Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Душа

  1. По умолчанию

    Если б сердце умело бы вслух говорить,
    То оно научило б нас жить и любить,
    Научило бы хрупкие чувства беречь,
    Прервало навсегда слов жестоких картечь,
    Научило б от нежности нас трепетать,
    Научило бы ждать, доверять и прощать,
    Генерировать счастье, и чувствовать боль,
    Научило бы слышать и видеть душой.
    Высекать научило б из взгляда огонь,
    В час тяжелый протягивать людям ладонь,
    Тьму собой освещать, где не видно ни зги…
    … Но у многих, увы, вместо сердца — мозги

  2. #22
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,804

    По умолчанию

    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  3. #23
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaverite Посмотреть сообщение
    Что же делать,куда глаза девать?Вот, например, Цацина девушка в шляпе.Тут слов нет!И красота,и улыбка замечательная,и загадка в глазах,просто завораживает!Видно,что именно тут душа и живет,а не в первом варианте.
    Vaverite, все уже давно поняли, что аватар Мары тебе не понравился. Но:

    1. Не забывай, всё-таки, что ты на форуме "Люди без комплексов" где люди и обсуждают "интимные" проблемы и вольны выставлять свои обнажённые фотографии. Ты не обязана поступать также, но высказывать своё "фе" по этому поводу, мне кажется, неправильно. Я не курю и к курению отношусь отрицательно. Не люблю, когда курят в моём присутствии, не разрешаю на смёпках курить за столом и в спальне, но если уж я зачем-то зайду в курилку, ну, мало ли, человека разыскиваю, я не стану возмущаться, что там накурено.
    2. Уж совсем недопустимо переходить на личности, тем более, совсем не зная человека.Ты считаешь, что имеешь право решать, живёт ли душа в Маре или нет? И не на основании её слов или поступков, а только на основании её аватара? Так я могу надыбать в сети сколько угодно милейших аватаров омерзительных личностей.
    3. Всё-таки создала тему и принесла стихотворение о душе именно Мара. Стихи о душе, а не о заднице.
    4. Так встречают новичков? Негостеприимно.
    5. Тема, вообще-то, о душе, а не о чьём-то аватаре. Оф-топик. Позже разделю тему.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #24
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,804

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaverite Посмотреть сообщение
    Спасибо девочки за стихи,но признаюсь честно.Как увидела аватарку Мары,так меня всю переклинило!Понимаю,что здесь люди без комплексов,но все же,,,Такая тема замечательная и тут на тебе!Я даже толком вникнуть в суть стихов не смогла.Если у этой дамы душа находится именно там,куда она собирается приоткрыть дверку,то дальнейшие вопросы отпадают сами собой,,,Заранее прошу меня извинить,если у других свое мнение.Но лично для меня,как для женщины,совмещение темы и этого фото просто кошмарно!Думаю,что мое восприятие не оскорбит хозяйку сего,потому что мое мнение имеет право быть.ДА,ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ ПО ТЕМЕ,А ПРЯМО ПО ДУШЕ,,,
    Дима, в этом постинге Веварите ясно сказала , что она никого не хотела задеть ....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. По умолчанию

    Зная мои взгляды ,это было твоей оплошностью.Каждый волен говорить,что он думает!А по теме я тоже написала-как я вижу и чувствую.Я извинялась еще в самом начале,выводы получились из нашего спора.А новичков я приветствую,ничего личного против не имею.

  6. #26

    По умолчанию

    Спасибо за Ваше мнение, оно совпадает с моим... Прошу извинить за Ваши оскорблённые чувства...
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #27

    По умолчанию

    Спасибо Вам за поддержку, Пумяух.
    Добро должно быть с кулаками!

  8. #28
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,476

    По умолчанию

    Мара, рад видеть!

    А душу можно разглядеть и в таком ракурсе
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  9. #29
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,804

    По умолчанию

    Девушки всего вам хорошего и мирного общения!
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #30
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Люди в чём вопрос?Да поставила Мара себе аватарку,ну и пусть,что об этом спор вести,значить чувствует себя так,значить думает о том,значить ей так важен этот орган,так что мы будем спорить тут,ради этого? Не надо портить ради этого отношения на форуме,дорогая Ваверите,я понимаю что тебе не приятно на это смотреть,когда на душе не до того. Но каждый поступает,как ему удобно и приятно,ну и на здоровье,пусть стоит у нее этот аватар.Честно,я в первые дни и не обратила внимание,что изображено на картинке,а потом когда разглядела,спросила у Димы,и он мне сказал,что это,так только тогда я обратила внимание на картинку и на ее значимость. Не обращай внимание Ваверите,таких ников и аватаров на форумах полно,а тем более на форуме"Людей Без Комплексов".А ник "Пенис",тебя не возмутит-хотя,человек и мужчина,он очень яркий,добрый, умный,сладкий,общительный и в добавок красивый.Дорогая,не обращай внимание,всё нормально,прими это не как обиду к себе,а как настроение человека стоящего за этим аватаром.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+