Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Заблудился, или не нашел нужный адрес.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Если бы в его рассказе фигурировала имя одной женщины-все бы воспринималось именно так))
    Но здесь совсем "другой " смысл его "ориентировки" на местности!
    Увы!
    А твое "видении" этого описания было заранее предугадано!))
    Ехал в П-Т,а попал в Хайфу незапланированно,бывает и такое)))
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  2. #2
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,576

    По умолчанию

    Сима права.
    Нурофен, ты 4 года на форуме. Мог бы и привыкнуть. Никакого хвастовства тут нет. Для меня это естественно. Я рассказываю о том, о чём рассказываю. В данном случае, о том, как сел не в ту сторону. Остальное - обстоятельства.
    То, что у меня много женщин на форуме и так все знают. Смысла хвастаться нет никакого. Но ты из всего моего рассказа вычленил только то, что я встречался с женщинами. Ну, каждый обращает внимание на то, что его особенно волнует.

    Из темы "Это неприличное слово «Кирпич»"

    Помните бородатый анекдот?
    Учительница принесла на урок кирпич:
    – Дети, о чём вы думаете, глядя на этот кирпич?
    Ответы разные:
    – Я думаю о доме, который будет построен из кирпичей.
    – А я о рабочих, которые этот кирпич изготовили.
    – А я – о бабах.
    – Почему?!!!
    – А я всегда о них думаю.

    Или ещё анекдот.
    Доктор беседует с пациентом, помешанным на сексе. Показывает ему картинки: – Что это?
    А пациент во всём видит сексуальный намёк. В конце доктор показывает ему квадрат:
    – Что это?
    – Это план комнаты, в которой трахаются.
    Доктор показывает круг.
    – А это?
    – А это план круглой комнаты, в которой трахаются.
    – Да… Вы сексуальный маньяк!
    – Да и Вы доктор! Такие картинки показывать!

    К чему это я? Некоторое время назад я побывал в Иерусалиме на фестивале света. Очень красивое зрелище. На фестиваль меня пригласила интернет-знакомая. После фестиваля я рассказал в сети, как всё прошло. Сначала – приключения в дороге: демонстранты перекрыли шоссе, и добираться пришлось очень долго. Женщина героически меня ждала, хотя я приехал на 2 часа позже. Потом описываю сам фестиваль. Потом мы гуляли по ночному Иерусалиму. Потом сели на такси и поехали к ней домой. Вот и всё. Разумеется, тут я излагаю историю предельно кратко. А теперь вопрос: то, о чём я писал, неприлично? Оказывается, да. Ведь женщина пригласила меня домой. В 2 часа ночи! А чем мужчина и женщина занимаются по ночам? Вот то-то!
    Нет, ну понимаю, описал бы яркие постельные сцены, прелести этой женщины! Так, ведь, не описывал. Ну, ладно, написал бы: «А потом у нас была ночь любви!» И этого не писал. Просто констатировал, что пошли к ней. А куда ещё мне было в 2 часа ночи идти? На скамейке ночевать? Да я, вообще, про секс слова не говорил! Может быть, она мне в другой комнате постелила?
    «Никому неинтересно читать о твоих сексуальных победах!». Послушайте, О сексуальных победах совсем не так рассказывают. И мне не 16, чтобы хвастаться что я уже не девственник. И я хотел рассказать именно о фестивале света. Всё остальное – обстоятельства, которые я счёл имеющими отношение к делу, важными и интересными.
    Откройте любой рассказ о путешествии, куда бы то ни было. Почти наверняка вы найдёте упоминание о еде. «Мы зашли в ресторан (столовую, кафе, харчевню, буфет)» или «перекусили бутербродами». Причём, заметим, в отличие от моего случая, о еде часто пишут прямо и, бывает, подробно. Даже блюда перечисляют. И никто не возмущается. Никто не называет авторов обжорами, думающими только о том, как бы набить живот. Никто не говорит: «Нам неинтересно, что, как и где ты жрал» Кстати, в своей заметке про фестиваль я и о еде писал. Моя спутница принесла мне мексиканское блюдо из риса. А потом мы в ресторанчик заходили. Но никто меня не одёрнул, не возмутился, что я написал об этом.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  3. #3
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Сима права.
    Нурофен, ты 4 года на форуме. Мог бы и привыкнуть. Никакого хвастовства тут нет. Для меня это естественно. Я рассказываю о том, о чём рассказываю. В данном случае, о том, как сел не в ту сторону. Остальное - обстоятельства.
    То, что у меня много женщин на форуме и так все знают. Смысла хвастаться нет никакого. Но ты из всего моего рассказа вычленил только то, что я встречался с женщинами. Ну, каждый обращает внимание на то, что его особенно волнует.
    Меня это совсем не волнует)),что каждый день у тебя другая женщина!
    ​Мысль свою я озвучил!
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  4. #4
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Меня это совсем не волнует)),что каждый день у тебя другая женщина!
    ​Мысль свою я озвучил!
    Именно это тебя и волнует.

    Вероятно, чтобы тебя не злить, мне следовало бы корректировать свой рассказ. Но уж, прости, не буду. Я пишу так, как было, а если кто-то сексуально озабочен (см. цитату), так это его, а не мои проблемы.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #5
    Регистрация
    01.03.2020
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Именно это тебя и волнует.

    Вероятно, чтобы тебя не злить, мне следовало бы корректировать свой рассказ. Но уж, прости, не буду. Я пишу так, как было, а если кто-то сексуально озабочен (см. цитату), так это его, а не мои проблемы.
    От куда ты можещб знать мое состояние))?
    По буковкам)
    Злой я пишу или нет)))
    Тут состояние недоумения-зачем писать о том,что куда то не туда заехал или был у одной или у другой жнщины называя их ники или имена!?
    Это обязательно разве делать?
    Или специально чтобы "позлить" меня
    Или же чтобы все читали какой ты мачо??
    А на счет сексуальной озабоченности-то мне кажется она проявляется именно у тебя когда ты без секса не можешь прожить и дня
    Кто не любит музыку тот не любит жизнь

  6. #6
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,867

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    От куда ты можещб знать мое состояние))?
    По буковкам)
    Злой я пишу или нет)))
    Тут состояние недоумения-зачем писать о том,что куда то не туда заехал или был у одной или у другой жнщины называя их ники или имена!?
    Это обязательно разве делать?
    Или специально чтобы "позлить" меня
    Или же чтобы все читали какой ты мачо??
    А на счет сексуальной озабоченности-то мне кажется она проявляется именно у тебя когда ты без секса не можешь прожить и дня
    Ответил молодец,Пум тебе сейчас не ответит,он уехал.
    ​Он написал о своем приключении,это понятно?
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



  7. #7
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нурофен Посмотреть сообщение
    Если бы в его рассказе фигурировала имя одной женщины-все бы воспринималось именно так))
    Видишь ли, я совершенно не собирался хвастаться. Мне в голову не приходило, что количество упомянутых женщин для тебя столь важно.
    Мы находимся на сайте Союза Людей Без Комплексов, где собираются люди, для которых иметь много женщин нормально. При чём тут хвастовство?
    Допустим, ты пишешь, что тебе кто-то позвонил. Ты хвастаешься, что у тебя есть телефон?
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  8. #8
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    отсутствие комплексов не значит быть неразборчивым в половых связях.

  9. #9
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    а мы увидели много чего еще

  10. #10
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,576

    По умолчанию

    У Любочки был день рождения. Живёт она в Хайфе, но отметить решила у племянника в Петах-Тикве. А вот адрес племянника она не помнит.
    - Так спроси у племянника!
    - Все вышли, я одна дома.
    В общем, она назвала номер автобуса. Одна остановка, не доезжая до конечной. На остановке и встретимся. Просто? Просто.
    Приезжаю. Любы нет.
    - Ты где?
    - Перейди через дорогу.
    - Перешёл. Тебя не вижу.
    - Иди на круг, где автобусы разворачиваются.
    На круг? Так это уже конечная. Иду туда. Любы нет.
    - Я же сказала, за остановку до кольца.
    Возвращаюсь. Нет там никакого круга, где автобусы разворачиваются.
    - "Супер" видишь?
    - Не вижу.
    - Ну, как не видишь?
    Вспомнил, что по дороге видел супермаркет. Так это не остановка до кольца, а 2 остановки. Дошёл до супермаркета.
    - А теперь иди к кругу.
    - К какому кругу? Нет там никакого круга!
    В конце концов выяснилось, что круг - на улице, перпендикулярной к той, по которой я шёл и от супермаркета он не виден.
    Нашлись в конце концов. Но кто же так объясняет.
    А, вообще, надо было позвонить племяннику и спросить адрес. По адресу я бы нашёл быстро.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+