Г-да же Свины берут на себя смелость утверждать, что они владеют Истиной, а всякий, кто придерживается иного мнения, мягко выражаясь, заблуждается.
Интересно, где это мы такое утверждали?! Истиной мы, конечно, не владеем, но кое-что знаем, чего ожидаем и от собеседников, которые решили поговорить о науке и религии не за рюмкой чая, а на серьезном форуме. Так вот мы и задаем наводящие вопросы, которые должны помочь нашим собеседникам более полно раскрыть и доказать свои тезисы. Вот с ответами туговато.. но ничего. Москва не сразу строилась.


Вот я, например, тоже, атеист и считаю религию (как и любую неверную информацию) вредной.

Попрошу пример религии как неверной (и вредной) информации. Между прочим, ничего плохого в легком религиозном, как вы выражаететесь, диспуте, не вижу.




При всём при том, я никому своё мнение не навязываю, уважаю право верующих людей оставаться таковыми и впредь.
А как же МЕП победит в мировом масштабе, если верующие останутся верующими, моногамные - моногамными, онанисты - онанистами... Вопрос не на засыпку, а практический.