Зарегистрировалась на сайте ФОТОСТРАНА год назад.Почему то решила,что это обсуждение фото и не более того.Но оказалось-сайт знакомств,на котором ты не только знакомиться можешь ,но и играть в большое количество различных игр,или участвовать в конкурсе на лучшее личное фото.Как то увлеклась этим голосованием,но никогда не доходила до призовых мест,доходила в конце месяца до 7-8 места и все.Иногда ближе к концу голосования была 4-5,и вдруг резко откидывали назад.Оказалось,что здесь можно покупать голоса-10,100,500-сколько захочешь,только плати!А я то,неразумная,была уверена,что здесь честное голосование.Оказывается,ка к в нашей жизни-продается,покупается,,,Реши ла узнать,смогу ли победить честно,если не заплачу ни копейки?Сидела весь октябрь почти сутками и голосовала за чужие фото,потому что взамен получала их голоса.Приходилось кликать на чужие фото,отдавать свой голос 2200-2500 раз за сутки.Просто больше бесплатно нельзя.За первые 3 места в Мисс города полагаются подарки.1 место-Apple IPad,2 место-IPod Touch,3 место-IPod Shuffle.Весь октябрь отмучалась,и за 3 дня до окончательного голосования у меня сгорает ночью компьютер!Был старый-ремонту не поднадлежит.А я без интернета не могу уже,а самое обидное-не доголосовала,все мучения напрасны.Хорошо дочь дала свой,вошла в положение.И вот ночью с 31 на 1 ноября узнаю,что набрав почти 60 000 голосов занимаю 2 место по Латвии.Получаю поздравления от сайта,виртуальную корону на свой профиль.Но второй день молчание о реальном подарке.Так выиграла я без денег или нет?(Поздравляем тебя с серебром в номинации Мисс Фотострана.
Ты великолепная женщина!«Ты стала первой Вице-Мисс Октябрь Латвия, как самая солнечная и по-летнему прекрасная девушка. Оставайся такой же милой и прекрасной, и ты обязательно станешь Мисс!»-поздравления от сайта.Администрация сайта рады сообщить, что именно ты удостоена звания Вице-Мисс Октябрь Латвия. Вице-Мисс Октябрь Латвия - это звучит гордо. Совсем скоро о тебе узнают все пользователи, ведь ты это заслужила!)