Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Тема: Заблудился, или не нашел нужный адрес.

  1. #11
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Встречался с женщиной. Она туристка к сестре приехала. Страны не знает языка не знает. И ориентируется плохо. Поэтому изначально договорились, что я возьму её в Бейт-Шемеше, где сестра живёт и отвезу обратно, до места.
    Туда добрался без приключений. Забрал девушку. Погостила у меня. На следующий день, как и договаривались, повёз её обратно. На поезде. Пересадка в Лоде. Дождь. Стоим на платформе (нужной) под навесом. А табло, на котором написано, куда идёт проходящий поезд от навеса метрах в 20. не охота же на дождь выходить! Вроде, в Бейт-Шемеш поезд идёт! Приехал поезд. Сели. Едем. Рамлу проехали. "Следующая остановка Кирьят-Гат" Как?!!! Не на тот поезд сели! Как такое могло получиться? Поезд шёл на Беер-Шеву. Надписи "Бейт-Шемеш" и "Беер-Шева" похожи, на каком языке не напиши, хоть по-русски, хоть на иврите, хоть по-английски. Вижу вдали "Беер-Шева" О! Бейт-Шемеш! Наш!
    Вышли в Кирьят-Гате. Обратный только через час. Дождались. Замёрзли. Дождь идёт! Станция с навесом, но без отапливаемого помещения. Хорошо, кофе купили. А я ещё от болезни не оправился. Доехали до Рамлы. Снова ждать. Пересели. Доехали до Бейт-Шемеша. Уж до самого дома провожать не стал. Посадил на такси. А до моего поезда почти час. И ливень! Ну, хоть в каньон (торговый центр) погреться зашёл.
    Вот так.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #12
    Регистрация
    22.01.2019
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    1,491

    По умолчанию

    Есть мнение, что раньше карты рисовали с ошибками, чтобы враги не смогли по ним ориентироваться. Слабо представляю себе группу диверсантов, покупающую карту города в киоске СОЮЗпечать. Мы тоже столкнулись с ошибкой в карте, когда ездили на черное море. Это было давно и не было ни мобильных, ни, тем более навигаторов. Тооже тогда немного заблудились, но интуитивно вышли на правилльную дорогу.
    Кстати, не так давно в нашем городе проводили инвентаризацию недвижимости. Нашли целую улицу домов, которая не была зарегистрирована нигде.

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Интересно!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Интересно!
    Очки нужно носить с собой для лучшей видимости.
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Да. Первый раз в жизни моя близорукость устроила мне реальную подлянку.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Да. Первый раз в жизни моя близорукость устроила мне реальную подлянку.
    Надо иногда прислушиваться к тому , что тебе говорят
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #17
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    28.03 ездил к Тёпленькой в Нетанию. Задержался там допоздна. Понял, что домой вернуться не успею. Решил заночевать в Петах-Тикве у Белой Хризантемы.
    На тахане разговорился с девушкой. Бедняжка сломала ногу. Сидела в гипсе. Вдруг вижу – мой автобус. 947. Прыгнул в него. Еду. Думаю о своём. Что-то дорога не та. Ну… мало ли что? Может, ремонт. И вдруг вижу указатель: поворот на Атлит. Блиннннн! Сел не в ту сторону. К Хайфе подъезжаю. 34 года в стране. Ориентируюсь прекрасно. И вот так облажаться!
    Позвонил Любочке. Согласилась приютить. Спасибо ей! Ночь. Автобусы уже не ходят. От таханы до Любы на такси. Вот такое приклоючение. А рано утром – в Тель-Авив, встречаться с Юндуз. Сонный…
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #18
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    27.03 ходили с Рижанкой на спектакль по Булгакову. «Бег»
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    28.03 ездил к Тёпленькой в Нетанию. Задержался там допоздна. Понял, что домой вернуться не успею. Решил заночевать в Петах-Тикве у Белой Хризантемы.
    На тахане разговорился с девушкой. Бедняжка сломала ногу. Сидела в гипсе. Вдруг вижу – мой автобус. 947. Прыгнул в него. Еду. Думаю о своём. Что-то дорога не та. Ну… мало ли что? Может, ремонт. И вдруг вижу указатель: поворот на Атлит. Блиннннн! Сел не в ту сторону. К Хайфе подъезжаю. 34 года в стране. Ориентируюсь прекрасно. И вот так облажаться!
    Позвонил Любочке. Согласилась приютить. Спасибо ей! Ночь. Автобусы уже не ходят. От таханы до Любы на такси. Вот такое приклоючение. А рано утром – в Тель-Авив, встречаться с Юндуз. Сонный…
    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    ​ Потом гуляли по Яфо. Зашли в интересную художественную галерею. И на последнем автобусе – ко мне.
    Пум!
    Твое "скрытое" хвастовство,что ты смог каждый день встречаться с другой женщиной не делает тебе чести!
    Смысл в этих рассказах в чем?!
    Но ты "мастер"!))
    Может я что то непонимаю!Но никогда как мужчина не позволю себе рассказывать да еще и для всех где,с кем и когда я был....
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  9. #19
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,724

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Пум!
    Твое "скрытое" хвастовство,что ты смог каждый день встречаться с другой женщиной не делает тебе чести!
    Смысл в этих рассказах в чем?!
    Но ты "мастер"!))
    Может я что то непонимаю!Но никогда как мужчина не позволю себе рассказывать да еще и для всех где,с кем и когда я был....
    Уважаемый Нурофен,Пум в данной теме делится с нами своим приключением,он 32 года в Израиле и прекрасно ориентируется на местности ,а тут такой прокол.
    ​Ни капли хвастовства
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  10. #20
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,292

    По умолчанию

    Сима права.
    Нурофен, ты 4 года на форуме. Мог бы и привыкнуть. Никакого хвастовства тут нет. Для меня это естественно. Я рассказываю о том, о чём рассказываю. В данном случае, о том, как сел не в ту сторону. Остальное - обстоятельства.
    То, что у меня много женщин на форуме и так все знают. Смысла хвастаться нет никакого. Но ты из всего моего рассказа вычленил только то, что я встречался с женщинами. Ну, каждый обращает внимание на то, что его особенно волнует.

    Из темы "Это неприличное слово «Кирпич»"

    Помните бородатый анекдот?
    Учительница принесла на урок кирпич:
    – Дети, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?
    Ответы разные:
    – Я думаю о доме, который будет построен из кирпичей.
    – А я о рабочих, которые этот кирпич изготовили.
    – А я – о бабах.
    – Почему?!!!
    – А я всегда о них думаю.

    Или ещё анекдот.
    Доктор беседует с пациентом, помешанным на сексе. Показывает ему картинки: – Что это?
    А пациент во всём видит сексуальный намёк. В конце доктор показывает ему квадрат:
    – Что это?
    – Это план комнаты, в которой трахаются.
    Доктор показывает круг.
    – А это?
    – А это план круглой комнаты, в которой трахаются.
    – Да… Вы сексуальный маньяк!
    – Да и Вы доктор! Такие картинки показывать!

    К чему это я? Некоторое время назад я побывал в Иерусалиме на фестивале света. Очень красивое зрелище. На фестиваль меня пригласила интернет-знакомая. После фестиваля я рассказал в сети, как всё прошло. Сначала – приключения в дороге: демонстранты перекрыли шоссе, и добираться пришлось очень долго. Женщина героически меня ждала, хотя я приехал на 2 часа позже. Потом описываю сам фестиваль. Потом мы гуляли по ночному Иерусалиму. Потом сели на такси и поехали к ней домой. Вот и всё. Разумеется, тут я излагаю историю предельно кратко. А теперь вопрос: то, о чём я писал, неприлично? Оказывается, да. Ведь женщина пригласила меня домой. В 2 часа ночи! А чем мужчина и женщина занимаются по ночам? Вот то-то!
    Нет, ну понимаю, описал бы яркие постельные сцены, прелести этой женщины! Так, ведь, не описывал. Ну, ладно, написал бы: «А потом у нас была ночь любви!» И этого не писал. Просто констатировал, что пошли к ней. А куда ещё мне было в 2 часа ночи идти? На скамейке ночевать? Да я, вообще, про секс слова не говорил! Может быть, она мне в другой комнате постелила?
    «Никому неинтересно читать о твоих сексуальных победах!». Послушайте, О сексуальных победах совсем не так рассказывают. И мне не 16, чтобы хвастаться что я уже не девственник. И я хотел рассказать именно о фестивале света. Всё остальное – обстоятельства, которые я счёл имеющими отношение к делу, важными и интересными.
    Откройте любой рассказ о путешествии, куда бы то ни было. Почти наверняка вы найдёте упоминание о еде. «Мы зашли в ресторан (столовую, кафе, харчевню, буфет)» или «перекусили бутербродами». Причём, заметим, в отличие от моего случая, о еде часто пишут прямо и, бывает, подробно. Даже блюда перечисляют. И никто не возмущается. Никто не называет авторов обжорами, думающими только о том, как бы набить живот. Никто не говорит: «Нам неинтересно, что, как и где ты жрал» Кстати, в своей заметке про фестиваль я и о еде писал. Моя спутница принесла мне мексиканское блюдо из риса. А потом мы в ресторанчик заходили. Но никто меня не одёрнул, не возмутился, что я написал об этом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+