Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Хочу опубликовать пору СВОИХ рассказов. Где это сделать???

  1. По умолчанию Хочу опубликовать пору СВОИХ рассказов. Где это сделать???


  2. По умолчанию

    Короче, напишу здесь!!!! Не оценивайте уж очень строго!!!!
    В комнате №13 было всего три предмета: стол, стул и часы. Он приходил туда, садился на стул возле стола и целый вечер любовался часами. Его завораживало их равномерное, монотонное тиканье. Так проходили недели, месяцы и даже целые годы. Он очень любил свои часы, а часы любили его....
    Но однажды в комнате появился еще один предмет. Это был новенький черненький с серебрянными ккнопками магнитофончик. Когда его включали в розетку, он становился похожим на хвостатого зверя непонятной породы. Колонки, встроенные в этот черный ящик, напоминали глаза, между ними мелькали огоньки, леггкой улыбкой пробегая по лицу бездушного на первый взгляд предмета. Он был просто счастлив...Теперь приходя сюда вечером, он сидел и смотрел на этого черно-серебряного зверька. Что удивительно, это животное неизвестного происхождения при повороте красной ручки еще и говорило с ним. Это приводило его в полный восторг. С этого момента он только иделал, что говорил с магнитофоном, пел с ним песни и веселился, не обращая внимания на часы. А они по прежнему очень любили его,...и чтобы вернуть, часы решили помешать ему общаться с магнитофоном. Для этого они стали громче тикать, заглушая черный ящик. Однако этот стрнный зверь был не так прост, как могло показаться на первый взгляд. Он тожене хотел терять его, поэтому прибавил громкость....Часы последовали его примеру...так они набирали обороты, стараясь перекричать друг друга....Как вдруг....по хвосту чудовища пробежала бело-желтая блестящая змейка...Магнитофон закряхтел, что-то хрустнуло, хлопнуло, и ящик замолчал на веки...
    Он впал в траур, а часы продолжали тикать, так как не могли уже остановится...Он был не в силах выносить этот ужасный звук....Куда бы он не шел, тиканье преследовало его всюду...И вот однажды он не выдержал и с громким криком выбежал из комнаты через окно...После этого он больше не приходил...А часы продолжали ждать..Они надеялись и верели, ...но он так и не вернулся...
    Вскоре часы поняли, что их ревность погубила любимого человека, ради которого они жили..Но было уже поздно...Они хотели замолчать, но не смогли остановится..Жуткое тиканье обрекло их на вечное одиночество. Ни один человек не мог находиться в одной комнате с кошмарными часами из-за этого ужасного звука, пробирающего до мозга кости..
    Комната опустела, но в ней под толстым слоем пыли продолжают тикать одинокие часы...Их тиканье напоминает звук падающих на стол капель след....слез тоски, печали, грусти и одиночества...

    Пасибо, что прочли до конца!!!! Изв. за ошибки!!!!!!!!!

  3. #3
    Ваша Тётя Гость

    По умолчанию

    Очень аллегорично...
    Со стилем бы вот только поработать... "он", они" ... "кто на ком стоял - потрудитесь выражать свои мысли яснее ..."(ц) Только не обижайтесь ради Бога,

  4. По умолчанию

    Я никогда не обижаюсь!!! Это вам спасибо, что не оставили мое творение без внимания!!!! :P

  5. #5
    Ваша Тётя Гость

    По умолчанию

    Ну так давайте еще творений, мы почитаем, покритикуем слегка...

  6. По умолчанию

    Ок...Как-нибудь еще напишу....на днях...Када вернут мою тетрадь с остальными шедеврами

  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Рассказ очень в духе нашего сайта. Вот какие беды от ревности происходят.

    А тему перенесу на Литературную страничку. Там ей будет уютнее.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Зяма Гость

    По умолчанию

    Простите, если я правильно понял-Вы поклонница Хармса?

  9. По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зяма
    Простите, если я правильно понял-Вы поклонница Хармса?
    Нет...Я даже не знаю кто это....
    А сам рассказ как?

  10. #10
    Ваша Тётя Гость

    По умолчанию

    Хе- хе... а Вы почитайте, мы, знаете ли, в Бразилии очень чтим этого замечательного писателя.

    А рассказик ничего... отредактировать слегка и можно на конкурс юных талантов отправлять (эт я без иронии)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 02:58
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 22:44
  3. Уверены ли Вы в своих друзьях ?
    от SB в разделе Обо всём
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.06.2012, 18:07
  4. О своих недостатках
    от SVK в разделе Мы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.11.2009, 14:36
  5. Хочу сделать наколку
    от Кибер* в разделе Кофейная
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 16.03.2007, 00:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+