Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 87

Тема: Взбесившийся принтер

  1. #1
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию Взбесившийся принтер

    Так кто-то назвал Думу. Чтобы не создавать каждый раз новую тему, предлагаю информацию о самых идиотских предложениях депутатов размещать здесь.

    И ЕЩЕ ОДИН ЗАКОН ОБ ИНОСТРАННЫХ СЛОВАХ

    Депутаты от КПРФ, ЛДПР и «Единой России» предложили ввести плату за использование в рекламе наименований и товарных знаков на иностранном языке и с использованием латинского шрифта. Об этом в среду, 29 октября, сообщает «Интерфакс».

    Соответствующий законопроект предполагает поправки в закон «О рекламе». Если законопроект будет принят, порядок исчисления, уплаты и возврата уплаченных сумм, а также размеры таких сборов будет устанавливать правительство России. Платить этот сбор будут юридические лица и индивидуальные предприниматели.

    Как отмечает «Интерфакс», авторы инициативы предлагают при установлении сбора учитывать размер выручки юрлиц и предпринимателей, полученной от реализации товаров и услуг, при которой использовались наименования и товарные знаки с латинским шрифтом и на иностранном языке.

    http://tvrain.ru/articles/v_gosdume_predlozhili_vvest..
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #2
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,618

    По умолчанию

    Раз такие "умные" пускай сами рекламой занимаются без " иностранных слов"..
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #3
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    ЭТО НЕ ФЕЙК! МИЛОНОВ ГОТОВИТ ЗАКОН О ДРЕСС-КОДЕ ДЛЯ ЖЕНИХА И НЕВЕСТЫ

    Депутат питерского законодательного собрания от «Единой России» Виталий Милонов готовит законопроект, разрешающий регистрацию браков только традиционных нарядах, подобающих жениху и невесте.

    Как пояснил «Известиям» Милонов, в законопроекте найдут отражение и особенности нарядов представителей различных национальностей, поскольку существуют пары, желающие провести процедуру заключения брака с учетом местных национальных традиций.

    Милонов объяснил необходимость такого законопроекта недопустимостью регистрации однополых браков, которые не предусмотрены российским законодательством.

    Законопроект стал реакцией депутата на недавнюю регистрацию в одном из загсов Санкт-Петербурга нетрадиционного брака между двумя девушками, одна из которых является трансгендером-мужчиной. На бракосочетании «жених», как и невеста, появился в белом свадебном платье. Кроме того, по словам Милонова, бывают случаи, когда пары приходят регистрировать брак даже в костюмах медвежат и котят.

    Депутат сравнил нарушение свадебного дресс-кода с приходом в шортах на вручение государственной награды. Он считает, что для церемоний в государственных учреждениях необходимо установить правила ношения определенной одежды.

    Милонов надеется, что после принятия законопроекта на уровне городского заксобрания, он передаст его на рассмотрение Государственной думы.

    P. S. Только Милонов мог сравнить свадьбу с вручением государственной награды (кто кого и чем в результате свадьбы "награждает" - острить можно бесконечно). Я не понимаю, неужели он всерьез думает, что если кто-то и захочет заключить однополый брак, дресс-код одежды их остановит? Какое такое страшное событие произойдет, если молодые придут формально оформить свои отношения в костюме котят?

    Не на чем пиарится? Займись делом. Позитивный результат лучший пиар.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    Гы! Г-н Милонов, вероятно, полагает, что мужчина и женщина отличаются друг от друга одеждой?

    А если мужчина наденет фату и в таком виде пойдёт в ЗАГС со своим женихом? Я уж не говорю, что женщина-лесбиянка может прийти в чёрном костюме.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    КОБЗОН ВМЕСТО "QUEEN": ДЕПУТАТЫ ХОТЯТ ШТРАФОВАТЬ ЗА ИНОСТРАННЫЕ ПЕСНИ НА РАДИО И ТВ

    Законопроект подготовил депутат Госдумы Алексей Диденко. Он предлагает ввести ограничение на использование иностранных языков в песнях, которые транслируются по радио и ТВ. Лимит будет установлен на уровне 15%. Исключение будет сделано для языков тех стран, которые входили в состав Советского Союза. Член ЛДПР уверен, что эта мера позитивно скажется на популяризации отечественного музыкального продукта и ограничит влияние западной культуры. За нарушение нормы будет установлен штраф в размере 30 тысяч рублей для должностных лиц и до 100 тысяч рублей – для юридических лиц. «Сейчас идет проект “Голос”, имеющий очень высокие рейтинги. И вот на этом проекте вы чаще всего услышите песни не на русском, но на иностранных языках. Более того, один из судей даже заявил, что принципиально ставит более низкие оценки тем, кто поет на русском. А учитывая то, что “Первый канал” является самым крупным в России, который покрывает территорию вплоть до самых отдаленных деревень, то очень удручает ситуация, когда массовый зритель получает западный продукт».

    Алексей Диденко уверен, что против России ведется культурная война, в которой пока побеждают США и ЕС.

    http://echo.msk.ru/news/1462858-echo.html

    ------------------------------------
    Внимание!
    В связи с неадекватным поведением Роскомнадзора просим ЗАРАНЕЕ подписаться на наш резервный паблик: vk.com/forliberty
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #6
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    СВОБОДНЫЕ НОВОСТИ
    РЕЙТИНГ БЕЗУМИЯ РОССИЙСКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛИЦ

    «Новая газета» вспомнила последние высказывания российских официальных лиц, которые произвели на нас наибольшее впечатление — своей оторванностью от реальности. Предлагаем читателям проголосовать на нашем сайте: кто отличился в этом конкурсе безумия больше всех?

    1. На деловом завтраке, запланированном по ходу прошедшего в Санкт-Петербурге XIX Международного экономического форума, вице-премьер РФ Аркадий Дворкович предложил россиянам меньше завтракать. «Общее ощущение у меня такое, что нам нужно всем в стране, прежде всего, больше и лучше работать и получать от этого удовольствие, может быть, за счет меньшего времени на завтрак», — заявил Дворкович. Вдохновить сограждан вице-премьер готов был и личным примером, поэтому сразу же после завтрака принял активное участие в панельной сессии форума.

    2. Депутат от «Справедливой России» Михаил Емельянов призвал ликвидировать все НКО, признанные «иностранными агентами». Напомним, что на данный момент в черном списке Минюста уже 76 таких организаций, среди которых фонд Евгения Ясина «Либеральная миссия», центр истории политических репрессий «Пермь-36», «Гражданское содействие», «Комитет против пыток», «Мемориал». «Их использует Запад и исламский мир, — уверен Емельянов. — Зачем им позволять действовать на нашей территории?». Депутат убежден, что даже такие НКО, как фонд Дмитрия Зимина «Династия», в списке «иностранных агентов» оказались не случайно, ведь оценивали это «компетентные люди».

    3. «Молиться о пенсии» призвал самарский губернатор Николай Меркушкин, выступая на заседании Ученого совета Самарского государственного университета. «Вы, наверное, тоже знаете, что сейчас, по прогнозам, если цена на нефть будет такая же, то все резервы страны на будущий год кончатся, — заявил Меркушкин. — А из резервов, в том числе, финансируется пенсия. На пенсию страна не зарабатывает. Давайте будем, условно говорю, молиться Богу, чтобы мы пенсию получали через пять лет».

    4. Мэр Новосибирска Анатолий Локоть (КПРФ) на заседании Общественного совета при мэрии обвинил «Демократическую коалицию», которая планирует пойти на выборы в четырех российских городах, в работе на Конгресс США. «На регистрацию избирательного блока, как меня проинформировали, выделено американским конгрессом 20 миллионов», — признался общественности Локоть. Градоначальник добавил, что «с точки зрения политических технологий считается, что здесь развивается ситуация по сценарию подготовки «оранжевой» революции». Алексей Навальный и региональное отделение РПР-ПАРНАС уже отреагировали на заявление Локтя, направив в Центральный районный суд Новосибирска иск о защите чести, достоинства и деловой репутации.

    5. 1 июля группа депутатов во главе с Ириной Яровой предложила внести поправки к Закону «О полиции». Если изменения будут одобрены, то полицейские смогут использовать оружие в общественных местах, вскрывать машины и стрелять в женщин, за исключением имеющих «явные признаки беременности». Яровая объяснила новую инициативу «обеспечением безопасности общества, жизни и здоровья людей». «К сожалению, мы имеем факты участия женщин в грабежах, разбоях, преступлениях террористической направленности (в прошлом году было зафиксировано шесть случаев), в том числе пособничество и захват заложников», — отметила Яровая.

    6. Владимир Жириновский предложил провести в Прибалтике референдумы о вхождении в состав России, если Генпрокуратура РФ сочтёт незаконным признание независимости Прибалтийских республик. «Республики в этом случае будут обязаны провести референдумы, чтобы на референдумах большинство жителей Прибалтики могли согласиться с тем, что они снова часть России, и всё», — уверен депутат. Лидер ЛДПР заявил, что жители Эстонии, Латвии и Литвы «никогда не хотели жить в независимых государствах». Ранее депутаты Госдумы Антон Романов и Евгений Федоров обратились в Генпрокуратуру с просьбой проверить законность решения Госсовета СССР от 1991 года, признавшего независимость республик Прибалтики. Правда, представитель надзорного органа Марина Гриднева уже заявила, что подобное обращение «лишено здравого смысла».

    7. Глава Партии пенсионеров Игорь Зотов призвал запретить ввоз Pepsi и Coca-Cola, потому что их производители «финансируют две главные партии США». Тем россиянам, которые могут быть недовольны запретом, он порекомендовал разбавлять алкоголь квасом. «Любителям виски с колой я советую попробовать виски с нашим квасом и лимонадами», — сказал депутат. Как уверяет Зотов, те, кто уже пробовал коктейль в измененном составе, «остались довольны приятным вкусом напитка».

    8. Вячеслав Никонов в свежем выпуске передачи «Вечер с Владимиром Соловьёвым» рассказал телезрителям, как Джордж Оруэлл помог Соединенным Штатам установить контроль над Западной Европой. «Там не надо было менять режим, надо было просто посадить. И везде в европейских странах были посажены свои порошенко, яценюки, наливайченко, которых обеспечили спецслужбы. Была проведена определенная идеологическая работа. Оруэлл на гранты МИ-6 написал свои «бессмертные труды», — сказанул депутат Никонов.

    9. Представитель Следственного комитета Владимир Маркин в своей колонке в газете «Известия» предложил провести международное расследование высадки астронавтов на Луну. «Можно помочь провести международное расследование, куда пропала кинопленка, снятая астронавтами на Луне, или где спрятаны и более никому не показаны 400 килограммов лунного грунта, — написал Маркин. — Все эти научные или, может, культурные артефакты — достояние человечества, и их бесследная пропажа — наша общая потеря». Так Маркин отреагировал на расследование коррупции в ФИФА, инициированное властями США.

    10. Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов считает, что необходимо запретить «Игру престолов», хотя признался, что сериал не смотрел. «Там каждый десятый персонаж — сексуальный девиант. Именно через такие произведения и их популяризацию в наше сознание закладывается новая матрица о том, что некие вещи и явления в порядке вещей», — заявил Милонов. Депутат предложил разработать «Концепцию по защите отечественного информационного пространства» и уже направил соответствующий документ в Минкульт. По его мнению, соответствующие традиционным ценностям произведения следует отметить знаком качества, а остальные — «некой пометкой о том, что они вредные». Нетрудно догадаться, в какую категорию вошли «Игры престолов».

    http://www.novayagazeta.ru/politics/69090.html

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #7

    По умолчанию

    Маразм крепчает на всех фронтах. А что касаемо иностранных песен, я предпочту зарубежный рок тупой песенке Натали "Ах, боже, какой мужчина!" "и я хочу от тебя"

  8. #8
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #9

    По умолчанию

    Да уж. Не посмеешься.

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,126

    По умолчанию



    Демотиватор делал сам
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+