Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Телефонные страдания

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию Телефонные страдания

    Вот какие неприятности произошли с моим телефоном. В четверг 15.08 я хотел позвонить и услышал автоответчик, что, дескать, телефон отключён за долги. Какие долги могут быть? Я дал поручение банку. Но некоторое время назад я ликвидировал один из своих счетов и все орат-кевы (обязательства банку) перевёл на другой счёт. Значит, что-то не перешло. Ну, что подеолаешь? Заплатил 560 шек. За 2 месяца. Откуда, кстати, такие деньги? В месяц я подписался на 160. Значит, за 2 месяца должно быть 320. Оказывается, это штраф, за то, что деньги не поступали. А предупредить? Сказать, что деньги не поступают, дорогой товарищ, если не поступят, тогда оштрафуем… Ладно, что поделаешь? Заплатил деньги на почте. Заполнил орат-кеву. Приехали в Ашдод (в Реховоте больше нет отделения «Пелефона») Там ещё и у Цацы всё оказалось не так. Тоже с неё лишнее берут. Поцапались с мерзкой сотрудницей. Всё, вроде сделали. Пытаюсь позвонить – не соединяет. Спрашиваю, в чём дело? Говорят, что подключат в течение 3 часов. Прошло уже 9. Не работает. Завтра снова поеду. А что делать?
    Но это ещё не всё. Как обычно совершали с Цацей вечерний моцион. Пришли домой, а телефона и нет. Похоже, забыл на скамейке. Побежал. Сидят какие-торебята молодые.
    – Телефон потерял? Его взял один из наших. Сейчас мы ему позвоним.
    Позвонили. Ждать пришлось минут 10. Наконец явился парень и отдал мне телефон. Я был восхищён. Могли бы и заныкать. Есть ещё честные люди на свете! Кто бы что доказал? Поблагодарил парней. Пошёл домой. Вдруг, слышу, кто-то меня догоняют. Те же ребята:
    – Из телефона симка выпала.
    Ну, поблагодарил ещё раз. Хотя, ну, как симка могла выпасть?
    Прихожу домой. Смотрю, вся память из телефона стёрта. Судя по всему, этот парень, всё-таки, хотел взять телефон себе и всё стёр. Но друзья уговорили его вернуть. Пропали все контакты! Это ужас! На носу смёпка, все контакты пропали и телефон не работает. Ну, что делать? Завтра на «Пелефоне попробую взять распечатку звонков.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    19.07.2014
    Адрес
    Великобритания, KINGSTON-UPPON-HULL
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Да, Димчик.... ситуация не из приятных... Хорошо хоть телефон вернули. Но утро вечера мудренее. Завтра всё устаканится ! Вот увидишь... Терпения, тебе Пум !

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот какие неприятности произошли с моим телефоном. В четверг 15.08 я хотел позвонить и услышал автоответчик, что, дескать, телефон отключён за долги. Какие долги могут быть? Я дал поручение банку. Но некоторое время назад я ликвидировал один из своих счетов и все орат-кевы (обязательства банку) перевёл на другой счёт. Значит, что-то не перешло. Ну, что подеолаешь? Заплатил 560 шек. За 2 месяца. Откуда, кстати, такие деньги? В месяц я подписался на 160. Значит, за 2 месяца должно быть 320. Оказывается, это штраф, за то, что деньги не поступали. А предупредить? Сказать, что деньги не поступают, дорогой товарищ, если не поступят, тогда оштрафуем… Ладно, что поделаешь? Заплатил деньги на почте. Заполнил орат-кеву. Приехали в Ашдод (в Реховоте больше нет отделения «Пелефона») Там ещё и у Цацы всё оказалось не так. Тоже с неё лишнее берут. Поцапались с мерзкой сотрудницей. Всё, вроде сделали. Пытаюсь позвонить – не соединяет. Спрашиваю, в чём дело? Говорят, что подключат в течение 3 часов. Прошло уже 9. Не работает. Завтра снова поеду. А что делать?
    Но это ещё не всё. Как обычно совершали с Цацей вечерний моцион. Пришли домой, а телефона и нет. Похоже, забыл на скамейке. Побежал. Сидят какие-торебята молодые.
    – Телефон потерял? Его взял один из наших. Сейчас мы ему позвоним.
    Позвонили. Ждать пришлось минут 10. Наконец явился парень и отдал мне телефон. Я был восхищён. Могли бы и заныкать. Есть ещё честные люди на свете! Кто бы что доказал? Поблагодарил парней. Пошёл домой. Вдруг, слышу, кто-то меня догоняют. Те же ребята:
    – Из телефона симка выпала.
    Ну, поблагодарил ещё раз. Хотя, ну, как симка могла выпасть?
    Прихожу домой. Смотрю, вся память из телефона стёрта. Судя по всему, этот парень, всё-таки, хотел взять телефон себе и всё стёр. Но друзья уговорили его вернуть. Пропали все контакты! Это ужас! На носу смёпка, все контакты пропали и телефон не работает. Ну, что делать? Завтра на «Пелефоне попробую взять распечатку звонков.

    В мире такие страшные потери происходит . Не переживайте по пустякам . Все это мелочи жизни . Тем более смепка . Нашли за что переживать.

  4. #4
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Согласна,подружки с Вами! Чтобы это было,самым большим горем,в нашей жизни! И Связь восстановится,и контакты перепишутся,и смёпка состоится,так что Димчик,нечего растраиваться.Это не самое главное в жизни!!! Во первых главное,что уже цена за программу у тебя установлена. потом,вернули пелефон,а если бы и не вернули,то есть страховка. Взял бы новый аппарат. 3.Можно достать распечатку,и по распечатке восстановить номера друзей. 4.можно обьявить на форуме,и все перешлют тебе свои номера. Так что всё это ЕРУНДА. Главное:здоровье,счастье и благополучие в семье!!!

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    Спасибо, друзья!

    4.можно обьявить на форуме,и все перешлют тебе свои номера.
    Если бы!
    Далеко не все сюда приходят!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,467

    По умолчанию

    А, вообще-то, как интересно. Честность и нечестность в одной компании. То есть этот парень хотел взять себе, но его товарищи вызвонили и заставили вернуть.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. По умолчанию

    Dimocka! Glavnoje nabris terpenija.....vsio budet choroso, a glavnoje vernuli tebie telefon.....

  8. #8
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Дим ,у тебя всегда белая полоса перекрывает черную!Удачи тебе!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  9. #9
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Просто мальчишки с нашего двора, нас знают и относятся с уважением, и потому решили себя не подставляет, мы то видели кто там сидел на скамейке и поздоровались с ними. Вот потому и не дали дружку забрать телефон. Но тот со своей стороны свою работу выполнил, все очистил, язык поменял, музыку сменил, и даже симку снял.

  10. #10
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А, вообще-то, как интересно. Честность и нечестность в одной компании. То есть этот парень хотел взять себе, но его товарищи вызвонили и заставили вернуть.
    Дима , есть порядочная молодежь , но как всегда найдется в хорошей компании " исключение из правил ", спасибо ребятам ,что постарались направить его на путь истинный..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+