Результаты опроса: Существует ли проблема дискриминации мужчин?

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Существует. Это серьёзная проблема.

    8 15.38%
  • Если и существует, то это - мелочь.

    7 13.46%
  • Проблема высосана из пальца

    25 48.08%
  • Так вам, мужикам и надо! Знайте своё место!

    5 9.62%
  • Затрудняюсь ответить

    7 13.46%
Страница 47 из 55 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 547

Тема: О равноправии

  1. #461
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Защищать обидчицу? Как бы не так! Пусть её волки съедят! Пусть её чужие дядьки убьют! И мой вертолётик тогда останется со мной!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #462
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,770

    По умолчанию

    Эх, значит не воспитали мужчину - защитника ...
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #463
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    А потому что неправильно воспитывали. Вместо того, чтобы девочку остановить, сказать:
    - Нельзя брать чужие игрушки без спросу.
    Так ещё и на парня наехали. Дескать защищать он её должен.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #464
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А потому что неправильно воспитывали. Вместо того, чтобы девочку остановить, сказать:
    - Нельзя брать чужие игрушки без спросу.
    Так ещё и на парня наехали. Дескать защищать он её должен.
    Девочке игрушку дали поиграться , она не сама ее взяла , а мальчик увидев пожадничал , хотя по натуре , подельчивый и добрый.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #465
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Это не жадность. Дали, не спросив его.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #466
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Это не жадность. Дали, не спросив его.
    Не спросили- это правда ...
    Думаю , что в дальнейшем папа мальчика научит его уступать девочкам .
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #467
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вообще-то этот разговор был бы уместнее в теме "О равноправии"

    Поясню свою мысль. Взрослый мужчина готов терпеть женские капризы, даже хамство, а то и рукоприкладство (некоторые женщины считают своим ленным правом раздавать пощёчины, причём не только за дело, но и просто так, чтобы мужчина "знал своё место"). И причины тут две:
    1. На с детства приучают к тому, что женщине нужно уступать.
    2. Нам от женщин что-то нужно. Будешь жёстким, неуступчивым, нетерпеливым - хрен получишь секс.
    Но 4-хлетнему ребёнку секс не нужен. Ему нужен вертолёт, который какая-то девица у него нагло забирает. "Она девочка и ей нужно уступать". Да с какой стати?!!! "Потому что она девочка" А что за люди такие, девочки? Им всё позволено, хамить, бить, отбирать игрушки? За что им такие привилегии? Где справедливость? Так из парня вырастят женоненавистника а из девочки - избалованную эгоистку, уверенную, что ей всё позволено и что все ей обязаны.

    Дима,а ты уверен что,тут рассудительней тема о равноправии?
    Кажется мне,что тема сошла с перил.

  8. #468
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Мне кажется, уместнее там.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #469
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Из сети:

    Будучи в первом классе, я, как и многие, увлекался фишками. Если кто не помнит это такие круглые картонки с изображениями всякого интересного (Мортал Комбат, Джеки Чан, Покемоны).
    И вот после одной успешной игры я шел из раздевалки в класс. Подчеркиваю: шел! не бежал.
    Завернув в дверной проём я получил удар в лоб, как говорит до искр из глаз. Столкновение, и оно было настолько сильным, что заставило соприкоснуться с полом мою попу и затуманить взор. Боль как ни странно была несильная. Потирая лоб и разлепляя глаза, я узрел перед собой особу, также сидящую на полу. Только она яростно перебирала ногами, орала и заливала все слезами как заправский цирковой клоун.
    ДТП. Очевидно. В тот день родители за ней пришли и забрали её из медпункта. Я за неимением повреждений, продолжил грызть гранит. Но вот на следующий день!..
    Все началось с того, что меня подняли перед всем классом и начали стыдить. Детский ум еще не знал понятие: "Вахуе", но с высоты прожитых лет я понимаю, что я был как раз в этом состоянии.
    Предметом стыда были такие темы: "Вот, полюбуйтесь, настоящий мужчина!", "Девочку поранил и даже не извинился", "Тебе не стыдно, так бегать по коридору и сбивать девочек?"
    Как уверял меня мой приятель, находившийся в классе в этот момент и единственный оставшийся на моей стороне, этот Флеш женского розлива выхватила у подруги какую-то безделушку с понтом: "Догони меня!" и рванула вперед как ужаленный заяц. Я стойко отклонял все нападки, ведь был уверен, на моей стороне правда. Виноват не я! Но преподаватель и класс стояли на своём. "Трус! Нет смелости признаться!"
    У меня изъяли мою коллекцию фишек, а это блин полный целофановый
    пакет. Кто помнит те времена - знает какое это богатство. Затем была встреча с матерью "пострадавшей", которая с обеспокоенным лицом говорила: "Да, очевидно, мы в этом случае пострадавшая сторона". А этот гном с фингалом под глазом стоял и держался за ее пальто, ехидно на меня поглядывая. Моя мать кажется выдала ей какую-то финансовую компенсацию за ущерб, не помню точно, давно это было, и на этом разошлись. Извинятся я так и не стал.

    P.S. Сейчас мне идет третий десяток, но я до сих пор помню этот случай. И если ты, собака сутулая, читаешь эту историю и узнаешь в ней себя, знай, при встрече, я залеплю тебе во второй глаз, чтобы нападки в мой адрес были хоть как-нибудь обоснованы. У меня всё.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #470
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,403

    По умолчанию

    Из сети:

    Года три назад летели мы с сыном в Египет. Ему тогда 9 лет было. Самолет большой, 3-4-3 сидения в ряд. Вот мы и летели там, где 4. У нас было два крайних места у прохода, а рядом сели мама лет 30-ти с дочкой. Ничто не, как говорится, предвещало. Только они сели, мама стала названивать кому-то, чтобы ее собеседник срочно смотался с другого конца Москвы в аэропорт, из которого мы улетали, и аннулировал кредитную карту, которую эта дама только что оформила, сама не понимая зачем.

    Она просто беседовала с сотрудником банка от безделья, ожидая самолета, вдруг оно само оформилось. А в самолете мадам стали терзать смутные сомнения. Согласитесь, этого было достаточно, чтобы привлечь к ней мое внимание.
    Пока леди общала телефон, ее дочь примерно 5-6 лет разрисовывала фломастером мамочкины джинсы. Мамочка обратила на это внимание, когда было уже совсем поздно. Причем, единственное, что она сказала, было: "Дочка, ну, нельзя же так!"

    А вот затем девчушка стала отжигать. Она попеременно билась в истерике лежа на полу, хватала маму за волосы в гневе из-за того, что мама что-то ей не дала, залезала на спинку сидения и лупила ногами мужика на заднем сидении, т.е создавала праздник окружающим. Наконец-то этот монстр обратил внимание на самую доступную цель - моего сына, сидящего рядом с ней.

    А надо сказать, что мой сын лет с пяти запоем читает. Надо мной в школе и то издевались, что я каждый день в библиотеку ходил, хотя до сих пор пишу с ошибками, а этот и меня переплюнул. Он весь полет сидел и спокойно читал. Монстр уперся в него руками и стал выпихивать с сидения. Я обратился к матери, уже понимая, что услышу в ответ. Та, презрительно оглядев нас, сказала дочери: "Видишь, дочка, мужчины уже в таком возрасте все козлы, ничего от них не дождешься", и мне: "А ваш ребенок мог бы и уступить!" Что уступить? Еще одно место? Есть какая-то грань, за которой на наглость уже не злишься, она вызывает изумление и смех.

    Потом девочке, видимо, вставили моторчик, и она стала носиться по проходам, сметая стаканы, еду и другие вещи пассажиров.
    Это было уже при подлете к Хургаде.
    Ради чего, собственно, пишу-то. Ради одной фразы, которую эта яжематьонажедочь произнесла, когда мы уже приземлились.

    Она, еще раз презрительно оглядев нас, сказала: "У всех дети как дети, играют, бегают, только ты дебила вырастил, он у тебя весь полет сидел и читал как дурак!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 47 из 55 ПерваяПервая ... 374546474849 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+