Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 143

Тема: Не хрустите, булки!

  1. #91
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #92
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Гвоздичка, ты с царским временем сравнивай.
    ​То, что тебя восхищает сейчас - это как раз еще не до конца уничтоженные остатки завоеваний Октября.

  3. #93
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ох, почему я не у компа!


    Гвоздичка, вот ты Венгрию упомянула. А ты ничего не слышала о том, как царские войска подавляли Венгерское восстание 1847-8 года. Про Шандора Петефи слышала?
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 05.11.2023 в 01:46.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #94
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    И другие войны, где гибли и местные жители и русские солдатики за интереы помещиков и капиталистов и амбиции
    царей. Та же Русско-Японская.
    Последний раз редактировалось Пyмяyx**; 05.11.2023 в 01:29.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #95
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    А какая связь между Советской Властью и войной на Украине? В Советском Союзе такое было немыслимо.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #96
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А какая связь между Советской Властью и войной на Украине? В Советском Союзе такое было немыслимо.
    В
    Вообще-то моё сообщение размещено в разделе "Кофейня" "Счастливый раздел", в теме "Счастливый ноябрь".
    Внимательнее читать надо, товарищ Пумяух. Суть в том, что вы, друзья, живёте СЧАСТЛИВО именно сейчас, в этом ноябре,и можете позволить себе всё, что желает ваша душа!!!

    ИВС и Пумяух жаловались, что жизнь сейчас плохая, мол, мы "все быдло" и
    и "скот", и жизнь у нас скотская. ИВС захотелось Советской власти и тоска у неё по Октябрьской революции 1917 года. Мол, живём плохо, подавай нам СНОВА революцию!
    (А зря вы перенесли мою мысль в другой раздел. Речь шла о СЧАСТЬЕ!) Я ответила, что Пумяух счастлив, бегая по клубам, где завалом секса и разврата. А у ИВС есть работа, квартира, машина, а её дети хотят в Израиль, и такая возможность была, если бы не война.
    (Вот бы они "полетели" за рубеж в Советской стране! Их бы туда пустили! Держите карман шире!) И никаких сексклубов и смепок у Пумяуха не было бы!
    А стол на смепках ломится от хорошей еды и прекрасных напитков!
    И всё им плохо живётся!
    З А Ж Р А Л И С Ь! От хорошей жизни!


    Плохо только тем людям, которые находятся в зоне военных действий.Вот поэтому затронута тема спецоперации на Украине. Советская власть здесь ни при чём, речь о СЧАСТЬЕ, которого у тебя завалом, Пум, судя по твоим высказываниям на форуме! Или ты очень несчастлив сейчас? Бегая от одной бабы к другой!?

    И у ИВС этого счастья завалом! Она это не ценит.
    Захотелось вам революций, Гражданской войны, голода,эмиграции, житья в чужой стране!

    А отголоски Октябрьской революции такие:
    Выселение успешных крестьян ("кулаков") в неведомые края,в Сибирь.
    Голод в 30-х годах в деревнях по всей России, в том числе на Украине.
    От голода в 30-х умирали целые деревни!
    К началу Великой Отечественной лучшие военные начальники были расстреляны и замучены в тюрьмах, из-за этого советская страна очень долго несла потери, в том числе сожжённые деревни вместе с людьми, в том числе невзлетевшие военные самолёты, целые военные аэродромы были взорваны СРАЗУ же, в начале войны. Защищать города и села было некому.

    Сталин убил больше маршалов и генералов, чем немцы.
    Оставшуюся часть военначальников Сталин выпустил из тюрем к началу Отечественной войны, а затем восстановил их в звании, к 1944 году.
    Самые лучшие военные руководители - родом из царской России.
    Эти военные руководители были образованными и культурными людьми, в царской армии очень ценились такие качества, как честь, совесть, достоинство, уважение к подчинённым, к простым солдатам!
    Перед Колчаком склоняли колени огромные войска! Не из-за подобострастия и не из-за страха перед начальством, а из-за огромной любви и уважения к своему руководителю!
    А что творилось и творится в Советской армии и в настоящей, российской, даже писать не буду, всем хорошо известно!

    Мы потеряли миллионы гражданского и военного населения после Октябрьской революции!!!

    Советской власти им захотелось и революций!!!

    Горя вам хочется, смертей и несчастий, гибели родных и близких!

    Я даже больше писать не буду в этой теме!

    Можете и дальше призывать народ Форума к кровопролитию!

    Стыдно даже читать ЭТО!!!
    Последний раз редактировалось Гвоздичка*; 05.11.2023 в 11:23.

  7. #97
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    А какая связь между Советской Властью и войной на Украине? В Советском Союзе такое было немыслимо.
    А ещё советую вам, товарищ Пумяух, изучить историю возникновения конфликта между Россией и Украиной, которая имеет корни в начале 90-х.
    А точнее, лучше почитать, что творилось в Советской Украине сразу после окончания Великой Отечественной, в западных областях Украины.
    Как воспитывали молодежь в духе неонацизма и ненависти ко всему советскому и русскому.
    Ты невнимательно прочитал моё сообщение на эту тему, в теме "Счастливый ноябрь".
    В период холодной войны Америка начала "воспитание" именно с Украины, и хорошо поработала, вот с этого и начался военный конфликт, а дальше...Почитай историю!

  8. #98
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Эх, далеко я от компьютера! Мне есть, что ответить. И я поддерживаю ИВС..
    Дорогие форумчане, прекращайте эту тему!


    Призывы к революции с использованием средств массовой информации, а также Интернета - это политический экстремизм и преследуется Уголовным Законом Российской Федерации,
    а именно: статья 280 УК РФ. Вы выступаете против существующего конституционного строя Российской Федерации!

    Скажите спасибо, что у нас демократия!
    Крейсер "Аврора" стоит на месте, как исторический памятник!
    Вы имеете возможность бросить цветы к революционному кораблю. (Как сделала это ИВС).
    Вы можете ностальгировать по поводу Октябрьской революции и Советской власти, но...
    обсуждать такие темы на Форуме и призывать к революции - это уж слишком!

    Пум, ты совсем нюх потерял, гоняясь за дамскими юбками!
    Ты всё же руководитель!

    Тема была "счастливый ноябрь". И куда вас понесло? Ох, друзья, вы очень даже счастливы!
    В наше время!
    Ностальгируйте - но не в интернете, а между собой!
    Не нарушайте Уголовный Закон РФ!
    Последний раз редактировалось Гвоздичка*; 05.11.2023 в 12:28.

  9. #99
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Ну, значит, нас кинут в застенки.
    А что делать? Демократии давно в России нет. И сменить власть путем выборов давно уже невозможно. Есть партия власти и есть бутафорская, как бы, оппозиция. Партию, которая реально попытается что-то изменить, к выборам просто не допустят.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #100
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,287

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    А ещё советую вам, товарищ Пумяух, изучить историю возникновения конфликта между Россией и Украиной, которая имеет корни в начале 90-х.
    А точнее, лучше почитать, что творилось в Советской Украине сразу после окончания Великой Отечественной, в западных областях Украины.
    Как воспитывали молодежь в духе неонацизма и ненависти ко всему советскому и русскому.
    Ты невнимательно прочитал моё сообщение на эту тему, в теме "Счастливый ноябрь".
    В период холодной войны Америка начала "воспитание" именно с Украины, и хорошо поработала, вот с этого и начался военный конфликт, а дальше...Почитай историю!
    Кто воспитывал? Советы?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 10 из 15 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+