Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Кстати, о спамерах

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Во 1-х, никто не гарантирует, что 24 часа в сутки на форуме есть кто-то из модераторов.
    Во 2-х, допустим, пример с посудой неплохой. Ну, представь себе, приходит к тебе гость. И всё, что его интересует, это где и что у тебя не так.
    Если он тебя слушает, то только затем, чтобы подловить на неточности, придраться к слову.
    Приходит к тебе на кухню и обнаружив тарелку радостно пригает и орёт на весь свет:
    "А у неё тарелка в раковине немытая стоит!"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Пара свинов Гость

    По умолчанию

    Ну, кто, кроме новичков, поверит, что Свинов действительно так уж обеспокоил СПАМ на форуме?
    Таки да обеспокоил. Особенно - в свете заявлений о тайных модерах - но не будем об этом. Потом - разве ты не обратил внимание, что раньше таких спамеров не было? Я полагаю, это результат твоей последней работы по раскручиванию форума и привлечению новых юзеров. Не в том смысле, что ты виноват - просто так получилось. Сетевая флуктуация...

    Кстати, а где старина Рэй с его бизнес-идеями? Я уж лыжи навострил зарабатывать...

    А пакость убери, дружок, убери. Мы - талисман твоего форума. У кого есть еще такие шикарные хрюшки, а?

  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Ребята, ну, не надо ляля. СПАМ появлялся всегда. И я или кто-то его стирал. Если вдруг он повисел лишний часок, значит, никого из нас этот часок на форуме не было.
    Да не это раздражает. Раздражает не то, что мне делают замечания, а то, что только ради этого некоторые и приходят. Противно.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Oca Гость

    По умолчанию

    Между прочим, я тоже талисман, на пару с Аверсом.

  5. #25
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Ладно. Открою тему персонально про Осу и Свинов.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. По умолчанию

    ... блин.. почитал я вашу перебранку.. трындец... типа шо у нас на майдане... все правы...

    модераторы должны быть, и их должны знать, потому как действительно модер не всегда есть на форуме, ему могу в аську сказать что типа вот спам или ругань, разберись.

    наезды они вам нада? вы зачем собрались? поругаться? так мож приезжай те к нам поругаетесь... тут щас этого хватает.. вы ж пришли отдыхать.

    кто прав кто виноват это го вы не докажете... просто если кто не согласен с позицией админа - выскажи: 1-е тото, 2-е тото, 3-е тото.. и все... админ тоже ошибается, сам по себе сужу... но.. если есть претензии - скажи те конктретно - не понимает - решайте там советом или что у вас есть (если есть, а если нету - то заводите, полезно)
    ...А куда ж Вы уходите,
    Может прямо на небо?
    И откуда то сверху,
    Вы прощаете нас...

  7. #27

    По умолчанию

    Призывы к пониманию были неоднократно, толку от этого никакого. А жаль. Да, я модератор, но я появляюсь на форуме раз в три дня, много ли я могу сделать????? Пытаюсь.
    Была на одном форуме, поразилась, там люди решают проблемы, помогают друг другу, они доброжелательны. На этот форум люди тянутся. Они видят реальную помощь и поддержку. Может постараемся не гадить друг другу в душу, а дружить и помогать??????

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Спасибо, вебер! Спасибо, Ладога, лапушка!
    На нашем сейчас обстановка гораздо лучше.Хоть ругань за пределы Помойки редко выходит. А совсем недавно Помойкой весь форум был. Ругались в любом разделе.
    Самых зловредных разогнал. Как недоразумение остался Вермут. Просто он в самый тот момент, когда я чистил форум, пригнулся и волна прошла над ним. Думаю, рано или поздно мы с ним расстанемся.
    А вот Осу и Свинов я щажу. Есть причины. Оса, та, вообще, ветеран форума и автор самого слова "смёпка". Неудобно гнать. А как они меня кусают! Нет бы, договориться. Я и медальку со Свинов сниму, ежели они по-человечески...
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29

    По умолчанию

    Пумка, Оса замечательная, несмотря на весь мат, который она выложила на форуме. Со Свинок надо снять медальку, они добрые, просто характер такой, сними пожалуйста.

  10. По умолчанию

    прошу извенения заранее, но очень хочется высказать свое мнение.
    ребята, ну не надовело вам ругаться по чем зря?! Читаешь ваши посты и становится так тоскливо и гадко

    Но если кого то что то не устраивает на этом форуме, ну нафига сюда приходить??????!!!!!!!!

    Да, все мы бываем неправы. В том числе и Пум, и Свины и Оса. Но это не повод поливать друг друга помоями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ЧЕЛОВЕКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ну давайте любить и уважать хоть капельку друг друга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    Давайте будем выше этих комплексов, ведь все эти соры только наши неразрешенные комплексы

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кстати, о гурманах. И о ценах.
    от Пyмяyx** в разделе Обо всём
    Ответов: 370
    Последнее сообщение: 29.01.2024, 15:07
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 19:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+