Снилось, что я нахожусь в гостях. Муж с женой, сын и дочка. Сидим за столом. Меня угощают каким-то сырным пирогом. Дочку восхищают мои шутки. Вдруг я замечаю, что все уже поели и разошлись. Вызываюсь отнести посуду. Вспоминаю, что надо позвонить маме. Пока звоню, посуду уже отнесли. А я сижу в кресле с телефоном развалившись. Как неудобно.
Глава семейства - в маске, только маска не на лице, а поднята над лицом. Заявляет, что больше не желает меня видеть в своём дома. Ну, и чёрт с ним!


Мы с мамой едем на поезде из Зеленогорска в Питер. Давно не ездил этой дорогой! Мама сидит в тиамбуре. Там есть одно сидение.

Снилось, что я у родственников (?). Так компьютер, но он настроен на игру на тему Толкина. Надо его вывести из этого режима.

Снилось, что я играю в спектакле. В армии и спектакль на армейскую тему. На сцену выходят два офицера. Один (который младше по званию) с огромными усами. Начинается разговор на темы, к спектаклю отношения не имеющие. Прикидываю, можно ли спасти спектакль и прихожу к выводу, что уже не спасти.

Был ещё сюжет, но я его не помню.