Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Когнитивный диссонанс в сексе и МЁП-движение

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Мара, глаз стыдным местом не считается. Его никто не прикрывает. Во всяком случае, из соображений стыда. Очки носят, но для другой надобности. Однако не советую глазом на заборчик напороться.
    А, ведь, родители как-то объясняют детям, что глаза надо беречь. И без слова стыдно.
    Пум, не надо сравнивать йух с пальцем. Ты от ковыряния в глазу можешь получить удовольствие??? Не говоря уже о том, что даже от лёгкого прикосновения глаз моргнёт. О том, что глаз надо беречь и объяснять не нужно, это заложено инстинктом. А вот писи, другое дело, их трогать хочется...это может быть приятно, а инфекция проявится через несколько дней, а может годами протекать в вялой форме... Про фимоз слышал? А про дисбиоз влагалища, и девственного в том числе?
    Добро должно быть с кулаками!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Вот. Значит, всё-таки, ты испытываешь некий дискомфорт и считаешь, что в твоей жизни что-то не так. А я - нет. Я считаю, что всё так. У меня в жизни было несколько случаев, когда я мог остановиться на одной единственной. НЕ ХОЧУ! Потому что живу правильно.
    Ну да, а я НЕ правильно, потому что единственного нет.
    Пум, ты делаешь свой выбор, оставь мне право на мой!
    Объясняю...
    Я из женщин труднобеременеющих, сложнодостигающих оргазма и легко подхватывающих дисбиоз. Чтобы родить своих троих детей, мне необходим был ЕДИНСТВЕННЫЙ мужчина. Потребовалось два года обоюдоверных отношений, чтобы я забеременела первенкой. Да, можно было дождаться открытия метода ЭКО или узаконивания суррогатного материнства (при условии наличия достаточного количества средств на всё это). Можно, но ЗАЧЕМ????? Зачем такие сложности и усилия??
    Чтобы получать оргазм в сексе, мне тоже необходим постоянный, изучивший меня мужчина. Мне не нравится риск разочарования и неудовлетворённости от нового секс - партнёра. Да, я сейчас вынуждена искать... и не факт, что понравившемуся мне мужчине понравлюсь я. Ну так под лежачий камень вода не течёт....
    И наконец дисбиоз. Я опытным путём узнала что после секса с некоторыми мужчинами я заболеваю, вернее пися начинает зудеть или странно пахнуть. Я бросаюсь в панику, бегу к врачу, прекращаю встречи. Но оказывается это не инфекция, а реакция моей писи на определённого мужчину. Такое бывает и после встречи с голым членом, и после секса с использованием презерватива.
    Хочу чтоб мужчина был единственным и подходящим мне и физиологически и эмоционально.
    Так что НЕ когнитивный диссонанс, а элементарный расчёт и желание комфортности!!
    Добро должно быть с кулаками!

  3. #13
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Про фимоз слышал?
    Спроси об этом у моих врагов. Они наж моим фимозом потешаются.
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  4. #14
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
    Пум, не надо сравнивать йух с пальцем. Ты от ковыряния в глазу можешь получить удовольствие??? Не говоря уже о том, что даже от лёгкого прикосновения глаз моргнёт. О том, что глаз надо беречь и объяснять не нужно, это заложено инстинктом. А вот писи, другое дело, их трогать хочется...это может быть приятно, а инфекция проявится через несколько дней, а может годами протекать в вялой форме...
    Ну, а сунуть что-то в рот? Тоже стыдно?


    Мара, ребёнок прекрасно понимает "будет больно", "животик заболит" Это гораздо понятнее и действеннее, чем абстрактное "стыдно" Сколько я себя помню, я знаю, что всюду живут микробы, которые, если руки не мыть, попадут в животик и будет плохо. А объяснять что попу и писю никому нельзя показывать, мне объяснили позже, лет в 6-7. "Больно", понятнее, чем "стыдно"
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  5. #15
    Аватар для Пyмяyx**
    Пyмяyx** вне форума Основатель движения, Administrator, координатор по Израилю,

     Великий Гроссмейстер Пурпур Народный реферер purpur.jpg

    Регистрация
    31.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург и Кирьят-Экрон
    Сообщений
    158,504

    По умолчанию

    Мне было почти 7. Мы отдыхали на даче у дедушки и бабушки под Москвой.
    Соседские девчонки, довольно противные, однажды стали просить:
    - Покажи попу! Покажи пипу.
    Показал. Мне не жалко. Родители и бабушка с дедушкой узнали. Был ужасный скандал. Помню, когда уже ругань утихла, мама спросила:
    - А ты не боиялся, что кто-то подойдёт сзади и отрежет твою попочку?
    Это ребёнку понятнее!
    На смёпках с 1 Израильской

    Хочу переделать мир. Кто со мной?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    - А ты не боиялся, что кто-то подойдёт сзади и отрежет твою попочку?
    Это ребёнку понятнее!
    Но это ложь! Вероятность отрезания попы ничтожно мала! Понятие стыда гуманнее, на мой взгляд, чем культивация понятия страха!!! Лучше дать ребёнку возможность поразмышлять над тем, "Что же такое стыд и есть ли он во мне?", чем вселять страх и подрывать свой авторитет. Ребёнок в конце - концов задастся вопросом, а что мешает кому - то отрезать попочку прикрытую брюками?
    Добро должно быть с кулаками!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пyмяyx** Посмотреть сообщение
    Ну, а сунуть что-то в рот? Тоже стыдно?
    Мара, ребёнок прекрасно понимает "будет больно", "животик заболит" Это гораздо понятнее и действеннее, чем абстрактное "стыдно" Сколько я себя помню, я знаю, что всюду живут микробы, которые, если руки не мыть, попадут в животик и будет плохо. А объяснять что попу и писю никому нельзя показывать, мне объяснили позже, лет в 6-7. "Больно", понятнее, чем "стыдно"
    В рот тоже стыдно, такому большому. В рот кладётся пища, зачастую грубая и твёрдая. о какой болезненности можно заикнуться?? А животик от микробов может не заболеть никогда, и тогда вера в слова родителя тоже пошатнётся.
    Добро должно быть с кулаками!

  8. #18

    По умолчанию

    Диме- Отлично написано.Не только потрахаться в группе,а изменить свой образ мыслей и даже жизнь, вот так. Нудистом была всегда,и знала об этом.Вуайеристом,эксбицион истом,садо-мазохистом и любителем группового секса-тоже всегда,но не задумывалась об этом,не было единомышленников.Все мои "таланты" раскрылись" после прихода в ЛБК,а похожие люди и целые клубы людей нашлись потом.Легко идти,когда знаешь куда)))))
    ЕСЛИ ВСЕ ПЛОХО-ЭТО НЕ КОНЕЦ.
    КОНЕЦ-ЭТО КОГДА ВСЕ ХОРОШО!
    На смёпках со 193 Израильской

  9. По умолчанию

    Дим,по поводу твоей удрученности))ну той- когда найду своего человека-пошлю этот клуб куда подальше))могу сказать лишь о себе( у нас ведь нет других точек отсчета,кроме себя)))когда найду своего человека- т е единомышленника, с которым нам нравятся одинаковые вещи, с которым весело и легко,но не более того( т е нет болезни,называемой в просторечьи Любовью)я буду продолжать ходить в клуб)) но если случится тот самый недуг-тогда несомненно-никаких клубов))))аж до полного выздоровления))

  10. #20
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Петах-Тиква
    Сообщений
    103,831

    По умолчанию

    Димке- Ты обо мне все знаешь , а может быть не все)))
    Я с тобой уже 8 лет , пока менять ничего не собираюсь .....
    В серебре лепестки хризантемы

    На смёпках со 104 Израильской



Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+