Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Из тем "321 смёпка" и "Касса"

  1. По умолчанию

    А мпе посрать,скажи спасибо,что я как цаца матами тут не выражаюсь,засрала форум,а ты ей помогаешь,мое терпение лопнуло.Не могу только понять,как тут народу приятно смотреть на это жополизание?Я понимаю,что происходит сейчас в твоей жизне,это все отражается на форуме............,поверь,все скоро станет на свои места,только слово-не воробей..............
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  2. #12
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Ты права. Слово не воробей. Поэтому я отправляю тебя в бан. Пока на сутки.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #13

    По умолчанию

    Предлагаю назначить Кассира по желанию - или Цаца или Хризантема (кассиру сдают деньги и он ведет учет в тетради).
    Пум рассеянный и от него толку нет.А иначе балаг продолжится!!!!!
    И еще (перенесете в нужную тему) просьба перестать писать капслуком, т..е Заглавными буквами- очень тяжело читать!
    Вот нашла об этом:
    1.Ярким характерным признаком Капслока на любом форуме и в любом чате является, общение почти исключительно с помощью нажатой клавиши Caps Lock — что безошибочно идентифицируется в Сетке как крик. Бывалому потльзователю капс физически больно видеть глазам: крик не должен быть
    а) продолжительным, б) постоянным и в) просто обязан быть мотивирован.
    2.Де-факто нажатый Caps Lock свидетельствует об ограниченности словарного запаса и изобразительных средств, доступных персонажу, и оказывает последнему медвежью услугу, предупреждая окружающих о СЛАБОСТИ!!! оппонента и его ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ВОЗБУДИМОСТИ!!
    /взято из LiveInternet/
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,786

    По умолчанию

    1.Я уже много лет курирую кассу и ты Кураж об этом прекрасно знаешь.
    2 .Писать капслогом на форуме запрещено ( максимум в поздравительных темах), об этом написано в правилах.
    http://www.lbk.ru/announcement.php?f=33
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Аватар для цаца
    цаца вне форума Старший гроссмейстер, помощник координатора по Израилю, модератор раздела "Иврит"
    Регистрация
    14.10.2013
    Адрес
    Ашдод
    Сообщений
    22,749

    По умолчанию

    Вот в том то и вопрос. В течении многих лет велось все не правильно, потому были всегда долги, потому задолжность, потому балаган. Не было ничего написано,и ничего подсчитано. Надовести запись,и куда уплывают деньги. Увсех есть право об этом знать. Это не подпольная организация. Когда Дима звонит, к участникам смепки, он всем говорит, что сумма делиться на всех мужчин поровну. Так все этого и ожидают от Димы, чтобы все делилось. Но если приходит 24 мужика и с каждого собирается по 150 шек, любой задаст вопрос, а как?

  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,786

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Цаца Посмотреть сообщение
    Вот в том то и вопрос. В течении многих лет велось все не правильно, потому были всегда долги, потому задолжность, потому балаган. Не было ничего написано,и ничего подсчитано. Надовести запись,и куда уплывают деньги. Увсех есть право об этом знать. Это не подпольная организация. Когда Дима звонит, к участникам смепки, он всем говорит, что сумма делиться на всех мужчин поровну. Так все этого и ожидают от Димы, чтобы все делилось. Но если приходит 24 мужика и с каждого собирается по 150 шек, любой задаст вопрос, а как?
    Цаца ,надеюсь тебе популярно обьяснили , куда ушли деньги ,которые появились после первой смепки в Садко".
    С долгами вы ушли из Холона , за них уже расплатились .Что еще ?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Слушайте! Уймитесь обе, а?
    Приятно вам в помойке возиться?
    Запах нравится?


    Цаца, вот ты извинилась, так какого хрена снова "Нет, я только хотела сказать...", "Нет, я только хотела спросить..."? Уж после всех этих дел, тебе бы лучше было бы держаться от этой темы подальше!



    Значит так, розыгрывается бан. Кто из вас двоих сейчас напишет в этой теме или поднимет этот вонючий спор в любой другой теме, этот бан получит.
    Последний раз редактировалось Белая Хризантема**; 18.12.2014 в 17:21.

  8. По умолчанию

    Решила зайти на форум и прочитать еще раз,что же я такого страшного тут написала,что Пуму не понравилось,просто получила шок.Оказывается,мои сообщения удалили.Пум,неужели ты думаешь,что я захожу сейчас на засранный цацей форум,потому что мне нечего делать?Еще раз повторяю,я срать хотела на всю хрень,которую она тут царапает и на нее в том числе.Я не люблю разборок,просто напишу тебе в последний раз-Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЖОПОЛЕЗАНИЕМ,ТАК ДЕЛАЙ ЭТО ВСЕМ.Обидно,что из-за одной тупицы должны страдать другие.Пум,я больше не появлюсь ни на форуме,ни в сауне,пока она тут будет.удачи всем и терпения.
    Все, что делается - к лучшему!!!....
    Я - счастливая Женщина!!!!!

  9. #19
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Вообще-то могда бы позвонить, я бы тебе ответил. Ладно. Ступай обратно в бан. Позвони - поговорим.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,424

    По умолчанию

    Мне очень неприятен этот разговор, но для непонятливых приходится разъяснять
    У нас – международный форум. Не междусобойчик, где можно сказать: «Этого приглашаем, а этого – ну на фиг», не банда, где живут по понятиям, а форум, где всё должно быть по правилам .

    Цель правил - напомнить необходимость корректного и уважительного отношения к Вашим собеседникам.
    Да, я понимаю, что все мы люди и у каждого есть свои симпатии и антипатии. Но мы на форуме и тут свои антипатии следует засунуть… ну, вы понимаете, куда.

    Разумеется, когда человека оскорбляют, и он отвечает, его можно понять. Но в данном случае мы видим совершенно немотивированную агрессию. Цаца не оскорбляла Лолиту Львицу. Просто ей Цаца НЕ НРАВИТСЯ. Она сама или то, что она пишет? Полагаю, что она сама. И догадываюсь, почему (об этом молчу). Но (см. выше), это не повод для наезда. И личные антипатии всем следует засунуть… знаете, куда. Если юзеру не нравится фраза, написанная другим юзером, можно возразить. Можно и остро, но вежливо, не переходя на личности. Правило многих форумов «идиотская фраза – не оскорбление», «юзер – идиот» - оскорбление.

    Если у одного юзера есть конкретные претензии к другому – пусть выскажет. А, лучше, скажет мне. Что мы видим со стороны ЛЛ?


    Пум,неужели ты думаешь,что я захожу сейчас на засранный цацей форум,потому что мне нечего делать?Еще раз повторяю,я срать хотела на всю хрень,которую она тут царапает и на нее в том числе.Я не люблю разборок,просто напишу тебе в последний раз-Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ.ЕСЛИ ТЫ ЛЮБИШЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЖОПОЛЕЗАНИЕМ,ТАК ДЕЛАЙ ЭТО ВСЕМ.Обидно,что из-за одной тупицы должны страдать другие.Пум,я больше не появлюсь ни на форуме,ни в сауне,пока она тут будет.
    Просто хамский наезд и никакой конкретики. У меня рассказ есть. «Арестуйте Машкину!»

    Участковый (читает вслух): «Мы, жильцы дома № 14 по Тепловозной улице просим принять меры против нашей соседки, жительницы 9 квартиры Машкиной Майи Борисовны, поскольку она всячески отравляет нашу жизнь. Настоятельно просим изолировать гражданку Машкину от общества путём заключения под стражу». Дальше подписи.
    Посетительница: Всё верно. Одиннадцать подписей. Все – уважаемые люди. А вот моя подпись. Моя фамилия Бузукина. Вот мой паспорт. Так Вы её арестуете?
    Участковый: Подождите, гражданка Бузукина, я, честно говоря, пока ничего не понял. Расскажите толком, что такого совершила эта ваша Машкина?
    Посетительница: Ну, там же написано! Всячески отравляет нашу жизнь.
    Участковый: Чем же?
    Посетительница: Всем.
    Участковый: А нельзя ли поподробнее?
    Посетительница: Пожалуйста! Она мучает нас, издевается над нами.


    И так далее.

    Цаца не нравится Лолите-Львице? Ок. Она не обязана любить Цацу. Но правила форума соблюдать обязана. Наезжать она никакого права не имеет. И тот факт, что Цаца не нравится Лолите-Львице – не повод прогонять Цацу с форума. Более того, даже если 100 юзеров скажут, что им не нравится Цаца, это тоже не будет поводом изгнания последней. Наоборот, такие вот закулисные сговоры вызовут у меня непреодолимое и законное желание забанить всех этих юзеров. Всю сотню. Не взирая на лица и должности. Кстати, к ЛЛ всегда относился хорошо. Но устраивать скандалы не позволю никому. Пока я админ, склоки на форуме будут пресекаться.



    И ещё: если кто-то не согласен с решением администрации, он может обжаловать его в личке, аське, скайпе, по телефону или лично. Обсуждать действия администрации в темах или чате, запрещено правилами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+