отправитель: Пумяух** 17-07-2002 01:44
--------------------------------------------------------------------------------

Спасибо, моя хорошая! Ты - солнышко!




Отправитель: Любитель 17-07-2002 16:52
--------------------------------------------------------------------------------
Еще, помоему, бывает 1 тип женщин (или тип их отношения к мужчине).
Скажем ее кто-то бросил, у нее все болит. И она ищет спасения от своего состояния, от этой обиды... Ей не нужен ни мужчина (он может быть ей не интересен и безразличен), не нужны деньги, не нужен секс... Она может все еще любить того...
Мне кажется что это один из самых сложных типов мотиваций общения женщин. И жалко и их, и мужчин которые в этот момент попадаются им под руку.
А в годы моей юности, беременная девушка (я об этом не знал) со мной познакомилась и общалась до тех пор пока не убедилась в том что ее избранник вернется из армии именно к ней.
А я уж было успел к ней проникнуться... Представляете? Блин... :о((((
Пумяух, у меня тоже ощущение что эти истории доставляют многим женщинам неописуемое удовольствие, но это от ощущения их собственной "недостаточности" по сравнению с мужчинами, этокое злорадство...