Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Лженаука

  1. #21
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Так это уже не закон. Как с серыми ушами.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  2. #22
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ljanta Посмотреть сообщение
    Однако взлёты и падения свойственны далеко не всем.Это если говорить о серьёзном, а не о простых колебаниях.))
    Именно так! Некоторые люди живут на Золотой Середине, они счастливы независимо от обстоятельств жизни, от политики Правительства.
    Их не качает из крайности в крайность. Они владеют искусством Жизни, они легко адаптируются к меняющейся реальности. Это не значит, что у них не бывает несчастий и горя .
    Просто они горюют в меру. У меня есть такая подруга, у неё в 21 год умерла дочь, любимое дитя.
    Да, подруга моя горевала, но...смогла начать жить заново, она сильная духом, и она так и живёт счастливо!

  3. #23
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Мы живём в материи, а это законы физики...
    У разных уровней материи немножко разные законы, и глупо описывать взаимодействия звезд и планет законами элементарных частиц.
    Так же и люди.
    Почему бы тогда уж законами химии не описать? Они тоже относятся к материи)))

  4. #24
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Просто они горюют в меру. У меня есть такая подруга, у неё в 21 год умерла дочь, любимое дитя.
    Да, подруга моя горевала, но...смогла начать жить заново, она сильная духом, и она так и живёт счастливо!
    Да, я помню девочку. Ужасно жалко и её и ребят.

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    У разных уровней материи немножко разные законы, и глупо описывать взаимодействия звезд и планет законами элементарных частиц.
    Так же и люди.
    Почему бы тогда уж законами химии не описать? Они тоже относятся к материи)))
    Вот именно!

    Кстати, у богомолов самка откусывает самцу голову, а потом его съедает.
    Закон богомола: женщины всегда съедают мужчин.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВС Посмотреть сообщение
    Зачем усложнять сущее без необходимости?
    Где то есть тема о лженауке - там интересно описано зачем. Можно создать свою академию, стать академиком, набрать учеников - желающие научиться чему то умному всегда найдутся. Академик сформулировал закон. Круто!
    Будьте счастливы

  6. #26
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,183

    По умолчанию

    Вот-вот!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  7. #27
    Регистрация
    11.06.2019
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bombay Посмотреть сообщение
    Где то есть тема о лженауке - там интересно описано зачем. Можно создать свою академию, стать академиком, набрать учеников - желающие научиться чему то умному всегда найдутся. Академик сформулировал закон. Круто!
    Правильно!!!

  8. #28
    Регистрация
    23.02.2022
    Адрес
    Рощино, Ленинградская область
    Сообщений
    1,115

    По умолчанию

    [QUOTE=bombay;709434]Где то есть тема о лженауке - там интересно описано зачем. Можно создать свою академию, стать академиком, набрать учеников - желающие научиться чему то умному всегда найдутся. Академик сформулировал закон. Круто!Намёк понят. Можно и закрыть эту тему.
    Я уже сказала ранее, что совершила ошибку, открыв эту тему.
    Димон, удали, пожалуйста, мои сообщения в этой теме, очень прошу. Я не хочу, чтобы меня называли академиком. Тем более, что мои знания связаны с обычной наукой, с психологией и ....немного философии, немного эзотерики. Хотя по поводу эзотерики есть разные мнения.
    1. Эзотерика - наука, изучающая внутренний мир человека, духовные законы.
    Эзотерика - это учение о человеческой внутренней природе и всё, что относится к внутренней трансформации человека.
    2. Эзотерика - лженаука.

    Если вы считаете, что это лженаука, закрывайте тему!
    И никакую академию я не создавала.
    Просто мне интересна внутренняя природа человека, его внутренняя трансформация, эволюция сознания...
    Я уже лет 30 интересуюсь этой темой.
    Все мои достижения в материальном мире, то есть в нашей реальности, связаны с этими знаниями, с эволюцией сознания.
    В далёкие 90-е я носила в сумочке книгу
    Сатпрем "Шри Ауробиндо или путешествие сознания". И я применяла свои знания на практике, в жизни. Я пыталась изменить своё сознание. И у меня это ПОЛУЧАЛОСЬ!
    Все сетуют, мол, как же тяжело было жить в 90-е!
    Да, нелегко! Но... именно благодаря этой книге про Шри Ауробиндо я получила бесплатно земельный участок стоимостью 60 тысяч долларов, смогла приобрести квартиру, купить мебель, покупала всякие наряды, выиграла несколько судебных процессов, получила денежную компенсацию от властей за моральный ущерб, помогла сыну не попасть в тюрьму (ему грозило 10 лет), помогла сыну получить освобождение от службы в армии
    (тогда была спецоперация в Чечне), закончила университет, начала учиться в техникуме по специальности правоведение.

    Так что, не надо песен про мои лжезнания!

    ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ! И ТОЧКА!
    Я не хочу никому ничего навязывать!
    Пусть каждый живёт, как хочет и идёт по своему пути!
    Ж Е Л А Ю В С Е М БЛАГОПОЛУЧИЯ!

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гвоздичка* Посмотреть сообщение
    Именно так! Некоторые люди живут на Золотой Середине, они счастливы независимо от обстоятельств жизни, от политики Правительства.
    Их не качает из крайности в крайность. Они владеют искусством Жизни, они легко адаптируются к меняющейся реальности. Это не значит, что у них не бывает несчастий и горя .
    Просто они горюют в меру. У меня есть такая подруга, у неё в 21 год умерла дочь, любимое дитя.
    Да, подруга моя горевала, но...смогла начать жить заново, она сильная духом, и она так и живёт счастливо!
    А я высказывала своё мнение только по поводу алкоголиков и наркоманов.И не касалась жизненных ситуаций другого плана... А алкоголизм и наркомания - это зависимость...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Так это уже не закон. Как с серыми ушами.
    Мы так друг друга и не поняли... Ладно...проехали.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+